Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Игорек

Мои похождения ...

Рекомендованные сообщения

Как известно форумчанам, я строитель, занимающийся энергосбережением...

Строил дома, ставил туда гелиосистемы, тепловые насосы... и в поисках более совершенных и современных технологий, как то наткнулся на канадскую фирму Icynene.

И вот, сотрудничая с ней более двух лет был приглашен на симпозиум в Канкун. Это было очень лестное предложение, но когда я узнал, в какую копеечку мне это выльется, то отказался...

Каким же было мое удивление, когда после небольшой паузы, центральное руководство Icynene мне объявило, что берет все расходы на себя...

...

Летели мы туда с пересадкой в Париже. Аэропорт Шарль де Голль впечатляет... (просто огромный и красивый, а количество терминалов я и не сосчитал...)

25565499.jpg

3,5 часа до Парижа, и еще 11 часов до Канкуна. Перелет очень тяжелый, но опять же впечатляющий. Боинг 777 - огромная махинерия, которая несет на себе (в себе) на высоте 11000 метров, со скоростью 1050 км. в час, 500 человек.

 

Моя довольная "физиономия", вместе с директором восточноевропейского офиса Icynene садимся в Боинг:

1ec50ead1345.jpg

 

Хорошо, что перед каждым пассажиром монитор-компьютер с активной картой полета, различными игрушками и фильмотекой (было пяток фильмов на русском языке), а то выдержать 11 часов полета было бы сложновато:

 

149307544456.jpg

 

Конечно же в аэропорту Канкуна нас встречали (велкам еволюшн это нам), ну и первым делом сигарету в зубы, после одинадцатичасового воздержания:

 

21266e254265.jpg

 

Отвезли нас в пятизвездочный готель "Парадиз"... слов нет - просто шикарный. Вот мой балкон с джакузи и видом на карибское море (атлантический океан):

 

b5b0c24dedfb.jpg

 

Естественно, первым делом в душ, и сразу на регистрацию участников симпозиума:

 

c1d8bc3d85c9.jpg

 

Но кто бы пропустил возможность освежиться прохладительными напитками в олл инклюзив::)

 

229ef201997c.jpg

...

(продолжение следует) 11025182_360012054199625_4814302275961131605_n.jpg?oh=b913fa8658998d89363eb71d7f37176e&oe=55B46AD3&__gda__=1433445391_c3900555607be095d841e73f133ce079:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

На следующий день нам дали возможность до обеда адаптироваться, чем мы всенепременно воспользовались... ознакомились с территорией, искупались в море...

 

d5220dec3414.jpg

 

de4e08aac349.jpg

 

Кто то из наших даже полетал на парашюте:

 

f03b1ed9f1d1.jpg

 

Эту фотку повторю (была уже в пополняшке):):

 

356db2203764.jpg

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после обеда началось знакомство с дилерами компании Icynene.

Было их порядка 400 человек со всего мира. Практически были представители всех стран, обозначенных на картинке:

 

11057788_357603301107167_5166699172003104538_n.jpg?oh=155121e355d17f52017705e9a023b400&oe=55706513&__gda__=1434438863_28676d7b529da78becaf9eca0639f461

 

Вот когда я по настоящему пожалел, что не знаю английского языка. Общаться пришлось через переводчика, то есть через директора восточноевропейского офиса, или через своего сына, который на данный момент работает замом этого же директора, по техническим вопросам:

 

fb0390ed9659.jpg

 

e3219614366d.jpg

 

Вот мы знакомимся с президентом компании Icynene, Говардм Деком. (в голубенькой рубашечке):

 

fefae71fb917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самое ценное, что произошло на этом симпозиуме, это вручение мне особенного свидетельства о присвоении моей фирме звания эксклюзивного дилера Icynene на Украине. Это фотки с моего телефона, но мне обещали прислать фотки профессионального фотографа, который снимал весь симпозиум, и я их обязательно выложу позже...

 

73a8447c13d0.jpg

 

b556ac0c5a97.jpg

 

Но все же о самом ценном: Когда Говард Дек вручал мне эту награду, то сказал всему залу следующее:

"... Это фирма с Украины! Там идет война, там гиперинфляция, но я склоняю голову перед ребятами, которые не сдаются в невероятно сложных условиях, и работают, пропагандируют энегосберегающие технологии, развивают бизнес и помогают фронту.. честь им и Слава!..."

