Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Нерегулярный менструальный цикл

Рекомендованные сообщения

Раньше таких проблем у меня не было, но вот уже три последних месяца наблюдаю, что цикл стал не регулярный и более болезненным. А поход к гинекологу ничего не дал, только сказала врач, что это у меня после родов еще организм не восстановился. Хотя прошло уже достаточно времени и было все хорошо. Как мне быть? И дальше вот так при малейшей задержке бежать в аптеку за тестом и переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я бы сменила врача...

 

Да, думаю, что лучше сходить еще к одному. Перепроверить, так сказать.

А вообще, причины могут быть разные. Например, стрессы, смена погоды и куча еще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже такой специалист насторожил, честно говоря. Сходите ещё к одному, хуже точно не будет. У меня в своё время цикл сбился из-за сильного стресса, всё восстановить никак не могла. Мне тогда врач ременс посоветовала пить, он помог мне наладить и цикл, и моё моральное состояние. Сходите на консультацию ещё раз, не поленитесь. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сменила врача...

Наверное так и сделаю, вот только к первому попавшему не пойдешь, нужно по знакомым нормального искать.

 

У меня в своё время цикл сбился из-за сильного стресса, всё восстановить никак не могла. Мне тогда врач ременс посоветовала пить

А долго пили? И как быстро вам помог этот препарат? А что он помогает и гормоны в норм привести из за пмс? Так это выходит, что он гормональный, а такое пить не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила курс, 3 месяца. Состояние улучшалось постепенно, я, знаете ли, не верю в "моментальные пилюли", чтоб вот съел - и всё прошло. Нет, ременс - натуральный препарат, не гормональный, так что не стоит бояться его принимать. Конечно, посоветуйтесь с тем врачом, к которому пойдёте в следующий раз, я вот своему врачу очень за этот совет признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...