Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?

Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?

    • было!
      2
    • неа
      4
    • было, но потом оказалось что это легко объяснить
      0
    • это все фантазии
      3


Рекомендованные сообщения

Многие знакомые рассказывают о том что с ними прямо как в фильмах происходили необъяснимые вещи, когда передвигаются предметы, всякие звуки странные слышно, с людьми творится непонятно что... Вроде бы близкие люди и трудно не поверить, с другой стороны я в такое не верю в принципе, считаю что все эти моменты можно объяснить, либо можно будет объяснить в будущем.

 

С вами такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Было! За день до Рождества рассказываю дочери, которая тягала кота за хвост, что существует поверие, что как раз именно в этот день животные получают возможность говорить с Богом и могут пожаловаться на своих хозяев. Дочь вняла и дергать кота за хвост перестала. Вечером смотрю - наш котяра сидит на окне, смотрит вверх и помуркивает как-то загадочно (раньше он таких звуков никогда не издавал). Думаю, офигеееть, вот тебе и поверие... :swoon:

Все оказалось просто - у нас двор-колодец, т.е. с соседями чуть ли окно в окно живем. И вот у соседей на окошке этажом выше напротив сидела кошечка, а наш Дон Жуан пытался через стекло к ней позаигрывать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали в новую квартиру полгода назад на Позняках и постоянно какие-то приколы творятся тут. То вещи сами по себе перемещаются с одного места на другое. То дверцы шкафа, которые очень плотно прикрыты, сами по себе открываются. То вспышки какого-то астрала посреди ночи в тёмной комнате. Ладно, это всё может быть самовнушение и маразм :).

Но сегодня утром я, мягко говоря, охренел, увидев это на (перед сном, зеркально чистом) зеркале z_5e088fc6.jpg o_O o_O o_O

 

Думал, может я случайно прислонился, но длина костяшек раза в 2 больше моих. И пальцы какие-то изогнутые, что-ли ))). Я в Бога вот не верил и всё это потустороннее...Но посоветуйте хорошего священника, что ли :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midrane, священика любого зови, главное уплати, если не поможет, то тогда сам договаривайся, я обычно говорю, я вас не трогаю, вы меня не трогайте, что-то хотят от тебя и узнай историю квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее решение - это переоформить квартиру "на моего человека". Он эксперт в борьбе с подобным, но духу важно, кто хозяин квартиры, поэтому побороть его может только официальный владелец квартиры. Так что подари ему квартиру, а он его изгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус дело говорит.

При правильном подходе вопрос можно решить за 1-2 дня.

Тоже помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонимус дело говорит.

При правильном подходе вопрос можно решить за 1-2 дня.

Тоже помогу.

так он же не выражал желания сдаться.наоборот,человек хочет бороться.

вариантов,как всегда,есть:

1.активный.то есть стать одним из "барабашек".отойти в мир иной,там записаться на бокс.и накидать им там пендалей.

2.пассивный.остаться живым.купить беруши и на глаза повязку(как для лошадей в старину).и все.:класс:

3.пожаловаться в ЖЭК.пусть изгоняют бесов.или не плати квартплату....

:да: :гг:

4.еще можешь в битву экстрасенсов написать.пусть работают.а не пиарятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не уверен я что экзорцизм в кварплату входит.

Кстати автору топика советую посмотреть в полной темноте фильм "Окупант". Что может произойти, если быть слишком жадным и запустить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,теперь ты понял,кто "доводит" тебя и до чего ?

срочно бери аватары этих двух (анонимуса и казуала) и ....подожди,мне уже кто-то звонит,пойду посмотрю...O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за зарплатой или долей в квартире

за долей конечно :D

анонимная доля в анонимных шишках:D

узнать бы сию анонимную контору по недвижимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор пропал:(

мы не помогли:(

к анониму теперь придет анонимная барабашка:D

Пусть приходит. У меня к духу есть выгодное экономическое предложение. Он вселяется и терроризирует – после уплаты $ или переоформления – покидает. Правда вопрос по интересам барабашки открыт. Может получить долю в $ может пряниками разными. Может быть даже жертву. Торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучшим выходом будет открыть музей "Квартира привидений" и грести бабло лопатой:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю лучшим выходом будет открыть музей "Квартира привидений" и грести бабло лопатой:гг:

да.а деньги тратить на корвалол и психиатров :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот))) подтверждение моей теории))

 

у меня самого был такой прикол

на кухне обычный шкафчик с четырьмя полочками

вот вторую сверху открываю беру что надо, закрываю

делаю там свои дела, потом смотрю третья открыта...

ну первый раз думаю мало ли... забыл закрыть

второй раз уже обратил внимание, так сказать взял на заметку

потом третий и четвертый... ну думаю барабашка, хотя сам в это никогда не верил

потом спрашиваю у друга, что за дела, как этот ящик все время сам открывается?

оказалось все проще пареной репы (хотя нарошно не придумаешь)

когда я открываю второй ящик, третий цепляется за него (полотенцами доверху набит), а когда второй закрываю - третий остается на месте (на что я видимо не обращаю внимания, т.к. ящик обычно закрываю уже начиная разворот в другую сторону), ну а когда вижу ящик открытым не могу понять в чем дело:rofl: так что вот такой вот "полтергейст"

PS после того как примял полотенца глубже - никаких магических открываний не наблюдалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...