Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
prokrasti

Дешевое авто на 3-4 месяца чтобы научиться ездить (Киев)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу совета у опытных автомобилистов.

У меня есть права, но нет опыта вождения. Возможно через 4-5 месяцев прийдется уехать заграницу и хотелось бы не тратить там время и деньги на обучение.

 

Я вижу два варианта - ходить к инструктору/брать авто на прокат или купить что-то за $2.5-3.5к и потом продать. Конечно второй вариант лучше, так как позволяет ездить сколько угодно и когда угодно.

 

В машинах не разбираюсь, поэтому вопроса два:

 

1) На что лучше смотреть? Сенс/ланос/ВАЗ или древние японцы? (Рост 190, если что). С учетом того что потом надо продать авто в течении месяца (пускай даже ниже рыночной цены на $300-500).

 

2) Есть ли в Киеве надежные сервисы/люди, которые помогут подобрать и тщательно проверить авто? За деньги, конечно. Интересует личный опыт, конечно же.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Купи ВАЗ , класику, тройку или шестёрку в рабочем состоянии 1,5-2 тысячи, и катайся, в крайнем случае тогда на разборку можно сдать.

Конечно можно и москвичь, за 300-500 баксов и потом в металлолом, но москвич ломаться будет чаще и ремонтировать его не хотят в мастерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть на Сенс. Ланос за эти деньги будет в хучшем состоянии. Ваз хм... Пару лет назад себе тоже примерял Ваз, но в итоге купил Сенс- не жалею(тьху3 раза). Обсуга 3 копейки, обслужат где угодно( впрочем как и Ваз) и при продаже не много потеряешь. В общем, будут вопросы- обращайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую посмотреть на Сенс.

 

Я немного ошибся, не 4-5к, а 2.5-3.5к. И надо еще попробовать в него влезть, даже в Ланосе руль почти в ноги упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже в Ланосе руль почти в ноги упирается.

 

НичесеO_O Мой тебе совет, купи таврию(только не славуту, а то коленями буш уши закрывать:гг:). Покатаешься, научишься и сдашь в металолом :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи восьмерку за 3куе и не парься. Поездишь, научишься, потом продашь за ту же цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай брать жигули до 8-ки! Я учился на 3-ке ездить - ну его нафиг... Предлагаю: 8-ка, 9-ка, Ланос или Сенс. Таврия: 1 день ездишь - 2 в ремонта. Не зоморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не думай брать жигули до 8-ки! Я учился на 3-ке ездить - ну его нафиг... Предлагаю: 8-ка, 9-ка, Ланос или Сенс. Таврия: 1 день ездишь - 2 в ремонта. Не зоморачивайся.

 

Ежели научится ездить на ВАЗовской класике- поедет на всем. ТС купи белаз- доволен буш, гарантирую! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не думай брать жигули до 8-ки! Я учился на 3-ке ездить - ну его нафиг... Предлагаю: 8-ка, 9-ка, Ланос или Сенс. Таврия: 1 день ездишь - 2 в ремонта. Не зоморачивайся.

 

то у тя руки не с того места растут:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще учился кататься на АЗЛК 2140... Машина-зверь! :прыг: Зато теперь вожу все, что имеет колеса и может само ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на тройке учился - все отлично :) Тоже могу водить все, что имеет колеса и двигатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже на тройке учился - все отлично :) Тоже могу водить все, что имеет колеса и двигатель :)

А заодно и чинить в чистом поле:]? Точно, проехали... Хотя если у парня такой рост :соска:... Может б/у ГАЗончик? И пониманию, что внутре, тоже очень способствует :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то у тя руки не с того места растут:гг:

Точно! Для себя и делать надо на совесть:да::ладоши:. И ДАЖЕ можно не постесняться и пригласить друзей. В детстве ведь конструкторы все с друзьями собирали? А здесь разница разве что в размерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Для себя и делать надо на совесть:да::ладоши:. И ДАЖЕ можно не постесняться и пригласить друзей. В детстве ведь конструкторы все с друзьями собирали? А здесь разница разве что в размерах...

 

А чо? Я себе сигналку подключал с друзьями под пивасег. Нормуль и не скучно:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо? Я себе сигналку подключал с друзьями под пивасег. Нормуль и не скучно:класс:

Диментий - :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...