Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
сим

Первая Лунная Свободная Республика.

Рекомендованные сообщения

Если уж сейчас набирают людей лететь на Марс, и собирают деньги, то почему бы не сделать подобное и нам?

Луна гораздо реальней и ближе.

Вот объявляю начало основания Первой Лунной Свободной Республики, запомните этот день навечно, это считайте первый ее день, и он будет праздноваться вечно, пока будет существовать республика и память о ней.

Объявляется прием в гражданство Первой Лунной Свободной Республики, достаточно подать каждому свое заявление - можно в электронной форме, с указанием своих точных личных данных, адреса и паспортных данных, в личку, или мне на почту.

Пока принимаем всех желающих.

Потом, прием в граждане будет гораздо строже.

Политическая система будет близкая к анархии, или точнее гражданское самоуправление, что касается производств и жизнеобеспечения, там будет строжайшая централизация.

Соберем денег, отправим туда бригаду строителей и они начнут строить лунный город.

Недвижимость на Луне будем продавать на аукционах, для граждан Республики, жилье будет или предоставляться бесплатно, при условии отработки несколько лет в нашей компании, или по льготным ценам. Где-то от 40 тыс уе самое дешевое жилье. Для неграждан, жилье будет существенно дороже.

Лет через пять возможно уже начнем полеты и первые поселенцы смогут жить и работать на Луне и в космосе.

После получения первых 10 заявлений, Первая Лунная Свободная Республика, уже будет считаться основанной.

Это самая совершенная и самая человечная система, которую люди сколько ни пытались построить на Земле, но не смогли, а мы - сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Есть возможность построить город на Луне и весьма не дорого, порядка за миллиард уе всего. Это лишь капитальные вложения, но сам этот город МНОГОКРАТНО окупит вложения, и позволит заработать просто астрономические средства, пригодные для дальнейшего и широкого прорыва в космос.

Завоз топлива с Луны на орбиту, даст огромную экономию при запуске КА на геостационар и в СС, плюс железный доход для колонии, Постройка КА на Луне в колонии и запуск их с Луны гораздо выгоднее, чем с Земли, это очень большой источник дохода.

Опять же расходные материалы, вода, пища, ее гораздо дешевле доставлять на ту же МКС с Луны, чем с Земли. Все это доходы Лунной колонии.

Кроме того там можно будет добывать платину, золото, гелий 3, титан, фтор и прочее, прочее.

Так что даже самые большие капитальные вложения в лунные город неизбежно окупятся....

Поэтому есть железная необходимость строить космическую колонию на Луне и как можно быстрее.

Те, кто там будут работать, они смогут заработать ну очень большие деньги, которые никогда не заработают на Земле, и у них будет возможность вернуться на Землю, или улететь в другие космические колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия собирается задавить ракету Зенит из-за майдана даже в ущерб самим себе, ибо у них там большая доля прибыли, и разные грузы для запусков......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый вступаю в Лунную Свободную Республику , моё имя РАХМАНЕЦ ,живу

на Киевском форуме, могу создать бестоплевный двигатель для ракет которые

будут отправлять людей на Луну.

Прошу сообщить о зачислении в Лунную Свободную Республику здесь на фороруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сим, поздравляю Вас!!! Это грандиозный проект и у Вас появилась аватара - это огромный + к Вашей репутации!!

 

Прошу меня назначить на должность командора службы безопасности Лунной Республики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это грандиозный проект и у Вас появилась аватара - это огромный + к Вашей репутации!!

+научился делать спам-рассылку в почту)))

*экономит видать на отделе рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сим, на сколько я знаю, там лунный грунт(земли) уже распроданы в частную

собственность.Прийдётся захватывать силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сим, на сколько я знаю, там лунный грунт(земли) уже распроданы в частную

собственность.Прийдётся захватывать силой.

Ну во-первых не все еще распродано, "торговля" у них идет херовенько, и то по-дешевке, по-дешевке и мы сможем у них прикупить чего-то, либо просто ложить, все равно их продажи не законны на Луне

Да и строить будем не на поверхности, а подзе.. - подлуной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а каким образом?

 

Смотрите второй пост темы, если там что-то непонятное, спросите конкретно, объясню, впрочем это пока не тот ответ, что я ожидал от Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый вступаю в Лунную Свободную Республику , моё имя РАХМАНЕЦ ,живу

на Киевском форуме, могу создать бестоплевный двигатель для ракет которые

будут отправлять людей на Луну.

Прошу сообщить о зачислении в Лунную Свободную Республику здесь на фороруме.

