Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Виктор52

Где обратная связь Майдана ?

Рекомендованные сообщения

"И.о. президента Украины Александр Турчинов поручил Кабинету министров и Государственному управлению делами продать имущество, которое находится в управлении ГУД и не используется для обеспечения деятельности президента Украины."

Как мне это нравится! Хде,те правообладатели? Вот блин хочу,прям хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
То, что бандит стал президентом - это личное страдание каждого нормального человека в Украине. Для меня, как офицера милиции, это неприемлемо в принципе.

Стоп, стоп , то есть за Ярыша и Музыченко вы голосовать не будите. Тимошенко тот же Янукович только в юбке, Кличко куплен сша, Кандидатов в президенты из партий регионов я думаю не будет просто не дадут. Тогда вопрос за кого голосовать? За Яценюка? Он страну разваливает уже месяц, кандидат не очень ( лично мое мнение).

Я в полной прострации, кандидаты один хуже другого...

Кого не выберешь... знаете поговорку "жизнь как зебра, черная полоса чередуется с белой, а в конце попа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, стоп , то есть за Ярыша и Музыченко вы голосовать не будите. Тимошенко тот же Янукович только в юбке, Кличко куплен сша, Кандидатов в президенты из партий регионов я думаю не будет просто не дадут. Тогда вопрос за кого голосовать? За Яценюка? Он страну разваливает уже месяц, кандидат не очень ( лично мое мнение).

Я в полной прострации, кандидаты один хуже другого...

Кого не выберешь... знаете поговорку "жизнь как зебра, черная полоса чередуется с белой, а в конце попа."

Хуже всего то , что и предложить некого.

Ситуация патовая. Похоже на то, что президентом станет Юлька. Может, отсидка добавила ей хотя бы страху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже всего то , что и предложить некого.

Ситуация патовая. Похоже на то, что президентом станет Юлька. Может, отсидка добавила ей хотя бы страху.

 

нее, страху отсидка ей точно не добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, страху отсидка ей точно не добавила.

 

Тогда что-то другое добавило, где та Юлька что была до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите всенародной власти? Это не сюда, ее нигде нет, и никакая власть никого слушать не будет.

Кроме разве что анархической, которая есть самоуправление самих людей, но их никто во власть не пустит.

 

С Киева начиналась когда-то Русь, в Киеве было вече - система народного самодержавного управления. Почему народная интеллигенция Украины не предложила этой новой, а на самом деле старой формы народного самоуправления - общинного самоуправления?

Почему не призвали к созданию общин сельских и городских домохозяев, к созданию института общинного контроля? К системе десятников, сотников, тысяцких, теменных и так далее?

Это же ваш шанс сейчас - сделать действительно народную общинную демократическую систему управления?

Ни слова об этом, спектакль начинается снова...печально:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Почему народная интеллигенция Украины не предложила этой новой, а на самом деле старой формы народного самоуправления - общинного самоуправления?

о:(

 

Не только предложили, но и продемонстрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается зрадникив нет если до сих пор не использовалась

 

Зато Россия вся исстрадалась. Что бендеры творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, стоп , то есть за Ярыша и Музыченко вы голосовать не будите. Тимошенко тот же Янукович только в юбке, Кличко куплен сша, Кандидатов в президенты из партий регионов я думаю не будет просто не дадут. Тогда вопрос за кого голосовать? За Яценюка? Он страну разваливает уже месяц, кандидат не очень ( лично мое мнение).

Я в полной прострации, кандидаты один хуже другого...

Кого не выберешь... знаете поговорку "жизнь как зебра, черная полоса чередуется с белой, а в конце попа."

 

Я за Гриценко буду голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И.о. президента Украины Александр Турчинов поручил Кабинету министров и Государственному управлению делами продать имущество, которое находится в управлении ГУД и не используется для обеспечения деятельности президента Украины."

Как мне это нравится! Хде,те правообладатели? Вот блин хочу,прям хочу!

 

Цены могут быть выше рыночных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди на майдане что-то решали?

 

Может и не решали, но сделали то что посчитали нужным.

 

Вас не смущает, что раду зачистило незаконное правительство, то есть и рада теперь не законная ее решения это даже 0 без хвостика.

 

Вы тут перепутали голову с хвостом. Как раз рада и назначила новое правительство. Можно конечно прикопаться к лишению полномочий Януковича, но если он слинял и его нет хотя бы исполняющий обязанности президента должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...