Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Casandra

Просто едет крыша

Рекомендованные сообщения

Итак.. попробую начать сначала и рассказать как я пришла к тому что начинает ехать крыша.

Думала к психологу пойти - но финансов пока нет.

Подругам рассказать подобное не смогу. Мама ничего особенного не скажет, поэтому решила спросить у форумных жителей.. может хоть чем то помогут.

Сразу обращаюсь к тем, кого очень оскорбит мой рассказ - уверена таких найдется очень много. Прошу - не гнобите меня. Мне и так очень очень плохо. И плохее уже некуда.

 

Все начиналось очень медленно. Сначала я была нормальная молодая барышня, веселая, подрывная с кучей энергии и мечтами о прекрасном будущем.

И нравился мне один молодой человек. Между нами был такой магнит, что словами не передать. Но я держала дистанцию. Потому как он был женат и у меня принципы есть. И как бы все было нормально. Все было на уровне электричества в глазах, и волн каких то невообразимых внутри. Не более. Это длилось какое то время. Потом я начала немного сдавать позиции. И были поцелуи. Но я знала, что до постели оно не дойдет так как я не допущу. Категорически. Я ярый противник по многим многим причинам.

 

И вот.. у меня случается событие в жизни, которое меня очень меняет. Событие негативное, связанное со здоровьем. И в этот период мы продолжаем общаться. С его стороны вылазят наружу ранее скрываемые (но не полностью) - забота, любовь, нежность, и т.д....

 

Я морально очень ослабела после события и все это принимаю. Ну понятно что и мои барьеры начинают ослабевать. А там после события и самооценка очень понизилась и будущее пропало с горизонта совсем.. Вообщем началась интимная жизнь. Но еще барьеры стояли. С теми мыслями - что это ненадолго. Что это ничего серьезного. Я ему регулярно промывала мозги о том, что ему нужно решать проблемы с женой, что им нужно к психологу идти и т.д. Но после полугода взаимных мучений мои барьеры пали. И я поняла, что люблю его просто невероятно. И у нас начинаются "серьезные отношения", которые на сегодняшний день длятся уже полтора года.

 

После события у меня постоянно финансовые трудности. И на сегодняшний день я потеряла не так давно стабильную работу и сейчас на подработках и денег очень мало (это я к тому, что если бы у меня было много работы, у меня бы не так ехала крыша - было бы чем заняться. Но глобальной занятости пока нет, я над этим очень усердно работаю, но крыша продолжает ехать, поэтому решила, что помощь нужна).

 

Читаю книгу психологическую, практическую - на тему - сделай себя счастливее. Там упражнения есть. День работает - два нет.

Участились нервные срывы. Пью таблетки иногда, успокоительные, антидепрессанты. Хожу в зал.. Ничего не помогает.

 

Он пока не может из семьи уйти, так как связан бизнесом с женой. а отдельного заработка пока нет. Он над этим тоже работает, но как то оно медленно.

 

Меня регулярно накрывает на тему того, как я хочу с ним быть, как мне его не хватает, как я его люблю и как он не со мной.

А не так давно, у меня появилась новая херня. С которой я вообще не знаю что делать. У меня шок.

Я начала хотеть ребенка. Со мной такого никогда небыло. Никогда. Я была противницей. Я не любила детей.

Переклинило. Переклинило очень серьезно и страшно. Когда мы занимаемся любовью мне часто хочется, чтобы не защищаться ничем и чтобы.. Вообщем эта новая болезнь прогрессирует. Я уже придумала имя для дочери.. Пи....ц короче.

 

Вот такая ситуация вкратце.. Что делать вообще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Касандра, насколько помню, здесь на форуме, ты постоянно жаловалась на депрессию

 

Я ему регулярно промывала мозги о том, что ему нужно решать проблемы с женой, что им нужно к психологу идти и т.д.

надеюсь, он не смеялся над тобой в это время..

 

мозги надо промывать не ему, а тебе, у них с женой и так всё хорошо

 

она ничего не знает и счастлива, он-успешно сочетает наличие семьи и тебя, следовательно-у него тоже все прекрасно, прости, но в г..не только ты

 

ты знала на что шла, и тут уж-или принимать всё как есть, или начинать новую жизь, естественно без него

 

какого ты совета ждешь?

 

ты хочешь услышать, что всё у вас будет хорошо, он бросит жену и будет с тобой?

