Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Sedoy

Я люблю девушку, которая старше меня на 9 лет...

Рекомендованные сообщения

Она тоже любит меня, но она замужем и у нее есть сын. Она не любит мужа, но не хочет делать ему больно... А ведь со мной она счастлива. Она боиться, а он на нее давит морально. С одной стороны я должен ее отпустить... Но я не могу, я Люблю ЕЁ!!! Мы взяли маленький перерыв, разобраться во всем. Я боюсь ее потерять:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Она тоже любит меня, но она замужем и у нее есть сын. Она не любит мужа, но не хочет делать ему больно

 

Глупости! Она просто не любит Вас. Девушкам не свойственны такие поступки, ради чувств они готовы на все (кроме потери материальных благ и положения в обществе, да и то - не всегда). Если не уходит от мужа.... Вот и думайте вместо того, чтобы зазря мучаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости! Она просто не любит Вас. Девушкам не свойственны такие поступки, ради чувств они готовы на все (кроме потери материальных благ и положения в обществе, да и то - не всегда). Если не уходит от мужа.... Вот и думайте вместо того, чтобы зазря мучаться...

Все намного сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, подспудно тут вопрос стоял по-другому: братцы, то, что я делаю - правильно? Или свинья я последняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения обречены, просто тетенька захотела развлечься с молоденьким мальчиком((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ради чувств они готовы на все (кроме потери материальных благ и положения в обществе, да и то - не всегда)

довольно существенное уточнение в скобках)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь ее потерять

а себя потерять не боишься?

 

отношения обречены не потому, что тетенька захотела развлечься, а потому, что вы взяли перерыв.

шо за нах, простите, брать перерыв в отношениях?

это как - типа моя мама моему папе скажет - "ты знаешь, я возьму перерыв в отношениях", и пойдет варить борщи чужому дяденьке???

ну и еще потому, что пишете о разнице в возрасте.

 

если у вас что-то и получится - так это сделать несчастными человек двадцать - саму девушку, самого себя, ребенка, мужа, родителей со всех сторон, пару подруг, пару друзей, сестер, братьев, если таковые имеются.

 

а свинья в этой истории, похоже, сама девушка.

а вам, Sedoy, дам совет (хоть и неблагодарное это дело), - возьмите перерыв подольше. как можно дольше. глядишь - и приглянется вам незамужняя бездетная ровесница.

на чужом несчастье счастья не построишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red_olive, все это правильно, но только когда страсти, то все логическе доводы не имеют значения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти имею свойство быстро проходить. а логические доводы остаются :dirol:

я вообще только когда написала, увидела, что тема не самая свежая, может, у них как раз страсти уже и прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсти имею свойство быстро проходить. а логические доводы остаются

это верная мысль, но если ей следовать, то брак по расчету должен превалировать над браком по любви, не так ли? все ведь начинается со страсти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все!

и да, брак по рассчету по статистике гораздо более крепкий, чем брак по любви

и вообще - не обязательно брак по-рассчету - это исключительно финансовая выгода.

некоторые женятся на умных, некоторые - на красивых, некоторые - на глупых, некоторые - на тех, с кем можно продолжать жить прежней жизнью, - и везде есть какой-то более-менее рассчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые женятся на умных, некоторые - на красивых, некоторые - на глупых, некоторые - на тех, с кем можно продолжать жить прежней жизнью, - и везде есть какой-то более-менее рассчет...

точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно все это зависит от конкретных людей

мне кажется что без страсти я бы не смог жить и строить семью с человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что без страсти я бы не смог жить и строить семью с человеком

все мы рразные, а комуто нужна тихая заводь, тишина покой отдых , понимание и поддерка- а страстей жизненных хватает за дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсть и любовь ведь разные вещи - страсть - это гораздо более анатомическое чувство, а любовь - это совершенно другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а страстей жизненных хватает за дверью.

ну за дверье то одни, а между двумя людьми - другие) конечно есть кто выбирает что-то другое, но все же хочется верить что большинство расписывается по любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости! Она просто не любит Вас. Девушкам не свойственны такие поступки, ради чувств они готовы на все (кроме потери материальных благ и положения в обществе, да и то - не всегда). Если не уходит от мужа.... Вот и думайте вместо того, чтобы зазря мучаться...

 

бред сивой кобылы вы написали:[

только дура плюнет в душу человеку, с которым жила много лет и не видела от него ничего плохого. Даже если она его не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тоже любит меня, но она замужем и у нее есть сын. Она не любит мужа, но не хочет делать ему больно... А ведь со мной она счастлива. Она боиться, а он на нее давит морально. С одной стороны я должен ее отпустить... Но я не могу, я Люблю ЕЁ!!! Мы взяли маленький перерыв, разобраться во всем. Я боюсь ее потерять:sad:

 

а если она выберет тебя, ты уверен, что через 10 лет не пожалеешь о том, что рядом с тобой стареющая женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...прочёл все посты и удивился: неужели у верной и очевидной мысли Миша, о том, что страсти движут нашим миром, нашлись оппоненты?.. да ещё и женщины:???: и не важно, по какую сторону двери они "бушуют"...к тому же, совсем не обязательно понимать под этим то, от чего "теряют голову", т.к. они (страсти) могут иметь разную силу...более того, упомянутые браки по расчёту - это тоже следствие страсти...страсти к деньгам...мне, однажды, один знакомый в откровенном разговоре признался: ну, говорит, люблю я эти самые деньги ради них самих...и покупать на них уже ничего и не хочется - беру купюру, расглаживаю, пересчитываю...и кладу на место...и, опять я, прошу прощения, что со своей "колокольни" причину этих представлений вижу в чрезмерной хритианизации общества, а если конкретнее, то его оскопления...и, за примером последнего далеко ходить не надо:

а если она выберет тебя, ты уверен, что через 10 лет не пожалеешь о том, что рядом с тобой стареющая женщина?

__________________

...так что же ему теперь, может, оскопить себя лучше?.. тогда он точно ни о чём не пожалеет: ни через 10 лет, ни через срок более длительный :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё заваисит от женщины:)

Я убеждена, что истинная женщина будет бесподобна и в 40 и в 50 и в 60.

И будет выглядеть моложе своих сверстниц на 15 лет.

Тем более, что сейчас не проблема созранить молодость и красоту.

=== ТС, тебе надо жениться на своей возлюбленной.

Любовь на мусорке не валяется, если она пришла в твою жизнь, береги её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...