Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Просто_Лена

Как сделать из парня конфетку

Рекомендованные сообщения

Все привет) поделюсь с вами своей радостью)

мой парень - типичный мужчина) стандартная прическа, футболка , джинси, пиво и футбол) а я жить не могу без модных вещичек) подруги мне всегда говорили - че твой Коля так ходит? Он что одежду себе нормальную купить не может?

Я сначала не обращала на них внимание, но потом сдалась. Решила начать с прически и повела его в салон возле нашего дома. Он конечно сопротивлялся, говорил что мужик и дома машинкой у соседки может подстричься, но я его переубедила.

Так вот, там стилист новый работает, не русский (с какой страны не знаю, постеснялась спросить) . Он Коле такую стрижку сделал. . . Просто вау. Потом с бородой поработал, потом зажигалкой что-то палил и ниткой делал. . . в общем, даже Коле угодил.

После етого даже рубашку красивую позволил ему выбрать, я счаслива) теперь мой Коля как конфетка))) девушки, берегите своих мужчин) а стилисту огромное спасибо) :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
в чем подвох

реклама будет стилисту/салону...

ааа - и магазин - рубашку ж еще - разрешили выбрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля подкаблучник, настоящий коля должен быть слегка подшофэ, немного небрит, а не муси-пуси:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля подкаблучник, настоящий коля должен быть слегка подшофэ, немного небрит, а не муси-пуси:гг:

 

а еще и рукав в ..... ))))

 

реклама будет стилисту/салону...

ааа - и магазин - рубашку ж еще - разрешили выбрать))))

 

так жду же этого хода, а все никак:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чого зразу реклама)? мені ось, наприклад, з чоловіком повезло - смак у нього є, виглядає він круто) а от пар де жінка виглядає шикарно, а чоловік відверто відстає знаю багато) так що дівчину розумію)

 

вам, чоловікам, не зрозуміти наші переживання щодо цього питання))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам, чоловікам, не зрозуміти наші переживання щодо цього питання))))))

это мы не замечаем сотую/двухсотую кофточку у вас)

а когда мы меняем туалетную воду или что-то докупаем в гардероб - особенно без вашего участия - так чаще вопрос: у тебя что любовница? и хрен переубедишь - что просто для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хі хі хі) ми жінки, нам можна все))) а вас ми любимо) просто таким чином прагнемо привернути увагу) адже коли жінка не скандалить і не виносить мозок - значить вона тебе любить)))

 

користуйтесь правилом: коли жінка зла - кидайте в неї кошильком і тікайте) тільки кошильк з грошима=))))))))))))) (прочитала цей прикол у вк, так сподобався)

 

насправді, спробуйте приділяти жінкам трішки більше уваги і інколи дивувати їх приємними сюрпризами - і скандалів в дома буде набагато менше)) А коли чоловік виглядає достойно - то і жінці приємно, і їй стимул працювати над собою і ви себе впевненіше почувати будете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем подвох:???:

 

Может,в зажигалке и нитке?))Ни разу не видела мастера с такими "инструментами" в руках.Надо при случае заглянуть в мужской зал...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хі хі хі) а інструменти справді цікаві))) перший раз чую щоб такими працювали в салонах)

 

цікаво, з якої цей стиліст країни....? Де так людей в салонах катують)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может,в зажигалке и нитке?))Ни разу не видела мастера с такими "инструментами" в руках.Надо при случае заглянуть в мужской зал...))

 

мне такие эксперименты точно не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне такие эксперименты точно не нужны

 

Погодите зарекаться.))Мож,Вам понравиться:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б спробувала) це цікаво))) тільки я так зрозуміла що це тільки для чоловіків)))

 

мені ось, наприклад, ниткою робили корекцію брів))) скажу вам - круто) може і в нього схожі процедури) а вот зажигалка для чого навіть для мене секрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я б спробувала) це цікаво))) тільки я так зрозуміла що це тільки для чоловіків)))

 

мені ось, наприклад, ниткою робили корекцію брів))) скажу вам - круто) може і в нього схожі процедури) а вот зажигалка для чого навіть для мене секрет)))

 

Мабуть,запальничкою коректував те,що не доробив ниткою..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хі хі хі)))) хто зна)))) але з другої сторони, ці занудні стрижки ножицями всім надоїли :] пора щось міняти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может жена в место зажигалки была.

 

Тогда это уже не прием у стилиста,а лямур де труа:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хі хі хі)))) хто зна)))) але з другої сторони, ці занудні стрижки ножицями всім надоїли :] пора щось міняти)

 

Ну чому ж? Мені,наприклад,не набридли..Я ,інколи,навіть дрімать в кріслі починаю,поки моя майстриня ножицями клацає...:].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После етого даже рубашку красивую позволил ему выбрать, я счаслива) теперь мой Коля как конфетка))) девушки, берегите своих мужчин) а стилисту огромное спасибо) :):):):)

 

Слопают Колю. Как пить дать. Злые тётьки любят конфетки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...