нет, этого не будет,

если он до сих пор от неё не ушел-то конечно же, и в будущем по его инициативе этого не произойдет

 

советовать-уйти от него и найти мужчину с которым у тебя будет возможна нормальная семья/детки-бессмысленно, ты сейчас ничего не услышишь

 

просто сама для себя реши-что тебе надо

 

он ?-пусть частично, пусть украдками, пусть воровано, хоть так, но быть вместе-тогда не жалуйся, но знай что ситуация не изменится, он будет с семьей

 

а нужна своя семья, только твой мужчина?-разрывай отношения

 

как бороться с депрессией.. ты из неё не вылезешь пока не определишься с тем-что тебе надо в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casandra, щяс тебе семейные неудачники насоветуют:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casandra, мужчина жене изменяет с тобой, а тебе изменяет с женой.

 

 

 

b56555a1d0f0.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока не может из семьи уйти, так как связан бизнесом с женой.

хорошая отмазка - оч популярная))

не уйдет - и не жди)

Меня регулярно накрывает на тему того, как я хочу с ним быть, как мне его не хватает, как я его люблю и как он не со мной.

А не так давно, у меня появилась новая херня. С которой я вообще не знаю что делать. У меня шок.

Я начала хотеть ребенка. Со мной такого никогда небыло. Никогда. Я была противницей. Я не любила детей.

Переклинило. Переклинило очень серьезно и страшно. Когда мы занимаемся любовью мне часто хочется, чтобы не защищаться ничем и чтобы.. Вообщем эта новая болезнь прогрессирует. Я уже придумала имя для дочери.. Пи....ц короче.

пополнишь ряды матерей-одиночек - если он вдруг проколется в защите) хотя это маловероятно - он прекрасно знает что теряет - если появится на стороне ребенок.

Сразу обращаюсь к тем, кого очень оскорбит мой рассказ - уверена таких найдется очень много. Прошу - не гнобите меня. Мне и так очень очень плохо. И плохее уже некуда.

не ты первая, и не ты - последняя.

женатые крайне редко уходят к любовницам - пора это понять. и не думать - что ты вся такая супер-пупер и сможешь подвинуть жену.

----

ищи быстрей работу/занятие - да что угодно - лишь бы не сидеть дома и не съедать себя морально. только работа и вытащит на данном этапе.

на свидания с другими особо не бегай)) все равно - кроме траха - ничего больше не получишь... уж так выходит после "романов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и круто вы меня опустили.. а главное взгляд мужчины.. впечатляет. =( А у меня так с поиском работы туго, что просто схожу с ума.. уже полгода ищу. И в 80% меня не берут, а не я не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох и круто вы меня опустили.. а главное взгляд мужчины.. впечатляет. =( А у меня так с поиском работы туго, что просто схожу с ума.. уже полгода ищу. И в 80% меня не берут, а не я не хочу..

здрасте -приехали))) даже в мыслях не было обижать.

ну просто так есть на самом деле - не надо верить в те все сказки что чешут лишь бы затянуть в постель)) там банально заел быт и приелась в сексе жена - вот и освежают впечатления))

я мог еще и больше примеров привести - но это лишнее))

 

так что - все усилия тупо на поиск работы - это и вытащит! а его отправь к жене- неужели самой нравится быть запасным аэродромом?)

*шота я забыл про мужскую солидарность ))))) вот шо значит сыт и доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как бы вроде не аэродром. Вроде как бы любовь

любовь у тебя)

а за него отвечать бесполезно - он просто дует в уши)

==========

кстати - как там выше касочник написал - я тот советчик шо из семейных неудачников)))

не смог совмещать жену и другую любовь...

пришлось выбирать + обстоятельства перевесили..

в итоге - вообще завис неопределенно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох и круто вы меня опустили.. а главное взгляд мужчины.. впечатляет. =( А у меня так с поиском работы туго, что просто схожу с ума.. уже полгода ищу. И в 80% меня не берут, а не я не хочу..

 

тоже отвечу как типа "опускавшая", хотя тоже даже в мыслях не держала

 

вот ты ждешь то ли жалости, то ли сочувствия... и сама варишься в жалости к себе

не надоело? может пора уже и "попу оторвать"..? кроме тебя самой тебе никто не поможет устроить твою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как бы вроде не аэродром. Вроде как бы любовь

Ты намечтала себе, придумала, "вроде как бы любовь"

а в жизни "не все так сталося, як гадалося"

со стороны виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты намечтала себе, придумала

а как же там было не намечтать - если качественно дули в уши?)))