 

Это не совсем то, что нужно! Нужно реальное заявление от реального человека с паспортными данными, и с перечислением всех профессий и чего умеете делать в реале. Это весьма важно для реальных будущих жителей лунной колонии. И отправляйте в личку, или мне на почту news-space@narod.ru Вы же не собираетесь вступать в виртуальные члены "лунной колонии"??? Про нее и речи не было.

Или может хотите виртуально улететь на Луну???

Кстати зачисление будет по конкретным номерам, пока номер один пустой.... Кто первый успеет, тот и будет почетным гражданином Первой Лунной Республики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, сим, поздравляю Вас!!! Это грандиозный проект и у Вас появилась аватара - это огромный + к Вашей репутации!!

 

Прошу меня назначить на должность командора службы безопасности Лунной Республики

 

Вопроса о назначении на конкретные должности и на конкретную работу пока не стоит, сначала надо подготовить базу для всего этого, потом видно будет, кому чем придется заняться.

Думаю, что на Луне служба безопасности особо и не нужна будет, там все будет почти идеально!

Вот на Земле без нее никак не обойтись, но там нужны особо крутые мужики, не менее крутые чем настоящие джедаи! А для этого нужна особо фундаментальная подготовка. Вы же вместо конкретной помощи постоянно что-то клянчите! Это при том, что доходы и деньги у нас появятся не известно точно когда, плюс Вы сами отказались от совместного бизнеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и объявляется конкурс на лучший гимн, герб, и флаг Первой Лунной Свободной Республики, потом жюри выберет лучшие и думаю, что максимум через год, наградим победителей ценными подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сим, а я на Майдане уже какие сутки. Я на баррикадах стою!!!

 

Как Вы считаете: я уже достаточно крутой?

 

Стояние на барикадах это крутая подготовка??? Вот не знал, может мне тоже там постоять? Жаль совсем нет времени, кстати а сколько там платят за стояние? И как Вы пишете оттуда? Через телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас удивлю: там не платят. Там люди за Укриану стоят. Там люди сами платят

 

Приезжайте. Сами убедитесь :)

 

Вы же патриот Украины? Насколько я знаю... Отстоим Майдан - может и лететь никуда не придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+научился делать спам-рассылку в почту)))

*экономит видать на отделе рекламы)

 

Это все что у Вас есть ответить? Не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вас удивлю: там не платят. Там люди за Укриану стоят. Там люди сами платят

 

Приезжайте. Сами убедитесь :)

 

Вы же патриот Украины? Насколько я знаю... Отстоим Майдан - может и лететь никуда не придётся

 

Дааа? Не платят?7, неужели Тимошенко обеднела бедняга??? А может она просто сильно жадной стала?

Лететь по любому надо,

Майдан и европа вас не спасут, почитайте про мой ответ в евромайдане, про дьявола в Европе.... Плюс вон болгария в кризисе, и не только она!, Европа не может или не хочет спасать от кризисов!!!!!! Нах она нам такая нужна?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа? Не платят?7, неужели Тимошенко обеднела бедняга??? А может она просто сильно жадной стала?

 

Вообще-то она в тюрьме сидит.. :задумчивый:

 

Лететь по любому надо,

Майдан и европа вас не спасут, почитайте про мой ответ в евромайдане, про дьявола в Европе.... Плюс вон болгария в кризисе, и не только она!, Европа не может или не хочет спасать от кризисов!!!!!! Нах она нам такая нужна?????

 

Так Вы же сами не так давно в Польшу предлагали нам всем ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь нет особого смысла, разве что нелегалами, иначе дьявол сцапает за одно место... Впрочем не о чем говорить, когда желающих кроме Вас никого не оказалось!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все что у Вас есть ответить? Не ожидал!

то времени с утра не было - не осилил тему еще)

еще не решил какую должность себе выбивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока речь идет о должности Гражданин Первой Лунной, Свободной Республики! И пока еще свободен №1 почетного гражданина Республики! Народ таки нерешительный, или трусоватый, надеюсь на первое, если не худшее третье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока речь идет о должности Гражданин Первой Лунной, Свободной Республики!

а с уставом (конституцией - или что там) где можно ознакомиться?

*а то я не привык подписываться на "кота в мешке")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с указанием своих точных личных данных, адреса и паспортных данных

кредитом решили осчастливить?):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и объявляется конкурс на лучший гимн, герб, и флаг Первой Лунной Свободной Республики, потом жюри выберет лучшие и думаю, что максимум через год, наградим победителей ценными подарками.

я уже почти побЁг сочинять/рисовать а потом дочитал)))

*чёто подумал о к..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...