Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Когда что-то беспокоит, мы часто задаемся вопросами -

  • Что со мной?
  • Какой врач мне нужен?
  • Как вылечиться и при этом не провести несколько недель в больнице?

Особенно это актуально при неврологических патологиях. Обычный терапевт часто неспособен правильно оценить или определить состояние, из-за сложной специфики нервных болезней. А несвоевременное или неадекватное лечение чревато долгосрочными проблемами со здоровьем.

 

Что может быть признаком неврологического заболевания?

 

  1. Головная боль
  2. Дрожь
  3. Слабость
  4. Боль в спине
  5. Проблемы с координацией
  6. Судороги
  7. Спутанность сознания
  8. и многое другое

 

А что делать если у вас или у близкого человека инсульт, рассеянный склероз, миастения, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и т.д.?

Для того чтобы полноценно оценить свое состояние, провести оптимальный, своевременный курс лечения нужно записаться на прием к невропатологу. На сайте невролога вы также найдете множество полезной и интересной информации, связанной с здоровьем мозга и нервной системы, а также информации по психотерапии и психическим расстройствам. Вы сможете узнать больше о тех симптомах, которые вас беспокоят, и первыми прочитать о новейших исследованиях в этой области. Дополнительно представлены статьи, направленные помочь и предотвратить различные состояния в домашних условиях.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Согласна, что нужно искать грамотного специалиста. Я мучилась неделю с головной болью. Разные обезболивающие не помогали. Уже выла от боли. По отзывам нашла в инете врача профессора Дзюбу Александра Николаевича https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich, он был на другом конце Киева, но я поехала. Не пожалела. Врач понажимал везде, пощупал... В общем, нормальный осмотр, а не как в поликлинике. Но самое главное, он понадавливал что-то на шее и голове, и мне стало легче! Выписанные таблетки тоже помогли! Спасибо, но и ещё момент, что врачи и персонал относятся очень хорошо к пациентам, участливые. Просто за день до этого пришлось проходить диспансеризацию, где к тебе относятся как к [...], поэтому хорошее отношение после сразу бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня началось помутнение, я думала, что схожу с ума, в глазах все рябило и тряслось, было страшно.  Оказалось, это от переутомления так происходит, хорошо невропатолог Капинус Ярослава Сергеевна https://mediland.com.ua/vrachi/kapinus-yaroslava-sergeevna смогла вовремя меня проконсультировать и составить план лечения, в первую очередь, лекарство -это сон и отдых. Далее уже медикаментозная терапия, которая является обязательной частью лечения! Ярослава Сергеевна обьяснила, что такое состояние у нас может быть на фоне стресса и повышенного давления на мозг от перенагрузки... Она права была, это состояние совпало с серьезным стрессом и невозможностью отдохнуть нормально, но мы должны себя беречь и хорошо, что есть кому помочь в кризисных ситуациях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог это тот специалист, которого выбирать нужно очень осторожно, чтобы не навредить здоровью! Очень грамотно и результативно помочь может только опытный и квалифицированный доктор с многолетним стажем работы с разными сложными диагнозами. На примере Дзюба Александр Николаевич https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich, доктор владеет множеством лечебных приемов и имеет большой опыт работы для того чтобы убедится в его профессионализме! Неоднократно помогал нам в сложных ситуациях и приводил к полному выздоровлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...