Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
eXtrem

Собираюсь прикупить авто, что лучше

Рекомендованные сообщения

Пробила по Киеву есть три смарта на продажу и все 2005 года.

За самый "дешевый" 6.300 просят.

 

То, что они просят, совсем не значит, что за это и продадут. Сейчас цены упали просто ужас. Продавать не выгодно, выгодно покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
НА авториа реально что-то найти хорошое до 2-3 тыс долларов?

очень сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть такова, у меня есть бизнес, который приносит не большой но стабильный доход, при покупке авто выложить сразу половину или всю сумму не получается, а вот платить каждый месяц определенную сумму вполне реально!

Находил предложения но условия мягко говоря драконовские!

Может кто подскажет где можно так купить авто до 3-4 тысяч у.е!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА авториа реально что-то найти хорошое до 2-3 тыс долларов?

 

ну смотря что считать "хорошим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас для украинца - онли ланос или заз))

 

завтра покажу это шефу...пусть тоже поржет- не одному мне веселиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется купить новый паркетник (езда по городу). Первый автомобиль.

Пожелания: автомат или вариатор, высокий клиренс, вместительный багажник.

Присмотрел:

- Chery Tiggo 3 (раньше были плохие результаты по краш тесту, смущает счас их делают уже лучше надеюсь?)

- Renault StepWay (интерьер очень простой, запах салона, все оочень бюджетно.... это смущает..)

- Jac S2/S3/S5

- Suzuki Vitara

 

 

Из более дорогих вариантов посматриваю на Suzuki Vitara (минимальная комплектация).

 

ИЗ плюсов JAC:

+ цена

+ нет плохих отзывов в интернете на любые модели jac (хоть их и продано мало но то что всем нравятся это плюс)

+ комплектация кожанный салон, компьютер, парктроник, литые диски и т.д интерьер выглядит круто.

 

Из минусов:

- можно ли брать китайца? (репутация не очень у китайских авто в целом). Хотя как можно судить о всех машинах (только по плохой репутации некоторых моделей у Chery и geely ?)

- расход около 10 по городу ( ну этот минус не столь существенен)

 

Suzuki Vitara

плюсы

- 7 подушек безопасности, автомат а не вариатор как в jac ( вроде как автомат лучше? )

- японские машины вроде славятся надежностью

- расход около 7л в городе

 

минусы

- тканевый салон, интерьер более бюджетный

- дороговато както, дороже в половину стоимости тогоже jac s2

 

что посоветуете?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально найти авто на авторынке Киева в хорошем состоянии до 5000уе.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, китайскими автомобилями пренебрегать не стоит - за последние два-три года они значительно улучшились, в том числе и в вопросе безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я за 7 тыс дол привез себе Фокус 2015 года. Заказал с Америки в хорошей компании https://www.bexhilltrading.net/ остался очень доволен покупкой. Хороший вариант за вменяемые деньги , считай новая машина и лежать под ней точно не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2019 в 11:09, Андрей737 сказал:

Привет. Я за 7 тыс дол привез себе Фокус 2015 года. Заказал с Америки в хорошей компании https://www.bexhilltrading.net/ остался очень доволен покупкой. Хороший вариант за вменяемые деньги , считай новая машина и лежать под ней точно не нужно)

Форд сам по себе супер машина. Ламается редко, ездит хорошо. Но вот стоимость расходников... У меня знакомый выбирал между мондео и 6 маздой (новой). Выбрал мазду. Пока не пожалел. Летает, как он сказал. ДА и стоила дешевле. И по характеристикам - устраивает подностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ты первый раз покупаешь.Ну что, для начала может подойти классичесическая и безотказная Тойота camry

Мой друг на ней колесил когда-то , и не ворчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Toyota https://toyota.com.ua, хорошие машины и цена соответствует качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2016 в 13:29, Chers.com.ua сказал:

НА авториа реально что-то найти хорошое до 2-3 тыс долларов?

Привет. Вы уже определились с выбором? Я заказывал у ребят мне очень понравился их подход, советую  autousa_america в инсте , ребята за такой бюджет отличную тачку найдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...