Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
NOI

Поздравляю россиян! Рубль-доллар

Рекомендованные сообщения

В результате действий(без действий , как некоторые тут утверждали) в Крыму плешивого карлика россияне сегодня обеднели на треть, курс рубля резко скакнул вверх. думаю количество людей на площадях с сегодняшнего дня резко увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мда.. Людей простых жалко... Военная интервенция налогоплательщикам России уже вылилась в цену Олимпиады...А это ещё не стреляли (дай Бог, чтобы и не выстрелили), а если и Крым содержать - то я не знаю, чем Вова думает... Ему на пенсию пора.. Крым - дотационный регион (70% из бюджета Киева)

 

Штаты не спустят ему это - рубль конкретно обвалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на мне уж точно не сказывается курс. Моя работа и ЗП полностью только в рубле и ни капле от доллара не зависят. Ну а скачет он не только от вышеизложенного , но и из-за того что Украина должна. А то что Америка типа будет управлять, так многие компании в Мире пострадают, на это тоже непойдут. Америка так наживет себе еще больше врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что доллар дорожает это было известно до олимпиады, деньги потратили на олимпиаду а теперь надо возмещать, а брать будут у жителей России путём повышении цен, а вообще это Путину я думаю немного на руку то что твориться в украине можно безболезненно поднять цены, мы пока занеты Украиной :)

Ну потом Владимир Владимирович Рассскажет нам почему он цены поднял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы на мне уж точно не сказывается курс. Моя работа и ЗП полностью только в рубле и ни капле от доллара не зависят. Ну а скачет он не только от вышеизложенного , но и из-за того что Украина должна. А то что Америка типа будет управлять, так многие компании в Мире пострадают, на это тоже непойдут. Америка так наживет себе еще больше врагов.

 

да мой юный друх, хорошо парить моцк таким как ты. в данном случае лучче что б зарплата была в валюте или это тяжело понять ? не проси - втолковывать не буду: алгебра за третий класс. все индексы расейских бумаг и не только упали. жалко людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мой юный друх, хорошо парить моцк таким как ты. в данном случае лучче что б зарплата была в валюте или это тяжело понять ? не проси - втолковывать не буду: алгебра за третий класс. все индексы расейских бумаг и не только упали. жалко людей.

 

Ты меня алгеброй не разводи )) У меня работа такая, что я в своей экономике разбираюсь куда лучше твоей )) Моя компания не закупает продукцию за границей, это раз, соответственно все закупки идут на уровне внутренней валюты, в моем договоре есть пункт, что моя ЗП повышается согласно росту инфляции, а так же все бонусы, откаты и т.д. Поэтому мне лично на этот зеленый фантик плевать, не знаю как у Вас, а у нас производство развивается, а не загибается, Так что учи свою алгебру дальше. То что падает, в Европе происходит уже ооочень и очень давно. Вот Украину поработят еврогейцы, тогда узнаешь алгебру получше :]:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное. что б ваша гривна была стабильна.))) А уж мы как-нибудь.

 

та с нашей то как раз всё понятно-хорошего ничё не ждём. а у вас на голом месте дефолт, можна сказать. интересно как карлик оправдываться будет, или он глубоко в норе сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате действий(без действий , как некоторые тут утверждали) в Крыму плешивого карлика россияне сегодня обеднели на треть, курс рубля резко скакнул вверх. думаю количество людей на площадях с сегодняшнего дня резко увеличится

 

прям на треть обеднели? ты как бы посмотрел чтоли на курс прежде чем такое писать

и почему обеднели, цены от евро зависят только на импорт, на все остальное нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та с нашей то как раз всё понятно-хорошего ничё не ждём. а у вас на голом месте дефолт, можна сказать. интересно как карлик оправдываться будет, или он глубоко в норе сидит

 

Нам до дефолта, как свисту до горы раком :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям на треть обеднели? ты как бы посмотрел чтоли на курс прежде чем такое писать
я то посмотрел, хорошо что не поменял на рубли-видать чуйка сработала

и почему обеднели, цены от евро зависят только на импорт, на все остальное нет
главное свято верить в это и в деда мороза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпустит в эфир Димана.

я тоже это заметил, только после него он поступает прямо противоположно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе зачем наши рубли? :чё::чё::чё:

 

малой на квартиру собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то посмотрел, хорошо что не поменял на рубли-видать чуйка сработала

главное свято верить в это и в деда мороза

 

Украинцу радоваться падению рубля - признак острой недостаточности мозга. Наши экономики связаны, как у ЕС с США, и падение одной неизбежно приведёт к падению другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Димасик вообще ничего не решает. Он так, говорящая голова.

 

я думаю всё же им надо как то согласовывать между собой, а то иной раз так смешно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинцу радоваться падению рубля - признак острой недостаточности мозга. Наши экономики связаны, как у ЕС с США, и падение одной неизбежно приведёт к падению другой.

 

где ты увидел радость ? у меня родствеников половина по россии и друзей-одноклассников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать ну в Москве в отличии Краснодара в основном новерно преобладают доллары, и зарплату новерно многим в долларах дают

Так что упадёт доллар или поднимется я думаю они не так остра заметят.

Ну вот В Краснодарском крае мы заметим >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду утверждать ну в Москве в отличии Краснодара в основном новерно преобладают доллары, и зарплату новерно многим в долларах дают

Так что упадёт доллар или поднимется я думаю они не так остра заметят.

Ну вот В Краснодарском крае мы заметим >:

 

думаю вся валюта щас исчезнет, у нас по крайней мере так. вывеска висит что есть, а по факту нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю всё же им надо как то согласовывать между собой, а то иной раз так смешно выглядит

Тока тссс.Это очень секретная инфа.Димасик,говорит уйню.Ему можно.Потом выходит тов Путин и говорит дело.Это у нас такой,асимметричный ответ пиндосским технологиям :]

У них разрыв шаблона на эту тему происходит :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду утверждать ну в Москве в отличии Краснодара в основном новерно преобладают доллары, и зарплату новерно многим в долларах дают

Так что упадёт доллар или поднимется я думаю они не так остра заметят.

Ну вот В Краснодарском крае мы заметим >:

А ты шо,Краснодарский штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока тссс.Это очень секретная инфа.Димасик,говорит уйню.Ему можно.Потом выходит тов Путин и говорит дело.Это у нас такой,асимметричный ответ пиндосским технологиям :]

У них разрыв шаблона на эту тему происходит :да:

 

ну это давно не секрет, даже те кто не смотрит за политикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду утверждать ну в Москве в отличии Краснодара в основном новерно преобладают доллары, и зарплату новерно многим в долларах дают

Так что упадёт доллар или поднимется я думаю они не так остра заметят.

Ну вот В Краснодарском крае мы заметим >:

 

в москве никто долларами зарплату не получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких накоплениях речь? Дети, быт, развлечения, накопления, мах 3000 бакинских ,зубы, и пр. ПФР - идет в даль светлую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя123, я так понял вас тут многа

 

Ну мы же недалеко друг от друга.

3-4 часа езды и украина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...