Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
обыватель

А, может это… булаву – Коломойскому?

Рекомендованные сообщения

Очередной креатив от Коломойского:

Уже с десяток сельских советов Донетчины подали заявки (с одобрения сходов сельсоветов) на выход из состава своей области и присоединение к Днепропетровщине.

Поскольку в сельской местности преобладает украиноориентированное население, а прорашенская гопота тусуется по городам, то вскоре «Донецкая республика» сдуется территориально до немогу.

Это покажет истинный расклад сил и кого на самом деле представляют «сепаратисты».

Плюсы президентства Коломойского:

1. Мировое «еврейство» заценит «антисемитизм» украинцев, исторически нам приписываемый и должным образом отреагирует.

2. Имея русскоязычного преза, выбиваем основной жупел сепаратистов - «второй государственный».

3. Америкосы, выбравшие потомка раба, тоже оценят тонкость украинского выбора.

4. Ну то, что хлопец не дурак и креативщик с юмором это он уже доказал.

5. Собсно рашисты, оценившие голову Коломойского в реальную сумму, сами подсказали свое слабое место и т.о. явились «идеологическими спонсорами». Хороший выбор в пику Раше.

6. На фоне остальных кандидатов, с весьма сомнительными достоинствами, Коломойский будет выгодно смотреться и соберет максимум голосов «противсихов»

7. Нынешние «лидеры», которые безусловно наберут какое-то кол-во голосов и пройдут в ВР, разбившись затем на «коалицию» и «оппозицию» в условиях реальной конкуренции своих фракцйий в ВР, покажут наконец свое истинное лицо, а не тот цирк, который мы наблюдаем 23 года.

8. В любом случае, Коломойский будет «оппозиционен» ВР. А без реальных полномочий, в рамках предыдущей конституции, я думаю красиво справится с ролью «идеологичесеого» лидера нации.

Собственно сабж… высказываться только своим. Бригада.ру курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Очередной креатив от Коломойского:

Уже с десяток сельских советов Донетчины подали заявки (с одобрения сходов сельсоветов) на выход из состава своей области и присоединение к Днепропетровщине.

Поскольку в сельской местности преобладает украиноориентированное население, а прорашенская гопота тусуется по городам, то вскоре «Донецкая республика» сдуется территориально до немогу.

Это покажет истинный расклад сил и кого на самом деле представляют «сепаратисты».

Плюсы президентства Коломойского:

1. Мировое «еврейство» заценит «антисемитизм» украинцев, исторически нам приписываемый и должным образом отреагирует.

2. Имея русскоязычного преза, выбиваем основной жупел сепаратистов - «второй государственный».

3. Америкосы, выбравшие потомка раба, тоже оценят тонкость украинского выбора.

4. Ну то, что хлопец не дурак и креативщик с юмором это он уже доказал.

5. Собсно рашисты, оценившие голову Коломойского в реальную сумму, сами подсказали свое слабое место и т.о. явились «идеологическими спонсорами». Хороший выбор в пику Раше.

6. На фоне остальных кандидатов, с весьма сомнительными достоинствами, Коломойский будет выгодно смотреться и соберет максимум голосов «противсихов»

7. Нынешние «лидеры», которые безусловно наберут какое-то кол-во голосов и пройдут в ВР, разбившись затем на «коалицию» и «оппозицию» в условиях реальной конкуренции своих фракцйий в ВР, покажут наконец свое истинное лицо, а не тот цирк, который мы наблюдаем 23 года.

8. В любом случае, Коломойский будет «оппозиционен» ВР. А без реальных полномочий, в рамках предыдущей конституции, я думаю красиво справится с ролью «идеологичесеого» лидера нации.

Собственно сабж… высказываться только своим. Бригада.ру курит в сторонке.

 

а что ещё им делать :] этих чинуш народ и так попрёт . вон :]

 

а тут такое щедрое предложение :гг:

 

Коломойский рвёт и мечет чтобы не потерять свою недвижимость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ещё им делать :] этих чинуш народ и так попрёт . вон :]

 

а тут такое щедрое предложение :гг:

 

Коломойский рвёт и мечет чтобы не потерять свою недвижимость :D

О, первый бригаденыш на дежурстве:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, первый бригаденыш на дежурстве:D

 

ты правосек или майдон ? разъясни свою позицию. и руки в гору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты правосек или майдон ? разъясни свою позицию. и руки в гору :)

Объясняю: твое дежурство в теме, поднимает ее в топ списка:D

Так, что старайся))),

как я тебя:подмиг:

Эх ты, дурилка картонная(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю: твое дежурство в теме, поднимает ее в топ списка:D

Так, что старайся))),

как я тебя:подмиг:

Эх ты, дурилка картонная(с)

 

приходиться сидеть по ночам :) у меня друзья по всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммда... не считая одного тупого росиянчега не умеющего читать, остальная бригада не стала лезть в тему - респект. Но напрягает, то что и собарикадники че-то не откликнулись. Охватывают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивил молоток металл - для одбивки мяса на майдане - от 21.01.2014 на сайте zp )) - их америкосы слили ))) ...

