Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
я присела на вышивку. Случайно наткнулась на статью с приметами вышивки, и затянуло:)

Сейчас вышиваю Викторианский Шарм (говорят он волшебный) если его вышить, то по приметам улучшится квартирный вопрос.

вот мой процесс вышивки c72645013fbc.jpg

а вот такой он должен получиться... store_apendix_big2586_758.jpg

 

и мое денежное дерево) 5bcdfed2f28d.jpg

 

Супер! помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то желает научиться

шить, а это согласитесь в наше время гораздо дешевле чем покупать

готовые вещи. И не факт что их не сшили где нибудь на Троещине.

реклама удалена

 

да, и хлебопечку нужно смастерить,чтоб работала от ветряка и печь булки из пшеницы вырощеной у себя в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0000db63_big-800x579.jpeg

Деревянный дом Роба Херда

Живя на краю Эксмура, Роб берет свое вдохновение из окружающей холмистой местности, и на постройку каждой скульптуры деревянного дома уходит несколько месяцев. Конструкции не следуют четкому плану или процессу, каждое изделие уникально. Они развиваются и текут свободно, будучи частью творческого пути, не имеющего естественных пределов, в то же время они обладают логикой и инженерной целостностью. Каждый подвесной мост или лестница ведет в комнату – здесь нет тупиков, и в каждую башню можно попасть.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас знаю делаю с резиночек что то. Кто то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько это сейчас редко, но я увлекаюсь свечеварением...Я не волшебник, я только учусь :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все банально... вышивка... болею нею, других подсаживаю. Создаю игры вышивальные в сети...

 

ну и всего умеем по чуть-чуть, все по настроению))

[СКРЫТЬ=некоторые мои работы]fQmQrwOjIzo.jpgiE76cC-ZZFg.jpgEe52w5Zd6i8.jpgi9IqVDsHy3o.jpgF3d4WQVDGy8.jpglaWs8ajXI4U.jpgVSPMXu030z8.jpgGKt1VhK8juw.jpgCrz5SnbZLYo.jpgJLqz024bf4s.jpgynjUI-mSlWI.jpgEJlb0N3zpuY.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже увлекаюсь вышивкой, но только бисером. Кропатливая работа, очень успокаивает нервы. А главное интерестно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже увлекаюсь вышивкой, но только бисером. Кропатливая работа, очень успокаивает нервы. А главное интерестно и красиво.

ювелирным бисером вышивали? вот это реально кропотливая.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю шить одежду, это как хобби и как работа, а самое главное я сама и придумываю наряды, можно сказать от части-дизайнер, но чаще всего я конечно ремонтирую и шью на продажу под заказ, могу посоветовать сервис [uRRL] , где можно купить швейную технику качественно, изначально можно проконсультироваться и задать все вопросы менеджеру компании, мне лично всегда помогают понять и определиться с выбором, я не разу не пожалела, что заказывала на этом сайте, так как благодаря им я занимаюсь любимым делом с удовольствием и легкостью.:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...