Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sos

аллергии нет!

Рекомендованные сообщения

У меня с 7 класса аллергия на цветения,запахи, пыль, пух, шерсть и прочее ..... мог чихать раз по 800 подрят. от непрерывного чихания носом кровь шла..... Потом я попросил доктора дать мне рецепт чтоб нос не закладывало, и когда я его сделал у меня вообще прошла аллергия, нет никаких проявления лет наверно 10.

Сделать рецепт стоит 10-12 грн. компоненты можно купить в любой аптеки, это настолько просто что даже тяжело поверить. Не рассудите как рекламу, но мне даже самые дорогие лекарства не помогали, если попускало то не больше чем на неделю, и не в сезон цветения.

Пишите на ящик, - подскажу

У меня с 7 класса аллергия на цветения,запахи, пыль, пух, шерсть и прочее ..... мог чихать раз по 800 подрят. от непрерывного чихания носом кровь шла..... Потом я попросил доктора дать мне рецепт чтоб нос не закладывало, и когда я его сделал у меня вообще прошла аллергия, нет никаких проявления лет наверно 10.

Сделать рецепт стоит 10-12 грн. компоненты можно купить в любой аптеки, это настолько просто что даже тяжело поверить. Не рассудите как рекламу, но мне даже самые дорогие лекарства не помогали, если попускало то не больше чем на неделю, и не в сезон цветения.

Пишите на ящик, - подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Так а в чем проблема? Выложите здесь, думаю, многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, рецептик тут не помешает. Я тоже аллергией страдаю, правда пока не выяснено на что именно, но в осенне-весенний период, когда сыро и холодно я не могу находится в частных домах и в квартирах расположенных на первых этажах - что-то типа аллергия на сырость, пыль какую-то. Была у аллерголога, но пока ни к чему не пришли, сказал весной прийти. У меня родители живут в частном доме (и я там же 21 год прожила), а теперь получается там находится не могу - уже через 15-20 мин. нос начинает чесаться, чихаю, глаза чешутся - ужас. Я раз приехала в гости и забыла противоаллергические таблетки, так пришлось через час на такси срочно в аптеку и домой ехать. Родители в шоке, а что делать? Надо выяснить что за аллерген на меня так действует, ждём весны, как врач сказал. Раньше то такого не было. А теперь у меня слизистая очень воспалена и как назло простыла. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь "нежные" капли, которые могут помочь при насморке и не сильно тревожить слизистую аллергического носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разные есть народные средства - мумие, молоко с имбирем, корень сельдерея... А вообще, я скажу, до сих пор самый эффективный способ - держаться подальше от аллергена))) Я лично всю жизнь читаю состав всего, что собираюсь съесть, и уже выучила слово "горчица" на всех возможных языках)))))

 

Добавлено через 18 секунд

статейка в тему - как лечить аллергию http://medplus.com.ua/press-center/article/press-centr/86-articles/2480-allergiya-drevnyaya-bolezn-sovremennosti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала автору темы. В ответ пришло сообщение, что прежде чем он вышлет рецепт, надо перечислить 35 гривен.

Не хочу кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы, может и себе так деньги зарабатывать? ))) что-то типа, как лечить кариес без докторов за 20 грн ))

а по теме, прикольная Сказка о храбром, но безумном рыцаре - о том, как и чем у нас лечат аллергию и на сколько это эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писала автору темы. В ответ пришло сообщение, что прежде чем он вышлет рецепт, надо перечислить 35 гривен.

Не хочу кота в мешке.

Вот кто бы сомневался!:smile3:

Я когда-то перерывала инет в поисках лечения аллергии (у отца аллергическая астма). Так вот, очень действенное средство - обычный активированный уголь. Только его нужно принимать курсами по две недели. Отцу действительно реально подошло.

 

Добавлено через 49 секунд

Я писала автору темы. В ответ пришло сообщение, что прежде чем он вышлет рецепт, надо перечислить 35 гривен.

Не хочу кота в мешке.

Вот кто бы сомневался!:smile3:

Я когда-то перерывала инет в поисках лечения аллергии (у отца аллергическая астма). Так вот, очень действенное средство - обычный активированный уголь. Только его нужно принимать курсами по две недели. Отцу действительно реально помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подснежник

Как я вас понимаю) У меня аллергия на весну) Ну то есть на цветения всякие. Пользуюсь каплями Деринат, когда волна запахов нахлынет, помогает хорошо. И главное, что не сосудосуживающие и без побочек всяких, так как я иногда могу и недели по две капать, а раньше, когда пользовалась другими каплями, ходила не долеченная потому что боялась привыкания. Эти прям меня спасли что-ли, они и при обычном насморке хороши. и что для меня тоже является очень важным - их и детям можно, а то пол зарплаты уходит на покупку аптечки отдельно для нас с мужем, и отдельно для дитяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аллергия на запах старых книг и табак. Если с первым проще - не хожу в библиотеки и не открываю дома книжный шкаф, то со вторым просто беда - куда не сунешься, везде курят. Конечно, препараты помогают, но ненадолго и не будешь же все время их глотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,очень давно, отец говорил: - Если будут какие нибудь проблемы со здоровьем

то приезжай к себе на родину, туда где ты родился , и все болезни как рукой

снимет.

