Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Malyar1992

Процедура регистрации предприятия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Хочу зарегистрировать ПП в сфере услуг.Штат людей составляет до 5человек.Какую процедуру мне нужно пройти,что с налоговой и какие сложности оформление можно избежать?Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Форум - бесплатных консультаций :) Вам в общих чертах? Тогда гоу в google - если нужна конкретика, обратитесь по месту регистрации в налоговую и РИК или к знакомым юристам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но если это возможно,хотел бы здесь обсудить детали или хотя бы узнать какие именно детали обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyar1992, А как их здесь, можно обсудить?! Мы понятия не имеем, что именно Вам нужно ))

Вопросы:

- что с налоговой?

- какую процедуру пройти?

- какие сложности?

Даже не считаю вопросами... Извините, но - это так.

Что с налоговой - знаете только Вы, исходя из видов деятельности и выбранной системы налогообложения, процедура стандартная, сложности - начиная от бюрократии - заканчивая Бог весть чем.

Как - то, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в фирму, которая занимается регистрацией, за 2000 грн они вам за 10-14 дней все сделают и ни какого "головняка".

Зачем вам эти очереди, бесконечные посылания -пойдите туда, сходите сюда и прочее. А слушать этих совковых теток, которые сидят в этих гос учреждениях, которые обижены жизнью - это вообще последнее, что можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvet.ua, херрасебе у вас цены (или информационный голод), за 100 у.е. - без проблем сделают, это не ООО - а ПрывПидпрыем. Разницу понимаете?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otvet.ua, херрасебе у вас цены (или информационный голод), за 100 у.е. - без проблем сделают, это не ООО - а ПрывПидпрыем. Разницу понимаете?!))

 

Ну во-первых поменьше эмоций, я же вам не друг во дворе.

Во-вторых написано "ПП" - т.е. с чего вы решили что человек имеет ввиду приватного підприємця? Лично я решил что имеется ввиду Приватне Підприємтсво. А если вы имеете ввиду "Приватне Підприємтсво", то извините, наверное голод, за 800 грн я не видел чтобы предприятие регистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций столько - сколько нужно. С друзьями во дворе не встречаюсь. Извините - у нас разные понятия об отдыхе с друзьями.

================================

Просто Вы во всех темах не читая вопроса - отвечаете какой-то бред, вот и получается, "не увидел", "думал он имеет ввиду" и тд. Не знаю у кого там голод, это реальная стоимость данной услуги. Если с Вас взяли 2000 грн или хоть 200 000 грн - это не означает среднюю стоимость услуги на рынке, на сегодняшний день.

Спорить по данному поводу не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмоций столько - сколько нужно. С друзьями во дворе не встречаюсь. Извините - у нас разные понятия об отдыхе с друзьями.

================================

Просто Вы во всех темах не читая вопроса - отвечаете какой-то бред, вот и получается, "не увидел", "думал он имеет ввиду" и тд. Не знаю у кого там голод, это реальная стоимость данной услуги. Если с Вас взяли 2000 грн или хоть 200 000 грн - это не означает среднюю стоимость услуги на рынке, на сегодняшний день.

Спорить по данному поводу не вижу смысла.

 

Все отлично, только есть несколько НО:

1) Я с вами о отдыхе вообще не говорил

2) Не нужно говорить "Просто Вы во всех темах не читая вопроса отвечаете какой-то бред" - я четко написал ответ на поставленный вопрос - если вы чего-то не поняли - ваши проблемы

3) Кто, что "не увидел", я не знаю, у меня со зрением все ок, человек в сообщении написал "ПП", с чего вы взяли что он имел ввиду предпринимателя - не понятно.

4) Частное предприятие за 800 грн никто не зарегистрирует - факт. Спорить о средней стоимости с вами не буду - достаточно открыть гугл, ввести запрос, и проанализировать стоимость по первым 15 ссылкам.

 

Ну а дальше с вами спорить не хочется, и общаться также, так как вы хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете мысли и уверены что ПП - приватне пидпрыемство)))?! не смешно... если уж я хам - перейду на "ты", хамить начал ты, с рассказов о каких дворах и друзьях.

=================

если не знаешь как рекламировать свой гавносайт, при ответах на вопросы людей, хотя бы читай внимательно вопрос, что бы не промазать и не выглядеть глупо, как минимум в глазах, людей, которые в этом разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читаете мысли и уверены что ПП - приватне пидпрыемство)))?! не смешно... если уж я хам - перейду на "ты", хамить начал ты, с рассказов о каких дворах и друзьях.

=================

если не знаешь как рекламировать свой гавносайт, при ответах на вопросы людей, хотя бы читай внимательно вопрос, что бы не промазать и не выглядеть глупо, как минимум в глазах, людей, которые в этом разбираются.

 

Вот не хотел отвечать но не удержался, читай тему сообщения: "Процедура регистрации предприятия"

Слово предприятия увидели?

Отличаете предприятие от предпринимателя? или вы такой горе-юрист что не можете этого отличить?

 

Комментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПД - регистрация 500 грн, ЧП - до 1000 грн максимум, причем я нигде не писал о предприятии или прред-ле. ООО - 1800 грн.

 

Зы: пойди почитай правила, и потри свое сообщение, красный цвет зарезервирован за модераторами.

 

Зы2: на счет горе юриста - есть основания так полагать?! Кроме своей ошибки в цифрах и попытке "смешного троллинга"?! Повторюсь в 1000-й раз, я юрист - и все кто пытаются меня ткнуть в это - обезличенные юзеры, которые больны комплексами полноценности. Я в этом не виновен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПД - регистрация 500 грн, ЧП - до 1000 грн максимум, причем я нигде не писал о предприятии или прред-ле. ООО - 1800 грн.

 

Зы: пойди почитай правила, и потри свое сообщение, красный цвет зарезервирован за модераторами.

 

Цвет поменять не проблема.

 

Вопрос о ценах не актуален.

 

Вот этим "Вы читаете мысли и уверены что ПП - приватне пидпрыемство)))?! не смешно..."

и этим "хотя бы читай внимательно вопрос, что бы не промазать и не выглядеть глупо, как минимум в глазах, людей, которые в этом разбираются"

 

вы сами же себя и поставили на место.

 

Диалога у нас с вами не получится. Вы ХАМ - и ваши сообщения тому подтверждение. Я Вас не оскорблял, а вы это сделали практически в каждом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvet.ua, Если не хватает словарного запаса отвечать, кроме как: с друзьями во дворе, хам, горе-юрист, хам - мне Вас жаль. Разговор ни о чем. Вы не компетентен в данном вопросе, как кстати, и врекламе своего ГС :) с этого удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Хочу зарегистрировать ПП в сфере услуг.Штат людей составляет до 5человек.Какую процедуру мне нужно пройти,что с налоговой и какие сложности оформление можно избежать?Спасибо...

 

найдите адрес Единого офиса, при вашем районе, они вам все расскажут и помогут провести регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбина, Вы имеете ввиду "Единая комиссия по вопросам согласования документов"?! Вы хоть раз к ним обращались?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...