Уже два росиянчега:]

в очередь с...!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммда... не считая одного тупого росиянчега не умеющего читать, остальная бригада не стала лезть в тему - респект. Но напрягает, то что и собарикадники че-то не откликнулись. Охватывают смутные сомнения...

 

Ну, про гопников и нежелание сёл донеччины идти в Россию - это логично, насчёт Коломойского - зерно рациональности есть. Ну а не пишем просто потому, что, устали уже, что ли. Как бы я не политик, просто ситуация в стране такая, что приходится тут отписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, про гопников и нежелание сёл донеччины идти в Россию - это логично, насчёт Коломойского - зерно рациональности есть. Ну а не пишем просто потому, что, устали уже, что ли. Как бы я не политик, просто ситуация в стране такая, что приходится тут отписывать

Скажем усилия распределить 50/50 на грызню и на конструктив. А то в наличии сплошная грызня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Коломойский для Вас авторитет мне Вас искренни жаль. эта шваль будет предлагать награбленные у Вас же деньги за мифическую информацию и как всегда наипет.впрочем это неважно - проживет он недолго.пример березовского по-ходу никого не вразумил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы президентства Коломойского:

 

9. Долго не проживет, а значит не надо будет свергать.

Добавляем плюсики, не стесняемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломойский умнейший человек и хозяйственник от Бога.))

и что главное - срать он хотел на всех, кто о нем судачит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий росиянчиг . Хотя на местном форуме Севастополь Инфо Меня все Хохлом обзывали. За то что я всегда был за Украину. Я и сейчас за Украину. Но за свободную и независимую от американских спецслужб и агентов. Донбасс на своей земле. А не в Киев поехал. Во всём происходящим сейчас в Украине виноват именно Киев. Это Киевляне допустили Майдан и то что было на Грушевского. Я никого не осуждаю . Сейчас если бы я был в Киеве я бы тоже бы не стал бы на правосеков переть. Жизнь одна. Но нужно было раньше выходить к гостям из Львова . И не с печеньками и чаем. А просто попросить их свалить на хрен. Януковича можно было убрать и другими мерами. А не оккупировать Киев . И не говорить что злой пьяный медвед сейчас на Украину нападёт. Донбасс сейчас борются за то что было и на майдане в Киеве. Против олигархов и против тех кто хочет что бы они были рабами и работали на Добкина.Кернеса. Коломойского .Ахметова и многих других. Я к сожалению думаю,что олигархи возможно это сопротивление подавят, если Россия не вмешается или не встанет весь регион. Но гражданская война будет тогда долгая . И станет Украина в один ряд не с Францией, а с Сомали, Нигерией , и Ираком. А возможно и с Сирией. Кому это на руку что бы была война гражданская на Украине уже писать не буду. Думаю что врятли Россия спит и видит как бы вязаться в гражданскую войну в Украине. Да и Европе это на фиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коломойский ... хозяйственник от Бога.))

 

В смысле миллиарды из воздуха наваривает? :)

Так в этом и есть смысл понятия "еврейство".

Еще же еврей Карла-марла об этом писал.

Дайош президентом Беню Коломойского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле миллиарды из воздуха наваривает? :)

Так в этом и есть смысл понятия "еврейство".

Еще же еврей Карла-марла об этом писал.

Дайош президентом Беню Коломойского!!!

Коломойского? В президенты? А что это мысль! Самое главное что сразу понятно будет когда он врёт. Такая вот загадка. Ответ: (тилевеш имабуг но адгок):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной креатив от Коломойского:

Уже с десяток сельских советов Донетчины подали заявки (с одобрения сходов сельсоветов) на выход из состава своей области и присоединение к Днепропетровщине.

Поскольку в сельской местности преобладает украиноориентированное население, а прорашенская гопота тусуется по городам, то вскоре «Донецкая республика» сдуется территориально до немогу.

Это покажет истинный расклад сил и кого на самом деле представляют «сепаратисты».

Плюсы президентства Коломойского:

1. Мировое «еврейство» заценит «антисемитизм» украинцев, исторически нам приписываемый и должным образом отреагирует.