В этом году сьежу на Азовское море.Результат потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ,очень давно, отец говорил: - Если будут какие нибудь проблемы со здоровьем

то приезжай к себе на родину, туда где ты родился , и все болезни как рукой

снимет.

В этом году сьежу на Азовское море.Результат потом напишу.

Ну не знаю. насколько этот метод действенен. Многие живут там, где родились, и всё равно аллергией страдают. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ,очень давно, отец говорил: - Если будут какие нибудь проблемы со здоровьем

то приезжай к себе на родину, туда где ты родился , и все болезни как рукой

снимет.

В этом году сьежу на Азовское море.Результат потом напишу.

 

Я вот тоже девушка южная-морская - а переехала на север, средь топей болотных. Первый год привыкала, болела постоянно. И всю жизнь к солнышку тяготею и к морскому воздуху, оживаю))) Правда в родном городе, кроме солнышка, ничего нет хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представляете, как людям, родившимся в Запорожье или Кривом Рогу, заработавшим аллергию на химпроизводстве? Это называется увидеть родину и умереть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ехал поездом ( Моква Симферополь) был такой поезд, подсел в купе

мужчина, разговорились он говорит:-Еду с Ялты побыл одну неделю и задыхаюсь

от чистого воздуха, пойду к своей доменной печи в Кривом Роге , отдышусь

немного потом опять поеду в Ялту.

 

И ещё.

Как то летел самолётом с Анапы в Запорожье утром . рядом сидел

парень . Подлетаем к Запорожью смотрю а Запорожье всё в сизом дыму.

Парень мне рассказал анекдот.

Немцы в газовую камеру загнали людей и дали отравляющий газ, открыли

камеру а один живой остался, его спрашивают :-Чего ты живой остался?

Он отвечает:-Я с Запорожья ,меня таким газом не отравиш.

 

Добавлено через 1 час 19 минут

Я вот тоже девушка южная-морская - а переехала на север, средь топей болотных. Первый год привыкала, болела постоянно. И всю жизнь к солнышку тяготею и к морскому воздуху, оживаю))) Правда в родном городе, кроме солнышка, ничего нет хорошего.

 

Я был в таких местах, правда только один месяц, на речке Двина,

Архангельской обл. В тихую погоду болотный газ добивал меня,плюс

мошкара и камары, жуть.Еле дождался конца своего отпуска.

Сказал что больше никогда там не появлюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о том же, но если запорожец долгое время прожил в Ялте, то потом в Запорожье ему тяжело будет вернуться и уж точно не за здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разные есть народные средства - мумие, молоко с имбирем, корень сельдерея... А вообще, я скажу, до сих пор самый эффективный способ - держаться подальше от аллергена))) Я лично всю жизнь читаю состав всего, что собираюсь съесть, и уже выучила слово "горчица" на всех возможных языках)))))

 

>> Полностью согласен. У меня аллергия на пыль и амброзию, так через день влажная уборка и через день пылесос на очистку воздуха ставлю. + гомеопатию принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа аллергия на амброзию, с каждым годом все сильнее и сильнее(((. В этом году не выдержали и сделали укол дипроспана. До этого ничего не помогала вообще, таблетки антигистамины пачками уходили. Конечно этот препарат должен доктор выписывать, но все как рукой сняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа аллергия на амброзию, с каждым годом все сильнее и сильнее(((. В этом году не выдержали и сделали укол дипроспана. До этого ничего не помогала вообще, таблетки антигистамины пачками уходили. Конечно этот препарат должен доктор выписывать, но все как рукой сняло.

 

Аллергия то как проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то тоже укольчиками баловался - потом в реанимацию попал - на какую-то составляющую препарата аллергия((( Обратитесь лучше к гомеопату или если окно открываете, то тогда на подоконник очиститель воздуха ставлю. Я этим летом хьюлевский купил. Если окно открыто, что крайне редко, то он на подоконнике, а перед сном за час-два закрыл окошко, а он поработает и спать прекрасно. И без ж*** синей:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда-то тоже укольчиками баловался - потом в реанимацию попал - на какую-то составляющую препарата аллергия((( Обратитесь лучше к гомеопату или если окно открываете, то тогда на подоконник очиститель воздуха ставлю. Я этим летом хьюлевский купил. Если окно открыто, что крайне редко, то он на подоконнике, а перед сном за час-два закрыл окошко, а он поработает и спать прекрасно. И без ж*** синей:]

от этого тоже никто не защищен, а гомеопатов тоже пробуем, но наука очень спорная)))) (в смысле гомеотатия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...