Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sematurator

Перепелиные яйца - от давления

Рекомендованные сообщения

Кто пробовал принимать перепелиные яйца от повышенного давления ? В сети гуляют разные рекомендации , но хотелось бы услышать от человека , который на себе испытал их действие , заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пила по 1 свежему яйцу в день. Через 5 дней после приёма перепелиных яиц наоборот давление поднялось. По всей видимости чуть малейшее нарушение яйца и появляется малейшая инфекция. Они должны быть идеальные, т.е. без малейших трещин -это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пробовал принимать перепелиные яйца от повышенного давления ? В сети гуляют разные рекомендации , но хотелось бы услышать от человека , который на себе испытал их действие , заранее спасибо

 

Сперва почитайте, как выращивать перепелов и как добиться от них яиц.

Перепелов выращивать несложно, НО чтобы они неслись - в еду добавляется гормон, так как перепела несутся только весной. Какие будут комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про яйца не слыхала. Но попробую. Есть проблемки. А вы читали про совсем новое открытие каких-то буржуйских ученых, что те, кто хотя бы 2 процента калорий получает через нежирные йогурты с живыми бактериями, имеет больше шансов избавиться от развития гипертонии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про яйца не слыхала. Но попробую. Есть проблемки. А вы читали про совсем новое открытие каких-то буржуйских ученых, что те, кто хотя бы 2 процента калорий получает через нежирные йогурты с живыми бактериями, имеет больше шансов избавиться от развития гипертонии?

 

Не слыхали. Интересно, а можно про бактерии подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гипертонии избавиться можно легко. Три продукта, только гарантированно без разных ядов: горький перец, чеснок и имбирь. Перемолоть и сделать чай. Сперва будет жечь, а потом нормально. Так я вылечил много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От гипертонии избавиться можно легко. Три продукта, только гарантированно без разных ядов: горький перец, чеснок и имбирь. Перемолоть и сделать чай. Сперва будет жечь, а потом нормально. Так я вылечил много народу.

 

Да уж, тут не то, что про давление - про всё на свете забудешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От гипертонии избавиться можно легко. Три продукта, только гарантированно без разных ядов: горький перец, чеснок и имбирь. Перемолоть и сделать чай. Сперва будет жечь, а потом нормально. Так я вылечил много народу.

проверено на себе помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, тут не то, что про давление - про всё на свете забудешь :D

 

Ага, жечь будет, когда принимаешь, и когда выходить - тоже жечь будет:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что они каллорийные и в них много полезных веществ, на аминокислоты, в том числе, богатые. А вот насчет давления - нет, не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калий в перепелиных яйцах снижает артериального давление. Этот минерал действует как сосудорасширяющее средство, которое помогает снять напряжение и давление с артерий и кровеносных сосудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как яйца, но от повышенного давления очень помогает солевая диета. Точней исключение соли из своего рациона питания...ну не полностью конечно, но максимально ограничить её употребления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное во всем мера. Чрезмерное потребление перепелиных яиц может вызвать передозировку витамина А. Особенно часто это возникает, когда вы едите их вместе с другими пищевыми продуктами, в составе которых содержится витамин А (морковь, рыба). Передозировка витамином А опасна тем, что его избыточная концентрация в печени ведет к разрушительным процессам в организме, которые могут вызвать заболевания кожи, нервные расстройства, увеличение свертываемости крови, повышение внутричерепного давления. Передозировка витамина А может привести к расстройству органов пищеварения, зрения, дисфункциям мочеполовой и репродуктивной систем человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не только при гипертонии полезны. А и вообще для пищеварения, сосудов. Поэтому желательно всем курсами пропивать для укрепления организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...