2. Имея русскоязычного преза, выбиваем основной жупел сепаратистов - «второй государственный».

3. Америкосы, выбравшие потомка раба, тоже оценят тонкость украинского выбора.

4. Ну то, что хлопец не дурак и креативщик с юмором это он уже доказал.

5. Собсно рашисты, оценившие голову Коломойского в реальную сумму, сами подсказали свое слабое место и т.о. явились «идеологическими спонсорами». Хороший выбор в пику Раше.

6. На фоне остальных кандидатов, с весьма сомнительными достоинствами, Коломойский будет выгодно смотреться и соберет максимум голосов «противсихов»

7. Нынешние «лидеры», которые безусловно наберут какое-то кол-во голосов и пройдут в ВР, разбившись затем на «коалицию» и «оппозицию» в условиях реальной конкуренции своих фракцйий в ВР, покажут наконец свое истинное лицо, а не тот цирк, который мы наблюдаем 23 года.

8. В любом случае, Коломойский будет «оппозиционен» ВР. А без реальных полномочий, в рамках предыдущей конституции, я думаю красиво справится с ролью «идеологичесеого» лидера нации.

Собственно сабж… высказываться только своим. Бригада.ру курит в сторонке.

В общем и целом,выбираете "петрушку"?Не,ну чё,смешно :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем и целом,выбираете "петрушку"?Не,ну чё,смешно :]

Бригадники и тут показали свое нутро... просили же покурить в сторонке:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной креатив от Коломойского:

Уже с десяток сельских советов Донетчины подали заявки (с одобрения сходов сельсоветов) на выход из состава своей области и присоединение к Днепропетровщине.

Поскольку в сельской местности преобладает украиноориентированное население, а прорашенская гопота тусуется по городам, то вскоре «Донецкая республика» сдуется территориально до немогу.

Это покажет истинный расклад сил и кого на самом деле представляют «сепаратисты».

Плюсы президентства Коломойского:

1. Мировое «еврейство» заценит «антисемитизм» украинцев, исторически нам приписываемый и должным образом отреагирует.

2. Имея русскоязычного преза, выбиваем основной жупел сепаратистов - «второй государственный».

3. Америкосы, выбравшие потомка раба, тоже оценят тонкость украинского выбора.

4. Ну то, что хлопец не дурак и креативщик с юмором это он уже доказал.

5. Собсно рашисты, оценившие голову Коломойского в реальную сумму, сами подсказали свое слабое место и т.о. явились «идеологическими спонсорами». Хороший выбор в пику Раше.

6. На фоне остальных кандидатов, с весьма сомнительными достоинствами, Коломойский будет выгодно смотреться и соберет максимум голосов «противсихов»

7. Нынешние «лидеры», которые безусловно наберут какое-то кол-во голосов и пройдут в ВР, разбившись затем на «коалицию» и «оппозицию» в условиях реальной конкуренции своих фракцйий в ВР, покажут наконец свое истинное лицо, а не тот цирк, который мы наблюдаем 23 года.

8. В любом случае, Коломойский будет «оппозиционен» ВР. А без реальных полномочий, в рамках предыдущей конституции, я думаю красиво справится с ролью «идеологичесеого» лидера нации.

Собственно сабж… высказываться только своим. Бригада.ру курит в сторонке.

 

Поддерживаю. И будем звать вас" хазарские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Коломойский для Вас авторитет мне Вас искренни жаль. эта шваль будет предлагать награбленные у Вас же деньги за мифическую информацию и как всегда наипет.впрочем это неважно - проживет он недолго.пример березовского по-ходу никого не вразумил.

 

А я их даже уже не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Коломойский и Генеральный директор ЮЖМАШа Сергей Войт подписали Меморандум о сотрудничестве. Отныне ОГА будет защищать, и отстаивать интересы ЮЖМАШа на всех уровнях государственного управления, обеспечивать поддержку в поиске инвесторов в Украине и за рубежом, будет способствовать продвижению продукции предприятия на мировом рынке. Это сигнал для иностранных инвесторов и партнеров – начинать сотрудничество с ЮЖМАШем». Поскольку из-за России некоторые проекты и контракты оказались на грани срыва, то и пришлось отцу-благодетелю Коломойскому взять на себя «решение всех политических вопросов, касающихся ЮЖМАШа, и способствовать созданию заводом неполитизированной промышленной территории». Губернатор Днепропетровска будет также содействовать «безусловному выполнению предприятием межгосударственных соглашений и долгосрочных контрактов с иностранными и украинскими заказчиками».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...