Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
zakaz83ua

Один из лучших репетиторов по математике, физике и химии

Рекомендованные сообщения

МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы! Обожаю этот предмет, буду рад работать с Вами в удовольствие! Алгебра, геометрия, тригонометрия, матанализ, диффур, теорвер, чисмет и мн.др. Всё, кроме экономической математики. МАТЕМАТИКА – ЭТО ПРОСТО! Её может понять и выучить каждый! А я Вам в этом помогу!

 

КОРОТКО О РЕПЕТИТОРЕ: 31 год, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру с отличием. Пунктуальный, ответственный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике. Без вредных привычек.

 

НЕ АГЕНСТВО. Частный репетитор - работаю официально с уплатой всех налогов и сборов, ФЛП. Опыт работы в сфере образования и науки - более 7 лет.

 

ПРЕДПОЧТЕНИЕ жителям Правого берега, особенно тем, кто территориально находится в Печерском районе. Рассмотрю и другие варианты. Занятия на Троещине, Борщаговке и в Дарнице не провожу ввиду неоправданности потраченного времени на дорогу, зачастую большего длительности проведения самого занятия. Занятия за пределами Киева не провожу. Язык занятий - русский.

 

Оплата после каждого занятия. Указанная стоимость включает ВЫЕЗД ПРЕПОДАВАТЕЛЯ К УЧЕНИКУ НА ДОМ! Это оптимальная цена из соотношения "статус репетитора (научный сотрудник, владеющий предметом в совершенстве) - качество преподавания (в доступной и внятной форме)".

----------------------------------------------------------------------------

СТОИМОСТЬ УСЛУГ РЕПЕТИТОРА (ЗА 1 ЗАНЯТИЕ)

----------------------------------------------------------------------------

- 2 урока по 45 мин. (1 ч. 30 мин.) = 200 грн.

- 3 урока по 45 мин. (2 ч. 15 мин.) = 300 грн.

- 4 урока по 45 мин. (3 ч.) = 400 грн.

- 5 уроков по 45 мин. (3 ч. 45 мин.) = 500 грн.

- 6 уроков по 45 мин. (4 ч. 30 мин.) = 600 грн.

 

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается обеими сторонами (мною и Вами) и в дальнейшем все занятия проходят строго по выбранному графику!

 

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ, с которыми необходимо проведение занятий, то ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО между всеми учениками: вначале занятие проходит с одним учеником, по окончанию которого начинается занятие со вторым учеником, далее - с третьим и т.д. В результате все Ваши дети (мои ученики) не утомляются за время проведения занятий, ведь каждый из них занимается всего по 1-2 часа. Стоимость такого комплексного занятия определяется общей продолжительностью занятий со всеми Вашими детьми.

 

Также предлагается ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С НЕСКОЛЬКИМИ ДЕТЬМИ (2-3 чел.). При одновременной работе с 2-мя учениками применяется коэффициент 1,5; при работе с 3-мя учениками - коэффициент 2,5 от указанных расценок. Это удобно и выгодно для обеих сторон: 1) Вы экономите время и деньги, при этом Ваши дети получают глубокий уровень знаний; 2) Я уделяю должное внимание каждому ученику, экономя свое и Ваше время и делая скидку в цене.

 

ЕСЛИ ЗАНЯТИЕ ПРОПАДАЕТ:

- по моей вине - я нахожу возможность, чтобы провести его как внеочередное в удобное Вам время;

- по вине заказчика - заказчик возмещает 50% стоимости занятия, в противном случае занятия на этом заканчиваются.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ. Легко нахожу общий язык с детьми. Те из учеников, кто выполняет мои рекомендации, имеют отличные результаты.

 

Подготовлю к ДПА, ГИА (4-й, 9-й кл.) и ЗНО, ВНО (11-й кл.). Обучу высшей математике.

 

С учениками, не умеющими себя вести, уважать старших, выполнять рекомендации педагога, не работаю.

 

Пробных бесплатных занятий не предоставляю. Ради проведения 1-2 занятий прошу не беспокоить.

 

Обращаясь к репетитору, просьба реально оценивать свои финансовые и временные возможности.

 

P.S. Вы имеете уникальную возможность найти во мне репетитора, который будет обучать Вашего ребенка сразу 4-м предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). Согласитесь, лучше сотрудничать с одним преподавателем, владеющим 4-мя предметами, нежели с 3-4 разными людьми?! Выбор за Вами!

--

o96-416-86-77 (Kyivstar)

o63-733-o2-55 (Life)

o99-494-64-61 (Мтс)

--

Алексей Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ХОТИТЕ ПОСТУПИТЬ НА БЮДЖЕТ В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ? Тогда Вам просто не обойтись без помощи репетитора, который устранит все имеющиеся у Вас пробелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для результативной сдачи ЗНО необходима заблаговременная подготовка.

Поэтому не откладывайте подготовку к ЗНО на последний месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...