Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ирыбка

масло какао и какао тёртое

Рекомендованные сообщения

g10019.gif

 

Предлагаю СП по МАСЛУ какао , ТЁРТОМУ какао , АГАР – АГАРУ, КЭРОБУ!

 

 

Так СП действует на постоянной основе, сейчас ВСЁ есть в наличии!!! Пересылаю на следующий день после оплаты!!!

 

 

У этих продуктов ОГРОМНЫЙ спектр ПОЛЕЗНОГО действия!!!!

 

"Какао и его масло эффективно используется для омоложения организма и продления жизни..."

Ф.П.Гольштейн, лауреат премии медицинской академии

 

 

 

 

Рецепты и более подробную информацию об использовании масла какао, тёртого какао, агар – агара и кэроба с удовольствием сброшу Вам на эмейл!

 

*** МАСЛО КАКАО *** - страна производитель - кот-д´ Ивуар! ( лучшее, что завозится в Украину!!)

Масло натуральное, недезодорированное, холодного отжима, очень высокого качества! Проверено людьми, которые занимаются сыроедением!!!

e69568bc5831t.jpg

 

1кг -320,00 грн.

 

*** КАКАО ТЁРТОЕ *** - страна производитель - кот-д´ Ивуар! (лучшее, что завозится в Украину!!!)

Натуральное, недезодорированное, очень высокого качества!

Это практически 100% чёрный шоколад! Содержание в нём масла какао до 55%. Некоторые любители горького шоколада его с удовольствием едят и так)) очень вкусное тёртое!!!

fd6fdc3b57b9t.jpg

 

1кг -200,00 грн

 

*** АГАР - АГАР *** (1200) в порошке ГОСТ 16280 - 88 . ВЫСШИЙ сорт!!! - страна производитель - Китай.

Является растительным заменителем желатина - продукт изготавливают путем экстрагирования из красных и бурых водорослей . Желирующие свойства агара гораздо лучше, чем у желатина. Это значит, агара требуется меньше, он быстрее застывает!

6e7a12499381t.jpg

 

100гр - 100,00 грн

 

 

*** КЭРОБ *** - (сырой)

 

Рекомендуется, как заменитель какао и сахара (шоколада) больным сахарным диабетом и людям с избыточным весом. А так же отлично подходит маленьким деткам , людям следящим за своим питанием!

a23a5943ddd1t.jpg

 

1кг -120,00 грн

0,5кг - 60,00 грн

 

***Натуральное не рафинированное кокосовое масло*** (Украина)

Масло очень ароматное, без консервантов!

 

b9177effc271.jpg

 

280мл - 115,00 грн[/color]

 

*** ПЛЁНКА "дышащая" ПФХ *** - тоненькая 8 микрон.

Именно ЕЁ используют в супермаркетах для упаковки пищевых продуктов! А не ту, что все покупают в маленьких рулончиках (не дышащую)

 

Она:

 

*увеличивая срок хранения продуктов;

*предотвращает быстрое высыхание;

*защищает от пропитывания посторонними запахами

*идеально для упаковки бутербродов, сыра, колбасы, хлеба, овощей, фруктов;

*упаковка пищи, которую Вы не съели, но ставите на тарелочке в холодильник - идеально

 

3199bcf44935t.jpg71f9a3d74844t.jpg89e9be65b5b1t.jpg

 

300м при ширине 30см - 80,00 грн

Это намного дешевле, чем в супермаркете, так как там 20м плёнки можно купить за 10,00 гривен (300м соответственно 150,00 гривен ).

 

 

 

*** Шпажки -пики "Фрукты" для украшения 15см ***

уп. 50шт - 60,00грн

Яркие , симпатичные, удобные шпажки для фруктов и канапе (маленькие бутерброды) украсят ваш праздничный стол и придадут изюминку вашей вечеринке.

 

2f084d2ecbbbt.jpg

 

Позвольте себе насладится НАТУРАЛЬНЫМИ и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами!

 

Эти продукты широко используют в оздоровительных, косметических и кулинарных целях !

 

*** КУЛИНАРИЯ ***

 

97c0633945eet.jpg12345f5ef686t.jpgf32a99ea9d68t.jpg 218378ebfe0ct.jpg979a44a2d5abt.jpgca1390a5efa2t.jpgba2ae6e4d7d6t.jpg981907e2ad41t.jpg 88ae36bc885ct.jpg37fb32b0681ft.jpg390329be25e0t.jpgfc8c1fb2bfc9t.jpg3f472c3cd27et.jpgfc46c686b189t.jpgb091b5b552f2t.jpg

 

МАСЛО КАКАО + ТЁРТОЕ КАКАО

 

1. Домашний натуральный шоколад - готовится очень просто и быстро!

