Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Chaika

Командировка мужа в другую страну

Рекомендованные сообщения

Любимый и любящий муж-медик собрался на семинар в Беларуссию на 2 недели. Все бы ничего, да компания с ним едит ненадежная...коллеги как на подбор, собрались гулящие и неверные женам (насколько я знаю по слухам про них)...Начала очень переживать, а ведь я беременная!!! Запретить не решаюсь, просить остаться тоже... что ж это я, препятствовать его карьере стану!? А сердце ноет, связи почти с ним не будет! Упрекнуть мне его невчем досе, но эта компашка неугомонных мужиков с ним... любого с толку собъет! (( Как мне себя вести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Может, есть смысл попросить его остаться? Объясните, что Вы в таком положении, что волнение Вам на пользу не пойдет, а его отъезд - как раз очень даже сильный стресс. Ну вот как-то так.

А вообще, хочу Вам сказать, что во время беременности мозги работают как-то вот не в ту сторону и бывает, что очень часто накручиваешь себя буквально на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно попросить остаться прикрываясь положением, объясняя что нервничать сейчас совсем ни к чему, никому на благо это не пойдет...

Но с другой стороны, что он уедет, что он останется рядом с Вами... как говорится было бы желание, а способ найдется.

Со своей стороны могу сказать одно, когда мужчина едет с коллегами или даже просто с товарищами - обычно им не до женщин ))) уже не раз это замечала :)

Все заканчивается тем что они могут пообсуждать чьи-то попки ))

Так что, решать конечно Вам, но мне кажется что вы черезчур накручиваете себя, тем более что Вы ему, похоже, доверяете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут два варианта: или доверяете или нет. Во втором случае то и дома держать мужа только в холодильнике на цепочке и в каске. Но это как сказал Гафт - именины сердца. Так нельзя жить. Вернее можно но не долго - психика не выдержит и все поломается.

Ежели супруг - кот по натуре то ничем не остановите ни тут ни там. А кто кроме вас его лучше всего знает? Так что если не гулящий то не парьтесь - и там скорее всего просто набухается и будет спать как сурок. А ежели есть причины (не выдуманные как в сериале) то либо наплюйте либо рубайте с плеча. Выбор за вами.

 

ЗЫ. ИМХО, насмотрелись телика и надумали то чего нет и не будет :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то невольно вспомнился фильм "Джентльмены удачи" :]

 

Хотелось бы узнать - как всё обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если доверия в отношениях нет, то неважно где будет человек на работе или в командировке в другой стране, дергаться будете все равно. А елси есть, то какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салима, 100% - захочет изменить - изменит, не важно в своем горорде или нет...

Я не пойму, как можно заводить детей с людьми, которых страшно отправлять в командировку, да и своя голова должна быть на плечах, даже если все рядом бухают и изменяют - не факт, что человек разумный будет делать тоже самое :)

==============

самый лучший вклад в воспитание своего ребенка - правильно выбранный папа (с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салима, 100% - захочет изменить - изменит, не важно в своем горорде или нет...

Я не пойму, как можно заводить детей с людьми, которых страшно отправлять в командировку, да и своя голова должна быть на плечах, даже если все рядом бухают и изменяют - не факт, что человек разумный будет делать тоже самое :)

==============

самый лучший вклад в воспитание своего ребенка - правильно выбранный папа (с.)

 

Стопудово: изменить можно и на работе в обеденный перерыв и делать это 5 раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно там пишут, приключений на задницу можно найти и не гулящими друзьями! Сегодня, нет, а завтра попробует или что то в этом роде. Мужу доверять нужно, а не настраивать его на такое своими мыслями:) не было беды, да сами накликали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше за свободные отношения и доверие. Зачем переживать? Захочет изменит и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю ТС. Несколько лет назад мой муж также хотел уехать на заработки. Он у меня по совместительству музыкант. А в то время как раз только старшая родилась, часто болела. Намучалась... Уговаривали меня всей группой, а я как чувствовала: уедет и больше нет семьи. До жутких скандалов доходило и не раз кричала, что только через загс, ждать не буду! Отвоевала своего супруга) Эти ребята спустя год собрались и уехали на пмж в Америку, предупредив моего мужа за месяц, что ищи новый коллектив... Он был в шоке! Потом не раз говорил, что здорово, что не пустила)

Прошло несколько лет, новый коллектив и снова посматривает за рубеж) в этот раз я более спокойна. Пусть едет. Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы доверяете своему мужу - то переживать не стоит, если нет - стоит задуматься, нужен ли Вам такой муж...

А пойти "на лево" он может и не уезжая в другую страну.

Вам нервничать сейчас не стоит, в Вашем то положении, поэтому пускай езжает, он же для Вас старается, всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...