...Весь зал встал и аплодировал стоя... я не смог удержать слез... и когда возвращался через зал на свое место, каждый в проходе старался пожать мне руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом было два дня отдыха. Это уже за свой счет. Один из них потратил полностью на пляж, а другой на экскурсию в Чичен Итцу. По дороге искупались в сеноте, - это такое подземное озеро в пещере со сталактитами и сталагмитами...

... ах да... было еще катание на катере по каналам в парке:

 

8f8eac263be3.jpg

 

e5e80506d663.jpg

 

3d13aa88df98.jpg

 

Продолжение следует...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошую текилю привез?

А как же...:]

 

Чичен Итца. Пирамида Кукулькана, Обсерватория, Поле для игры в мяч:

 

ec66bd90cfdf.jpg

 

4d741b6cb31e.jpg

 

3daf3db15414.jpg

 

366110b36c78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые четыре дня в готеле Парадиз (пять звезд), у нас был проплачен полный All inclusive. И я хоть много лет не пью, - жаба не удержалась... один раз, даже крепко назюзькался. (в основном текилы)

А кухня была прешикарнейшая. Ни в Египте, ни в Тунисе (Турции, Израиле), на курортах я не видел такого изобилия блюд. Каждый день было четыре-пять блюд из рыбы, (названия и не старался запомнить:]) и два-три вида салатов из морепродуктов, креветки, мидии... множество видов хороших сыров.... этим я и питался... к мясным блюдам даже не притронулся, а их тоже хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз, даже крепко назюзькался. (

фотка есть?:гг: хочется на тебя посмотреть в зюзьманном состоянии

 

множество видов хороших сыров.... этим я и питался... к мясным блюдам даже не притронулся

 

совершенно правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сообразил фоткать назюзьканных (к сожалению:]) а вот опосля опохмеляющихся есть парочка:

 

afea2e4d2d8f.jpg

 

942764a3ef03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... во внутреннем крытом дворе готеля Парадиз, вестибюль-сад... просто красотень...

 

cede6fc5f2c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,что смог поверить в себя.....

Вера и поддержка - это великое дело! Они спасают человека в самые сложные минуты жизни! Уважай тех кто поддержал тебя и будь уважаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот, сотрудничая с ней более двух лет был приглашен на симпозиум в Канкун.

 

Зачетная темка, респект.

Каждый день было четыре-пять блюд из рыбы, (названия и не старался запомнить) и два-три вида салатов из морепродуктов, креветки, мидии...

В этих краях очень хороши большие креветки (типа "тигровые") "по-рыбацки". Еще они подают жареную рыбу, ее нужно поливать лимонным соком 889659.gif

 

Но самое лакомое - фрукты...:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O_O

а что, Игорек, ты когда-то не верил в себя?

 

Верил я в себя всегда, только не всегда хотелось верить...:крутяшка:

 

Ну в общем классно в Канкуне отдыхать. Однозначно!!!

 

8407e1e87e00.jpg

 

23add1754d5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие индейцы Майа всегда рады за несколько песо сфоткаться с проходящими мимо туристами:

 

bd210a833394.jpg

 

А повалять дурака готовы почти на каждом углу:

 

bf24753fd00b.jpg

 

Наша гидесса хитрюга.... сначала разлила всем в автобусе по рюмашке местного анисового ликера, водитель всех втихаря пофоткал... а потом они эти фотки наклеили на бутылки с ликером и продавали нам по 20 баксов за штуку: :]

 

62a48e4ab03e.jpg

 

8d3916f525f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же самое невероятное впечатление на меня произвели далеко не пирамиды.

По легенде, искупавшийся в сеноте омолаживается и продляет себе жизнь...

Я попробовал. Самочувствие точно улучшилось, а дальше посмотрим...:]

Сенот, это озеро, колодец, иногда под открытым небом, иногда в пещере со сталактитами и сталагмитами:

 

09a23728c962.jpg

 

dreamgate.jpg

 

78eed954b437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самочувствие точно улучшилось, а дальше посмотрим...

держи нас в курсе своих изменений:гг:

 

на последнем фото ты похож на Робинзона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же о самом ценном: Когда Говард Дек вручал мне эту награду, то сказал всему залу следующее:

"... Это фирма с Украины! Там идет война, там гиперинфляция, но я склоняю голову перед ребятами, которые не сдаются в невероятно сложных условиях, и работают, пропагандируют энегосберегающие технологии, развивают бизнес и помогают фронту.. честь им и Слава!..."

...Весь зал встал и аплодировал стоя... я не смог удержать слез... и когда возвращался через зал на свое место, каждый в проходе старался пожать мне руку...

Вот он.... этот самый приятный момент:

 

049fdcd05e74.jpg

 

aaef37c94262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...