Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Karin

Сучасна українська література

Рекомендованные сообщения

Всім привіт!

Я вирішила знайти на цьому форумі тему про суч укр літ і не знайшла, тому вирішила започаткувати нову. Переконана, що ми читачі маємо приділяти час не тільки класикам, а і сучасним авторам.

Давайте тут обговорювати книги, які ви прочитали останнім час.

п.с. звісно, різниці немає як ви її читали в ел варіанті чи паперовому :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я мабуть таки і почну))

останні три книги які я прочитала були Жадан "Месопотамія", Зарудко "Матадор. Нотатки авантюриста" і Шкляр "Чорний ворон".

Ваша черга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробувала читати, але якось не зачепилась ні за конкретну книгу, ні за автора. Чула багато позитивних відгуків про Любка Дереша, але прочитавши декілька книг, зрозуміла, що дещо розчаровуюсь. Дуже подобається Сергій Жадан, але більше поезія. Проза не пішла... а от його віршами зачитуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобаються книги Світлани Талан, Люко Дашвар, Дари Корній, Володимир Лис. Взагалі останнім часом віддаю перевагу книгам з українським перекладом

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...