Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
autskai

Изменщики в почёте?

Рекомендованные сообщения

Бытует мнение, что чем больше у мужчины есть (и было) сексуальных партнёрш - тем лучше для его статуса самца. Не будем это оспаривать и поддерживать, это для совсем другого топика. Сейчас хотелось бы узнать вот что: круто для женатого мужчины изменять? Зачастую на верных мужей смотрят как на ботанов каких-то, агрументируя тем, что раз не изменяешь, то:

1. Мало денег на кармане;

2. Мало опыта общдения с женщинами;

3. Мало смелости;

4. Добавить своё по желанию.

А что Вы думаете по этому поводу? Или может быть, верные мужчины - просто .... ВЕРНЫЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Зачастую на верных мужей смотрят как на ботанов каких-то

вы просто путаете причину и следствие, а именно:

не если мужчина не изменяет (со всеми пунктами вами перечислеными) то он ботан, а если он ботан то он не изменяет

 

хотя тут еще может иметь место воспитание, чувство любви и уважения к своей спутнице, тогда он ради нее сдерживает свои порывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса изменяет именно попму, что вес говорят, что это нормально а верным этим дурными пунктами хотят навязаать комплдексы которых у них нет.

Изменяет - возможно просто оченб зависим от мнения других, "чего ж это я, все ж изменяют и это нормально а я ж нормальный". Как повод доакзать себе и окружающим что он Супермен. Либо человек просто боится серьезных отношений.

Вот примепрно так я это и воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Человек изменяет не потому что кто-то рядом сказал: "Блжад, мужииик, это круто! Попробуй и ты!". Мужчина изменяет потому что то что у него есть - не удовлетворяет. Все очень просто. Да, есть особи, которым жизненно необходимо запихнуть свой член в другую женщину, а если эта женщина еще и принадлежит другому так вообще отлично. О таких написана не одна книга. Но каждого из них можно держать в узде простым способом - давать ему то, чего он хочет. В большинстве случаев - это разнообразие. Был случай, кстати на основе него сняли фильм, когда жена была любовницей для собственного мужа. Он попросту этого не знал. И все были довльны. Он считал что у него есть дикая и необузданная любовница, которая удовлетворяет его потребности лучше чем жена, а сама женщина знала, что он налево не ходит. Плюс азарт от ситуации. Мораль истории в том, что все что нужно большинству этих изменщиков - разнообразие. Если мужчину удовлетворяет его половинка, он никогда в жизни не пойдет на измену.

 

Еще одним немаловажным фактором я также считаю и женщину. Извините, но и з песни слов не выкинешь, а народная пословица говорит:

"Если сучка не захочет, то кобель то и не вскочит."

Большая часть случаев основы на том, что именно женщина хочет, чтобы определенный мужчина взял её. У каждой разные мотивы. От благородных, до самых грязных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и собственно само понятие верность очень растяжимое. Для одного человека верность - это спать лишь с любимым/любимой, для другого - даже не смотреть в сторону других и тому подобное. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход к жизни. Я конечно не мужчина, но лично я не изменяю только по одной причине - потому как считаю, что это подло по отношению к человеку, с которым живешь. Насколько я знаю (во всяком случае, очень надеюсь :)), мой муж примерно также относится к этому вопросу.

 

Да и вообще - спать с таким полигамным мужчиной, на мой взгляд, все равно ,что пользоваться еще с кем-то одним носовым платком. Мерзко и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не изменяю только по одной причине - потому как считаю, что это подло по отношению к человеку, с которым живешь

хочешь сказать если бы это не было подлым то ты бы с удовольствием этим занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь сказать если бы это не было подлым то ты бы с удовольствием этим занималась?

Думаю, нет. Во-первых, потому что в моем понимании - измена не может быть неподлостью, и я просто перестала бы себя уважать, если бы решилась на это, а во-вторых... Мой муж - настолько замечательный любовник, что мне такие мысли за 10 лет совместной жизни даже в голову не приходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это подло по отношению к человеку, с которым живешь.

и кратко, и верно...но, с носовым платком, по-моему, как говорится, "перебор":???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кратко, и верно...но, с носовым платком, по-моему, как говорится, "перебор":???:

Это мои личные ощущения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых,

во-вторых...

