Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
POST-LTD

Ищу собутыльницу Киев

Рекомендованные сообщения

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе, кино, каток, театры, концерты и тд, Киев. Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси, за мой счет, отдых естественно тоже. От тебя веселое настроение и приятное общение. Короче, нужна собутыльница, с парнями стало не интересно. Готов ухаживать и дарить радость, цветы, тепло и настоящие дружеские отношения. Интим не предлагать. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, и очень настойчиво, могу и согласиться. Чувство юмора приветствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
с парнями стало не интересно

 

А че, тако э, миленький, недоставляли радости, мой ты котик нежный, ай-ай-ай, фи, какие мужланы, но я не такой, я ласковый и нежный, ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЮ АКТИВНУЮ РОЛЬ:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе, кино, каток, театры, концерты и тд, Киев. Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси, за мой счет, отдых естественно тоже. От тебя веселое настроение и приятное общение. Короче, нужна собутыльница, с парнями стало не интересно. Готов ухаживать и дарить радость, цветы, тепло и настоящие дружеские отношения. Интим не предлагать. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, и очень настойчиво, могу и согласиться. Чувство юмора приветствуется :)

 

молодчага но как то лучще бы назвал не собутыльница :да: а собеседница:да:

399324450.jpg

вот собутыльница:да:

это собеседница:да:

10022743019641e613268311a0f70f389ed579fd1236_b.jpg

может конечно я заблуждаюсь:задумчивый: каждому свое:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе, кино, каток, театры, концерты и тд, Киев. Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси, за мой счет, отдых естественно тоже. От тебя веселое настроение и приятное общение. Короче, нужна собутыльница, с парнями стало не интересно. Готов ухаживать и дарить радость, цветы, тепло и настоящие дружеские отношения. Интим не предлагать. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, и очень настойчиво, могу и согласиться. Чувство юмора приветствуется :)

 

а жена не против? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, обратите внимание - в темке пока постебались только мужчины))))

*ТС - ты хоть сузил бы немного поиск)

огласил бы критерии отбора)

а то барышни сейчас подмарафетятся/сбегутся, а ты начнешь отсеивать)

*да и себя б проанонсировал - а то наши девченки на кота в мешке не поведутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramyne, Милок обитает в Киеве. На интернет флирт, не настроен.

 

так и я про то ж.. поговорить...попить хорошего винца...про любоффф...не не говорить...а там как карта ляжет... такси,цветы...

 

Девочки, это западня...живой домой не дойдёшь, а привезти могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine-2878, Мужчина должен уметь быстро менять все что угодно, колесо, розетку и в том числе мнение, желательно не только свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, это западня...живой домой не дойдёшь, а привезти могут!

 

Да, я маньяк.

 

avatar_425811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я маньяк.

-Ой, мужчина, вы меня сейчас изнасилуете!

-Как же я вас могу изнасиловать, если я стою внизу, а вы на балконе 5-го этажа???

-Так я уже спускаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если пьешь с парнем, обязательно с ним и секс? Удивлен.

пошел я отседова))

ну вас нафиг))

*лучше тихо сам с собою коньячку бахну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...