Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Modi

Боремся с выпадением волос! Все средства хороши

Рекомендованные сообщения

Недавно стали выпадать сильно волосы, помогите справится с проблемой, надеюсь на Вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

да много хороших средств

и народных и аптечных

я вот аминотеином лечусь

да и не только лечусь, а и для проффилактики

пользуюсь шампунем и кондиционером

раз в полгода еще ампулками подлечиваю

ну, раз в полгода это громко сказанно)))

месяца 3 назад делала и планирую еще через 3 месяца повторить

хотя нужно уточнить у кого-то

может нужно реже

или вообще 2-й раз не надо, если волосы перестали выпадать

 

еще я пью витамины

и пользуюсь термозащитой

и сушу волосы холодным воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, спасибо, про эту серию слышала, но только от консультантов, они меня заверяли, что эффект вах, но я им не оч доверяю, но раз Вам подошло, то может я и решусь попробовать; я пользовалась профф лореаль серией, она неплохая, но выходит дорого и эффект не сильно заметин...

а что за витамины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пью витамины nutrilite

очень хорошие

пью кальций, магний

а еще там есть витамины дэйли - сбалансированный комплекс на каждый день

еще полезени витамин с

беттакаротины

в общем проще в гугле забить, что хорошо для волос

но не совсетую покупать аптечные разрекламированные витамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modi, все очень просто. У меня после родов была такая проблема и мне на форуме девчонки посоветовали есть пророщенную пшеницу. Через пару месяцев забыла вообще, что были такие сложности. И Миша прав насчет перца, вроде как от него даже у облысевших мужчин волосы отрастают. Еще читала, что в этом плане здорово помогает отвар розмарина в качестве аппликаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настойку перца стручкового повтирайте годик и все будет хорошо

это тот, который щипит?да?

я что-то боюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Modi, все очень просто. У меня после родов была такая проблема и мне на форуме девчонки посоветовали есть пророщенную пшеницу. Через пару месяцев забыла вообще, что были такие сложности. И Миша прав насчет перца, вроде как от него даже у облысевших мужчин волосы отрастают. Еще читала, что в этом плане здорово помогает отвар розмарина в качестве аппликаций.

 

люблю розмарин, так что попробую с ним повозится

хотя моя мечта - найти чудо баночку, купить её и чтоб проблемы все ушли, а то с натуральным возьни много, сама делала раньше хлебный шампунь себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую шампуни на травах и маски из яйца с медом - помогает лучше иностранных дорогих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска из масел (оливка,репейное) горчицы и желтка. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использую шампуни на травах и маски из яйца с медом - помогает лучше иностранных дорогих средств.

а какие шампуни на травах, может что-то посоветуете?

а то уже столько денег выбросила на все эти проф серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недавно волосы просто сыпались. Перепила все возможные витамины для волос, но ничего не помогало. Потом попробовала решить проблему народными средствами - эффект супер! Вот пару рецептов, которые Вам помогут http://zerkalo-veneri.ru/?p=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже недавно волосы просто сыпались. Перепила все возможные витамины для волос, но ничего не помогало. Потом попробовала решить проблему народными средствами - эффект супер! Вот пару рецептов, которые Вам помогут http://zerkalo-veneri.ru/?p=280

 

спасибо, буду иметь их ввиду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие шампуни на травах, может что-то посоветуете?

а то уже столько денег выбросила на все эти проф серии

Вы не в том направлении идёте, если проблемы с волосами, то это проблема изнутри, а не снаружи.

Хоть хозяйственным мылом волосы мойте (многие уверяют, что это тоже чудо-средство).

Если волосы здоровые благодаря здоровью (да, масло масляное), то ни окрашивание, ни плойки - ничего их не испортит.

Моя подруга уже 30 лет ежедневно пользуется плойкой - волосы на зависть всем.

Если есть проблемы, то все маски, травы и прочее - это только временное улучшение или вообще никакого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не в том направлении идёте, если проблемы с волосами, то это проблема изнутри, а не снаружи.

Хоть хозяйственным мылом волосы мойте (многие уверяют, что это тоже чудо-средство).

Если волосы здоровые благодаря здоровью (да, масло масляное), то ни окрашивание, ни плойки - ничего их не испортит.

Моя подруга уже 30 лет ежедневно пользуется плойкой - волосы на зависть всем.

Если есть проблемы, то все маски, травы и прочее - это только временное улучшение или вообще никакого эффекта.

здоворье это понятно, у меня с этим тфу-тьфу, все нормально. правильно питаюсь, прохожу осморт раз в год, но вот с волосами есть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с волосами есть проблема

Посмотрите свой первый пост.

Недавно начались проблемы, значит, что-то случилось (нервное напряжение, гормональный сбой и т.д.)

Из ниоткуда ничего не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите свой первый пост.

Недавно начались проблемы, значит, что-то случилось (нервное напряжение, гормональный сбой и т.д.)

Из ниоткуда ничего не возникает.

 

согласна, что началось это недавно- пол года, но не думаю, что нервничать я стала больше и сбоев фона тоже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую попробовать настойку красного перца, втирать в волосы, а потом греть под полотенцем 30 минут. Эту настойку советуют, даже при облысении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...