Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
raduga

Интервью с пользоватем raduga

Рекомендованные сообщения

А умеешь прочувствовать истинную суть человека, за маской, созданной для суеты сует...?

 

Впринципи да, и есть на это несколько причин...я не работаю, и таким образом, я нахожусь в постоянной семейной, доброй и ласковой атмосфере, я не ем мясо, тем самым у меня не откладывается карма смерти животных и этим же я не причастна к их убийству, ведь когда человек ест мясо, он причастен и к убийству этого животного, и впитывает все эмоции этого животного,пережитые при моменте перерезания горла...Я не матерюсь и не пью, этим не надеваю маски общества и остаюсь самой собой:) Поэтому я думаю что смогу увидеть в человеке его самого, а не его маску, но я не психолог и не совершенна, всем свойственно ошибаться и мне тоже:крутяшка: А еще для меня нет плохих людей, есть плохие поступки или слова, а люди все замечательные:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Можешь подставить другую щеку, если по одной больно ударят???

И как ты относишся к этому изречению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не довожу дело до драк...Я вообще то девушка и драка не женское занятие, тем более если передо мной будет мужчина, это не говорит о том что я трусливая и слабая, нет я когда то занималась вольной борьбой и выросла на улице, поэтому могу за себя постоять...Просто я думаю женщина она же лиса:)и она должна быть хитрее в разговоре или в действиях. А что касается если на меня пойдет сила женского пола, то тут два варианта, девушку надо понять, посмотреть ее глазами на ситуацию, девушки они же болтушки)))поговорить..Вообще я зла ни кому не хочу...А если дело все таки дойдет до драки, ну это второй вариант, убить не убью, но покалечу серьезно..и смотря чего ситуация будет касаться...На тему агрессии, у меня с головой не лады... Агрессия во мне есть , я не спорю, но она уже несколько лет спит и я очень этим довольна:)

 

А вообще я это выражение понимаю...как если бы тебе сказали грубость, лучше ни чего не ответить...А то можно ответить или глупость или лишнего...

Еще могу подставить себя за кого то, если человек мне очень близок, могу опять же покалечить, хотя не отвечаю за последствия...Могу вступиться просто за незнакомого человека, если кто то не прав...И попытаться это объяснить.. Женщины они же лисы:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...