Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Как Вы считаете, какой фильм был самым интересным, самым ярким и запоминающимся из тех, что вышли в этом году?

Мне например понравится фильм "Сказки на ночь". Очень милая, добрая история. Напоминает о том, что нужно верить в сказки не смотря ни на что и в счастливый финал. Понравился и триллер "Нерожденный". Достаточно страшный и интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Очень понравился фильм "Подмена" с Анжелиной Джоли.

Никогда не думала, что Джоли умеет ТАК хорошо играть. Мне казалось её профиль это стрелялки и комиксы, а тут такая изумительная игра. Я рыдала в некоторых эпизодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Джоли прекрасная актриса, и я иногда не понимаю, почему она опускается до "стрелялок и комиксов"((( После таких фильмов как "Соблазн", "Превратности любви", "Жизнь или что-то типа того", "Джиа", не знаю, зачем ей это нужно((( может, чтобы подстроиться под вкус любого зрителя))) но, в любом случае, это ее право, а наше право - смотреть или нет))) А "Подмена" и вправду отличный фильм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная история Бенджамина Баттона. О-о-очень интересный фильм! Операция Валькирия тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильм "Возвращение мушкетёров". Старая, добрая сказка и в ней постаревшие герои. Интересна игра Боярского, он и в таком возрасте еще "даст фору" многим молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Загадочную историю Бенжамина Баттона" и думаю, что Бред Питт достоен оскара за прекрасную актерскую игру в этом замечательном фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год только начался, трудно назвать "лучший фильм 2009".

Но наверняка кассовыми станут "Трансформеры 2", "гарри поттер и принц полукровка", "терминатор-4", "Форсаж-4".

Как видим, хорошие идеи закончились :) Просто лупят бабло на сиквелах. Но главное, что народ схават, другого и не надо.

 

А если говорить о уже вышедших, то это безусловно "Миллионер из трущоб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионер из трущеб?!

 

Это ведь индийский фильм, читал довольно неоднозначные описания фильма...

 

Так сказать - на любителя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это кажется США-Великобритания. Просто актёры индийские и снимали именно там. Оно и понятно - фильм-то про индийского мальчика, Дениэла Редклифа не поставият же на роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что реально хороший фильм?

 

По трейлеру можно сказать что очереднаю мыльная история с сюжетом "мне повезло в этой жизни"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется пересказывать весь сюжет, но фильм хороший. В конце - хеппи энд.

Фильм взял 8 оскаров, так что можно посмотреть только из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...