Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

"Дорогой! Я хочу, чтобы у нас не было никаких секретов друг от друга. Знаешь, когда я встретила тебя, в моей жизни все изменилось: я рассталась с прежним любовником и завела двоих новых".

А вы все говорите своим любимым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А вы все говорите своим любимым?

 

Да. (простой расклад)

единственный человек который знает про меня всю правду.

хотя рассказывала понемногу... на протяжении пяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Тоесть со временем все рассказываете?

А как на счет врнья. Как с этим дела? Когда врать стоит? По вашему есть ситуации, которые любимому лучше... не открывать? Какие? Как выходите из положения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь говорить по возможности все. Но что-то можно забыть, чему-то не придать значение, а что-то любимый человек может не понять, и во избежание конфликтов лучше тогда не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что-то любимый человек может не понять, и во избежание конфликтов лучше тогда не говорить.

ппкс

нужно предугадывать реакцию, иначе вся правда может вылезти боком в итоге, нерваная система у всех разная

 

а если разобраться так, какая цель того чтобы рассказывать "всю правду о себе"? мол вот я какой/какая - во имя правды на все способен/способна! а зачем, кто-нибудь задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак Рош, Я враньем некогда не пользуюсь... (у меня с некоторых пор проблема с памятью не могу себе позволить сию роскошь) и вообще считаю в отношениях с половинкой это не нужно. (это мой идеал отношений, не навязываю некому)

 

_King_, Но что-то можно забыть, чему-то не придать значение,

 

 

ппкс вот так я и выхожу из ситуаций...

 

 

Миша, мол вот я какой/какая - во имя правды на все способен/способна! а зачем, кто-нибудь задумывался?

 

Ну, это тонкий вопрос.

Каждый сам выстраивает (нужности/ненужности) в отношениях.

 

ведь всё зависти от потребностей человека

есть простая мысль "Относиь к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе"

 

хотя некоторые театралы делают это просто ради реакции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть простая мысль "Относиь к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе"

сюда эти золотые слова не подходят или подходят не всегда и вот почему: допустим мне рассказали об измене - но т.к. психика у меня более-менее устойчивая - я это смог воспринять, если можно так сказать "адекватно", и сразу же второй пример - я сообщаю об измене ей, но т.к. у нее психика расшатана, то такие слова нанесут непоправимый вред и психике и вообще всем нашим отношениям

 

сразу замечу что измена тут чисто для примера взята, чтобы ощутить всю гамму чувств, а вообще это может быть любая другая стрессовая ситуация, например два человека с разным уровнем психической устойчивости увидели труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюда эти золотые слова не подходят или подходят не всегда и вот почему: допустим мне рассказали об измене - но т.к. психика у меня более-менее устойчивая - я это смог воспринять, если можно так сказать "адекватно", и сразу же второй пример - я сообщаю об измене ей, но т.к. у нее психика расшатана, то такие слова нанесут непоправимый вред и психике и вообще всем нашим отношениям

 

сразу замечу что измена тут чисто для примера взята, чтобы ощутить всю гамму чувств, а вообще это может быть любая другая стрессовая ситуация, например два человека с разным уровнем психической устойчивости увидели труп

 

 

Понятно что, психика разная.

У меня другой взгляд…

 

Если знаешь что, человек не воспримет те или иные (твои) поступки, зачем их делать…

Вернее, зачем начинать отношения, если понимаешь что, можешь ранить (именно этого человека именно своей слабостью) …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делюсь всем, что со мной происходит со своей женой.

 

Правда, я понимаю, что иногда нужно подобрать подходящий момент и правильные слова, для некоторых разговоров. В этом не всегда оч. успешен...

 

Моя жена, я уверен, тоже ничего не таит от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зависит от ситуации, что-то можно и нужно рассказать, а о чем-то стоит умолчать

вот к примеру сказала твоя подруга,что твой муж-сво

и что ж это тоже ему рассказать? а что потом -без подруги остаться или муж твой на нее как на врага смотреть будет?

(лично у меня таких ситуевин ТТТ не было)

но правда-правде рознь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить все? Мне кажется во многом это начало будущих проблем. Надо говорить то что важно) И то что интересно обоим. Но на счет любовников слишком:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот к примеру сказала твоя подруга,что твой муж-сво

 

Странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо говорить то что важно

 

Разумеется, ... Мусор. можно оставить за бортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, а разве не бывает,что кто-то из знакомых и пр. может что-то не лицеприятное про супруга/супругу сказать?

зачем это ему в лицо сразу же выговаривать? только чтоб правду сказать?:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, ... Мусор. можно оставить за бортом :)

 

Именно. Не помню какой именно кто (явно кто-то с известных и умных людей) сказал классную фразу - Ничто так не сковывает и не обязывает как честность.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничто так не сковывает и не обязывает как честность.

 

Звучит умно. ....Болтун :бойан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честность - это очень относительное понятие. Все врут, в том или ином виде. С разными целями (иногда даже с хорошими целями, но врут). Несказанная правда - это тоже разновидность лжи. Важно не сама честность как понятие, а то, как мы к этому относимся: когда обманываем других, когда обманывают нас и когда врём сами себе (это самый интересный, на мой взгляд, вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с точки зрения философии, молчание - это тоже ложь. А я в своё время думал, что это толерантность или я щажу чувства других. Так что согласен с тем, что не существует человека, который бы не лгал. Пусть в чем-то маленьком, пусть промолчит - но это ж все равно ложь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос звучит как:" Ну вы изменяете? А рассказываете о изменах?" или " Рассказываете ли Вы свои половинкам о своих похождениях до встречи?"

Цитату то ты выбрал двоякую........с намеком про измены.

Ох, не дают тебе покоя измены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворону зациклило? оО

Мне кажется вам пора перестать клевать семена канабиса, и переходить на простые семечки. Говорят полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что жене надо рассказывать о походах "налево" надо в том случае если ты хочешь с ней развестись, во всех остальных надо держать язык за зубами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что жене надо рассказывать о походах "налево" надо в том случае если ты хочешь с ней развестись, во всех остальных надо держать язык за зубами!

А зачем жениться тогда вообще было, раз "во всех остальных случаях" нужно молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайное, как известно, всегда становится явным... Только потом это ещё более неприятно... Сугубо личное мнение: что касается поступков - сама предпочитаю быть откровенной, мыслей не касается)) При этом не уверенна, что хотела бы сама знать всё, но лжи могу и не простить...доверие точно исчезнет. Поэтому, если уж скрывать от меня что-то, то так, чтоб ни одна собака не знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...