это уже вторая и третья причина

первая была

я не изменяю только по одной причине - потому как считаю, что это подло

потому я и задал тот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже вторая и третья причина

первая была

 

потому я и задал тот вопрос

Ну может быть :)

В любом случае, я не считаю, что изменщики в почете. Я просто не могу этого понять. Ну если ты изменяешь, значит человек тебя в чем-то не устраивает. Ну так разойдитесь и найди себе другого! Зачем обманывать? По-моему, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как это возможно?

Электронная переписка и встречи с завязанными глазами. Секс тоже :) Ну а на фото были применены приемы "покажи тело, но спрячь лицо". Женщина вообще существо очень интересное, и иногда перевоплотится может на столько, что узнать её - подвиг.

Мой муж - настолько замечательный любовник, что мне такие мысли за 10 лет совместной жизни даже в голову не приходили

Ну а я о чем писал? О том же :) Ведь если б не было удоволетворенности вероятность совершения подлости возросла бы в разы.

И да изменщики никогда не были в почете же. Те кто имел успех у дам - несомненно, ибо считались мастерами своего дела. Некоторые стали героями книг и легенд. Но нужно так же понимать и обратную сторону этой медали, да. На равне с почетом и восхищением всегда присутствует ненависть. А вот к изменщикам только ненависть. Никак не реагировали на измены только в том случае, если ты король государства. Где абсолютная монархия. И то. Но, как известно таких монархий осталось меньше чем пальцев на руке здорового человека. Так что то, что изменщики в почете - миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электронная переписка и встречи с завязанными глазами. Секс тоже Ну а на фото были применены приемы "покажи тело, но спрячь лицо". Женщина вообще существо очень интересное, и иногда перевоплотится может на столько, что узнать её - подвиг.

мне кажется я бы свою жену узнал с завязаными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly

:)

 

Регистрация: 02.11.2010

Сообщений: 2,151

Карма: 46204

Интересный подход к жизни. Я конечно не мужчина,

 

Вот именно поэтому и не нужно сравнивать женское начало с мужским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лично я не изменяю только по одной причине - потому как считаю, что это подло по отношению к человеку, с которым живешь.
O_OO_OO_O

Не хотел бы я быть твоим мужем, удавился бы или сбежал...

Извини если зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина завязывает флирт, потому что ему нравится, ощущение легкой дрожи, как бегает кровь, просыпается инстинкт завоевателя, обостряются чувства - юмор, ум, смекалка. Это все не говорит о том, что мужчина не любит свою жену/девушку/подругу, это говорит о том, что мужчина все-таки мужчина и инстинкт завоевателя у него в крови. Хотя когда любишь по-настоящему, этот инстинкт притупляется и переходит весь только на одну - ту самую, которую любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O_OO_OO_O

Не хотел бы я быть твоим мужем, удавился бы или сбежал...

Извини если зацепил.

Почему?! Еще и удавился бы... Чем же я так напугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

 

Если прочесть тот пост который я цитировал полностью, то напрашивается вывод что у вас любовь давно прошла, есть привычка жить вместе, каждый знает правила своей игры и не выходит за ее рамки, каждый играет свою роль чтобы все со стороны выглядело красиво и прилично.

Тихое болото в котором проходит жизнь и скатывается в старость, засасывает быт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прочесть тот пост который я цитировал полностью, то напрашивается вывод что у вас любовь давно прошла, есть привычка жить вместе, каждый знает правила своей игры и не выходит за ее рамки, каждый играет свою роль чтобы все со стороны выглядело красиво и прилично.

Тихое болото в котором проходит жизнь и скатывается в старость, засасывает быт.

Да я бы так не сказала... Скорее, наоборот. :) Нас недавно на улице остановил мужик, сообщил, что он фотограф и что он хочет провести нам фотосессию. А в виду того, что мы, судя по всему, молодожены нам грозит большая скидка. Потом он долго удивлялся, что у нас уже двое детей. :] Так что пока у нас совместная жизнь в привычку не вошла, как видишь, это даже со стороны заметно :) Быт, конечно, периодически зажирает, но мы успешно боремся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...