Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Отпраздновал я день рождения Виктора.... Эмоций много, рассказать хочу про парня, с которым я познакомился

 

Парниша, который играл на гитаре и пел оказался несчастным человеком. Там много ребят играли - на видео видно. Но как-то раззнакомился с одним молодым человеком

 

Когда узнал его судьбу -у меня слёзы из глаз полились. Я просто плакал. У него рак мозга. У него никогда не будет девушки, у него никогда не будет ребёнка.. Он подарил мне старую разваливавющуюся гитару со словами: "Я научу тебя играть на гитаре".

Я вижу в глазах парня безнадёгу, я даже не знаю, как ему помочь. Я видел его справку. Я понимаю, насколько мои проблемы мелочны по сравнению с его проблемами.... Мне жалко его... Но я не брошу его... Он будет учить меня игре на гитаре, я буду просто дарить ему каждый день жизни и осознания, что он кому-то нужен...

 

Он подарил мне браслет. Не знаю, как это называется. Никогда ничего не носил. Но ради него я одел на руку это

 

4a9470f2d08b.jpg

 

e72caf175d97.jpg

 

 

Умирать никто не хочет

 

Гитару я восстановлю. Потом перейду к элктро гитаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Сегодня день рождения Виктора Робертовича Цоя

 

А я с ним здоровался, когда концерт на "Металлисте" был, чел в адеквате, но когда готовился к концерту, "завеса" полная, это у меня был плавный переход с "Ласкового лая...ой мая":], Царство ему небесное!!!! Хорошая темка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только представить ситуацию, будто Цоя бы не было, группы КИНО не было... Моментально появляется ощущение острой нехватки чего-то очень важного, необходимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождалась песня своего часа!

 

Цой - ЛЕГЕНДА!!! Не могу назвать не одного исполнителя, который своим творчеством мог приблизится к этому человек....:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно всем давным давно,

Нет групп похожих на Кино

Сравнится вряд ли кто с тобой

Наш дорогой товарищ Цой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая музыка, ранее очень увлекался. Вот только с легкой пропагандой сигарет и алкоголя ("есть в кармане пачка сигарет", "есть сигареты, и спички, бутылка вина"). Поймите меня правильно, но все же вредно детям слушать, а то потом будет общество любителей того и другого. Собственно, как и есть сейчас:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...