а когда уже и за тридцатку и на пятки наступают помоложе конкурЭнтки - там еще и не такое надумаешь))

* нас же меньше тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тот кадр период для себя выбрал удачный..

 

у Касандры сложности-а тут он такой весь понимающий и "любящий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ тот кадр период для себя выбрал удачный..

 

у Касандры сложности-а тут он такой весь понимающий и "любящий"

ууу -какая ты злая))

он так хотел поддержать - а не оценили))

ну шо смог - то и дал))

а чё любящий в кавычки взяла?))) отлюбил как раз по-полной - раз она и ребенка захотела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам девочкам, придумать себе красивую сказочку, с любящим принцем, труда большого не составит.

вот ОН!..редкий экземпляр! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ОН!..редкий экземпляр!

канешна редкий))) я, например))) в единственном экземпляре))

как говорят: не дай бог такого второго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу -какая ты злая))

он так хотел поддержать - а не оценили))

ну шо смог - то и дал))

а чё любящий в кавычки взяла?))) отлюбил как раз по-полной - раз она и ребенка захотела))))

 

я добрая!))) а как зубами к стенке-ваще аки ангелочек))))))))

 

хитрожопый тот "любящий"))

 

вот так со временем может и ТС со стороны сможет посмотреть на всю эту ситуацию трезво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так со временем может и ТС со стороны сможет посмотреть на всю эту ситуацию трезво

а шо бухает?)))))))))))

а как зубами к стенке-ваще аки ангелочек))))))))

ага -и чуть-чуть наклонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канешна редкий))) я, например))) в единственном экземпляре))

как говорят: не дай бог такого второго))

 

эксклюзив!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо бухает?)))))))))))

 

надеюсь тока кофе)))

 

ага -и чуть-чуть наклонить))

 

откинула ветку мяты)))) не помогает))))) мысли шалят по полной)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я поняла что вы все злобные и пессимистичные. Интересно другие не читают таких тем? ну неужели нет ни одного хорошего примера из жизни?

 

а вообще не думайте. Я не тупая сучка, которая ребенка хочет.

это долгая история ломания меня.. и в итоге это оказался человек, которого я полюбила так, как никого никогда не любила. И по большей части так произошло именно потому, что в ответ такое же чувство.

 

А вот по поводу того, что он никогда не уйдет.. я предполагаю это.. Но больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я поняла что вы все злобные и пессимистичные. Интересно другие не читают таких тем? ну неужели нет ни одного хорошего примера из жизни?

я не злобный))

я юрист)

*ни в жизни, ни в практике хороших примеров даже не припоминаю.

 

И по большей части так произошло именно потому, что в ответ такое же чувство.

хватит себя уговаривать. нет там такого и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я поняла что вы все злобные и пессимистичные. Интересно другие не читают таких тем? ну неужели нет ни одного хорошего примера из жизни?

 

а вообще не думайте. Я не тупая сучка, которая ребенка хочет.

это долгая история ломания меня.. и в итоге это оказался человек, которого я полюбила так, как никого никогда не любила. И по большей части так произошло именно потому, что в ответ такое же чувство.

 

А вот по поводу того, что он никогда не уйдет.. я предполагаю это.. Но больно.

 

пессимистичные?)

мы?))) вот от тебя это странно слышать) учитывая шо пишешь

 

или это из-за того что не прогнозируем тебе большого счастья с твоим товарищем?

так у тебя есть уже сказочник,хватит и одного

 

вообщем-что и говорила, советы здесь бессмысленны, ты всё ждёшь ободряющего и обнадеживающего коммента, что будет тебе счастье с этим кадром, а правды слышать не хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или это из-за того что не прогнозируем тебе большого счастья с твоим товарищем?

так у тебя есть уже сказочник,хватит и одного

так это еще жена не знает скорее всего))) а то гайки б уже прикрутились капитально - раз там общий бизнес))

и это еще хорошо если не припрется волосы выдрать))) мало ли шо там за фрукт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casandra, вот сразу видно шо физкультуру в школе прогуливала))

 

 

1085215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...