2. Шоколадные конфетки с начинкой, батончики: орехи, кокосовая стружка, мармелад, бизе, печенье, ягоды, сухофрукты, нуга и т.д. предел фантазии неограничен!)

3. Шоколадные напитки.

4. Шоколадные глазури.

5. Масло очень вкусно в сладких кашках, вместо сливочного, а заодно и иммунитет укрепляется!

6. Фрукты в шоколаде на шпажках и т.д. и.т.п.......

 

АГАР - АГАР

 

1. Зефир, пастила, мармелад, глазури, начинки, суфле.

2. Фрукты в желе, джем, конфитюр, фруктовые и овощные консервы.

3. Жевательная резинка.

4. Мороженое.

5. Сгущенное молоко.

6. Майонезы.

7. Хлебобулочные изделия (для замедления черствения).

8. Осветление напитков и пива.

9. Мясные и рыбные консервы.

10. Диабетические продукты.

 

 

КЭРОБ

 

1.Напитки 2.Конфеты 3.Шоколаднаяглазурь 4. Печенья, пряники, вафли, бисквиты.

 

*** какао масло В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ ***

 

1. Бронхит . Недавно проведенные британскими ученными исследования выявили, что такие компоненты какао как теобромин делают какао б олее эффективным лекарством от кашля, чем традиционные средства . Кроме того, эти компоненты, не имеют побочных эффектов, часто встречающихся при применении обычных лекарств от длительно непрекращающегося кашля. Если полчайной ложки такого масла добавить в 100-150 мл. теплого молока, оно не только придаст особый «шоколадный» аромат молоку, но и станет отличным средством от кашля и отхаркивающим средством . А массаж грудной клетки с маслом какао станет незаменимым помощником для улучшения общего состояния и облегчения притока крови к легким при бронхитах."

2.Если малыш застудил горло

3. При эпидемиях гриппа и ОРВИ: смазав слизистую оболочку носа маслом какао.......

4. При бронхитах для улучшения общего состояния и улучшения притока крови к легким рекомендуется массаж грудной клетки. .......

5.Очень актуально масло какао для тех, у кого проблемы со стулом . Если принимать на ночь одну чайную ложку масла какао в течение трех недель, стул нормализуется.

6. При геморрое

7.При эрозии шейки матки

8.При атеросклерозе

9.При хроническом бескаменном холецистите

10.Можно принимать по 0,5 ст. ложки 3 раза в день через час после еды ( при ангинах ).

11.Также какао-масло можно использовать для снятия зуда и для обезболивания неглубоких ожогов; при варикозной язве - на зудящие и сухие участки кожи .

12.Помогает при экземе, грибковых поражениях, при трещинах сосков у кормящих матери.

 

Противопоказание: Нежелательное внутреннее применение масла какао в вечернее время при повышенной возбужденности и нарушении сна.

 

*** агар - агар В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ ***

 

1.Водоросли, дающие агар-агар, необычайно богаты йодом, кальцием, железом и другими ценными веществами и микроэлементами. Агар-агар не является источником калорий (ноль калорий. Агар-агар выводит из организма токсины и шлаки, удаляет вредные вещества из печени, улучшая ее работу.

2. Для похудения - применение жидкости с агар-агаром в горячем виде, способствует снижению аппетита, повышает сытость еды и пролонгирует ощущение сытости!

3. Обертывания с агар-агаром для борьбы с целлюлитом !

 

*** какао-масло и тёртое какао в КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ***

 

В косметике масло какао применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.

1.Если у Вас сухая кожа,при сухости, трещинах на руках, "заусенцах" на пальцах, трещинах и ороговелости кожи ступней, трещины в уголках губ у взрослых и детей ,для укрепления бровей и ресниц,очень эффективны масляные компрессы, для смягчения кожи стоп,для укрепления волос,маска для сухой, стареющей и проблемной кожи лица, маска для сухой, обезвоженной, морщинистой кожи лица,питательная маска для любого типа кожи,как массажное масло при послеродовых растяжках или после снижения веса и т.д.

2. Тёртое какао используют при обёртываниях тела , в противоцеллюлитных программах. Эти обёртывания Вы можете сделать и дома, самостоятельно! Маски для лица с тёрым какао прекрасно питают кожу, разглаживают морщины!

 

*** лечебные свойства КЭРОБА ***

 

Обладает лечебным воздействием на желудок и почки. При диарее и тошноте.

 

 

Условия хранения продуктов: в плотно закрытой таре (пакете), в прохладном месте.

 

Для заказа пишите Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика, № склада!

 

Пересылаю по всей Украине, приоритет Новая Почта!!! Если у Вас в городе нет таковой, тогда Интаймом, Евроэкспрессом. Остальные перевозчики обсуждаются!

 

Оплата на карточку Приватбанка 100% +1% к сумме ( снимается при зачислении )

 

Сертификаты анализов, заключения сан - эп. экспертизы получаю с каждым заказом. Весь продукт свежий. Все показатели соответствуют Гостам и имеют сертификат ISO 9001! Продукт весь свежий - годен до 2015года!

 

Ирина 067 5678131 или 095 0237053

biznes.riv@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Многоразовое нагревание массы при приготовлении шоколада даёт ему блеск;)

 

Хочу показать конфетки одной из форумчанок.

fd7b89324f4et.jpg

 

вот, например, девочки писали:

P.S.Сделала вчера конфетки с грецкими орешками - просто загляденье и объеденье! Блестящие, красивые и вкусненькие! Брала какао масла больше, чем какао тертого, совсем немного теплого молока, в котором развела МНОГО сухого молока и сахарную пудру. Шоколадную смесь грела\охлаждала, правда все по пару минут только, раз 6-7! Молочную смесь вводила в самом конце, перед тем, как снимать шоколад с водяной бани. Теперь бы формы для шоколадных плиток и конфет найти ;)

 

я и в тесто бисквитное вместо какао порошка добавляла какао тертое расплавленное. очень вкусно мне!!

 

Ирочка, с праздником Вас! Огромное спасибо за масло и какао! ;) Делала конфеты с начинкой из сухофуктов и орехов с медом, а в сам шоколад добавила сахара совсем чуток. Отменный черный шоколад + сладости внутри = обалденные конфетки!!!:-D

 

Ирочка, большое спасибо за масло и тертое какао!

И за рецепты вкуснятин, которые можно сделать! Я сегодня (наконец то) сделала конфеты с изюмом и орешками.

Муж оценил :-D Сказал, что очень вкусно, но мало!!! :lol:

Сегодня еще вечером дочь приедет - думаю, что ей тоже понравится!

(Готовить действительно быстро и просто. Как ты и говорила :))

 

Вот мои 150 грамм удовольствия :lol:

 

74df14e811d3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить радостную новость!

Появилась возможность сделать цены в нашем СП намного интереснее!!!:крутяшка:

Теперь:

масло какао

1кг - 95,00грн

0,5кг - 50,00грн

 

тёртое какао

1кг - 85,00грн

0,5кг - 45,00грн

 

Продолжаем делать разные шоколадные вкусности и шикарные косметические процедуры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать всем сделать шоколадные обёртывания!Перед открытием пляжного сезона незаменимая процедура

Выделю основные моменты, чтобы Вы могли дома сделать правильно эту процедуру в домашних условиях.

 

1. Нужно хорошо разогреть кожу! Дома хорошо прогреться можно в ванной или под душем!

2. Очистить кожу - вымыть и поработать скрабом. Это тоже можно сделать в ванной)) Отлично скрабирует молотый кофе (может собирать после кофепитий)), более мягко работают отруби (я их обожаю!!!!)

3. Наносите на тело либо приготовленный шоколад, либо даже просто разогретое тёртое какао!

4. Обматываетесь полиэтиленом.

5. Ложитесь и укутываетесь, чтобы не потерять тепло и ещё больше согреться!!!

6. Любимый мужчина зажигает свечи, включает музыку, угощает Вас ароматным чаем на травах(кофе с молоком) и танцует :банан:

Вы понимаете, что Вы сейчас Шaхерeзада:), и от этого шоколад проникает в Вашу кожу ещё с большей скоростью!!!))) Итак Вы кайфуете 20-30мин.

7. В душе всё смываете и наносите на разогретое тело масло какао - всё БОГИНЯ!!!

 

Желательно повторять процедуру 2-3 раза в неделю и можно смело идти на пляж

 

Чтобы Вы понимали, что предела для фантазии нет и можно процедуру совершенствовать до бесконечности, можете посмотреть видео ролик

 

http://video.yandex.ua/users/shokonatru/view/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не показать ВАМ отзыв девочки в моей темке на KIDSTAFF . Приятно)))

 

Наталка11Хочется поделится впечатлениями ! :) Вчера на ночь вся намазалась маслом, кожа супер!!! B) А сегодня делала шоколад с добавлением сливок, ну что я могу сказать, такой шоколад я ела только в Швейцарии в знаменитом дорогом магазинчике Блондель. Ирина еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв с днепропетровского форума:)

 

Ира, спасибо большущее за какао! в первый раз сделала конфеты, получила массу удовольствия. А гости мои вообще в шоке, что можно конфеты самим делать)))

Вот, что получилось: мишки

97c0633945eet.jpg

 

и весь ассортимент))

12345f5ef686t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как часто возникает один и тот же вопрос показываю свежие документы!

 

Сертификаты анализов, заключения сан - эп. экспертизы получаю с каждым заказом. Весь продукт свежий .Все показатели соответствуют Гостам. Висновок дійсний до 10.2014 года.

 

Фото этикеток:

46cd85fe8c96t.jpg473f727abea0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены плавятся!!!:)

 

МАСЛО КАКАО

1кг - 75,00грн

0,5 кг - 38,00грн

 

ТЁРТОЕ КАКАО

1кг - 70,00грн

0,5 кг - 35,00грн

 

ВСЁ очень свежее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу купить масло какао. Напишите, пожалуйста, как это осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, хочу купить масло какао. Напишите, пожалуйста, как это осуществить.

 

Здравствуйте, пишите заказ, сколько? В личку напишите Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика , № склада! А я Вам сброшу реквизиты! Отправлю на следующий день после олплаты:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, но не поняла отправилось оно или нет. Напишите, пожалуйста, получили ли Вы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала, но не поняла отправилось оно или нет. Напишите, пожалуйста, получили ли Вы его.

 

да, всё дошло и я Вам уже ответила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ГОРЯЧИЕ" НОВОСТИ)))

 

По многочисленным просьбам добавляю в наше СП ещё один "волшебный" НАТУРАЛЬНЫЙ продукт - АГАР - АГАР !!!

 

АГАР - АГАР (1200) в порошке ГОСТ 16280 - 88 . ВЫСШИЙ сорт!!! - страна производитель - Китай.

Является растительным заменителем желатина - продукт изготавливают путем экстрагирования из красных и бурых водорослей . Желирующие свойства агара гораздо лучше, чем у желатина. Это значит, агара требуется меньше, он быстрее застывает!

6e7a12499381t.jpg

 

100гр - 26,00 грн

 

 

*** агар - агар в кулинарии ***

1. Зефир, пастила, мармелад, глазури, начинки, суфле.

2. Фрукты в желе, джем, конфитюр, фруктовые и овощные консервы.

3. Жевательная резинка.

4. Мороженое.

5. Сгущенное молоко.

6. Майонезы.

7. Хлебобулочные изделия (для замедления черствения).

8. Осветление напитков и пива.

9. Мясные и рыбные консервы.

10. Диабетические продукты.

37fb32b0681ft.jpg390329be25e0t.jpgfc8c1fb2bfc9t.jpg3f472c3cd27et.jpgfc46c686b189t.jpg

 

 

*** агар - агар В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ ***

1.Водоросли, дающие агар-агар, необычайно богаты йодом, кальцием, железом и другими ценными веществами и микроэлементами. Агар-агар не является источником калорий (ноль калорий), поскольку не усваивается организмом человека. Разбухающая субстанция агара не разлагается в кишечнике, так как очень быстро проходит через него. Действие агара имеет легкий слабительный эффект и основано на том, что, разбухая, он значительно увеличивается в объеме, заполняет большое пространство кишечника и тем самым стимулирует перистальтику. Своими качествами агар обязан высокому содержанию в нем грубого волокна. Агар-агар выводит из организма токсины и шлаки, удаляет вредные вещества из печени, улучшая ее работу.

2. Для похудения - применение жидкости с агар-агаром в горячем виде, способствует снижению аппетита, повышает сытость еды и пролонгирует ощущение сытости!

3. Обертывания с агар-агаром для борьбы с целлюлитом!

 

Более расширенную информацию вышлю на эмейл всем желающим!

 

 

 

Сертификаты анализов, заключения сан - эп. экспертизы получаю с каждым заказом. Весь продукт свежий .Все показатели соответствуют Гостам!Продукт весь свежий - годен до 2013года!

7516c3f2e974t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу купить у Вас масло-какао 05,кг.Нахожусь в Харькове.,Вы можете выслать Новой почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Хочу купить у Вас масло-какао 05,кг.Нахожусь в Харькове.,Вы можете выслать Новой почтой?

 

Здравствуйте!:)

 

Напишите в личку Ф.И.О. и телефон получателя, № склада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу сделать заказ, писала в личку, отправляла письмо на i-meil, но тишина....никакого ответа!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, писала в личку, отправляла письмо на i-meil, но тишина....никакого ответа!!! :???:

 

Здравствуйте, Тамара! Напишите Ваш заказ, Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика, № склада! А я Вам сброшу реквизиты!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу заказать 0,5 масло какао и 0,5 какао тертое. Куда вам скинуть заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Хочу заказать 0,5 масло какао и 0,5 какао тертое. Куда вам скинуть заказ?

 

Здравствуйте, заказ Ваш записала! Сейчас в личку сброшу реквизиты!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...