Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kurbashy

Какие у вас цены

Рекомендованные сообщения

смотрел тут как- тоцены на предмет покататься на лыжах, удивило, что у вас не дешевле. А с грузией- вообще все в сторонке (500руб дневной скипасс).

ехал вчера сфоткал курицу охлажденную.

а как у вас щас? 26365c4977d3.png

Сорри это конечно Питер. Цена в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
смотрел тут как- тоцены на предмет покататься на лыжах, удивило, что у вас не дешевле. А с грузией- вообще все в сторонке (500руб дневной скипасс).

ехал вчера сфоткал курицу охлажденную.

а как у вас щас? 26365c4977d3.png

 

На рубли 216р за кг. цыплёнка бройлера... это в каком то охеренно дешёвом супермаркете. У нас в Новосибирске от 130 до 160 где-то.

Но Украина это по идее бедная сельскохозяйственная зона, на жратву цены должны дешёвые быть крайне.

Слава героям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рубли 216р за кг. цыплёнка бройлера... это в каком то охеренно дешёвом супермаркете. У нас в Новосибирске от 130 до 160 где-то.

 

Это цыплёнок к северной столице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_J0ker, это РФ и цена в рублях :] Лента российская сеть.

 

А-а-а... пора устраивать Майдан местными супермаркетам.

Ну вообще у нас тут не то что бы всё дёшево, новосибирский рынок во многих смыслах оставляет желать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в офисной столовой обед около 300руб.

Перестаньте.Знаю эти обеды.

Правильно было бы выложить цены на продукты,к примеру в г. Винница или Полтава. Любые цены, - на алкоголь,сигареты,колбасу,хлеб и пр. Я честно отвечу нашими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестаньте.Знаю эти обеды.

 

Что знаю, то и говорю. Обычно в столовую очередь.

Про цены в магазинах не в курсе, жена в утконосе с доставкой заказывает, без моего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в офисной столовой обед около 300руб.

 

У меня жена в Колледже учится обед из...Картошки толченной,шницеля,борщь,сок 45-ть рублей...Тулеев остальное доплачивает.В рабочей столовке на 100 руб обед(Кемеровский ДСК).В Узбекской кафешке на меж-городе на 200 руб можно лопнуть..В Русских блинах могут блин за 300 руб втюхать и голодным уйдешь!.Все относительно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о ценах в магазинах. Столовки и рестораны - ваше право. Я оттуда не ем. Фу-фу- фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема о ценах в магазинах. Столовки и рестораны - ваше право. Я оттуда не ем. Фу-фу- фу.

 

Понял!. Давайте за эталон возьмем килограмм морской рыбы...какой?, давайте договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял!. Давайте за эталон возьмем килограмм морской рыбы...какой?, давайте договоримся.

Треска мурманка - 140р.\кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же грил что из дома носишь еду

лживый мусор:гг:

 

Сам ты мусор!

Я в основном хожу в столовку. А когда финансы поют романсы - беру из дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин АИ92 - 29 р/л.

Колбаса полукопченая - 400 р/кг (правда из мяса, если из пластика, то дешевле)

Колбаса докторская (тоже из мяса) - 350 р/кг

Картошка - 35 р/кг

 

п.с. У нас в столовке от 90 до 150, если 1,2,3-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестаньте,цифры правдивее. Жду информации по ценам с Украины.

 

мы сало йымо:заст:рыба для москалив:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колбаса докторская (тоже из мяса) - 350 р/кг

40-50 грн, из пластика 20 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40-50 грн, из пластика 20 грн

 

350 р. за Докторскую - это цена хорошей колбасы. Соленая корейка с чесноком по 235,полукопченые колбасы от 250р.

Простите за офф.

Ковбик - тот который с свежезаколотой свинки на Рождество,с помывкой ливера в хате, с ужасным духаном,с кровянкой прямо со сковороды,и те круги колбасы,нашпигованные салом и перевязанные бечевкой ,томящиеся с краю в печи. Нет цены таким вкусняшкам. Я еще в начале 90 -х в магазине выше Владимирского рынка покупал такую колбасу ,в надежде вернуться к старым вкусовым ощущениям- увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, хоть цены узнаю... а то в магазине на них не смотрю - смысл? Вчера молоко было 40р. (или сколько оно там), сегодня 50р. - не покупать теперь, что ли? Так же и на АЗС - нафиг на них смотреть, один черт заправляться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел тут как- тоцены на предмет покататься на лыжах, удивило, что у вас не дешевле. А с грузией- вообще все в сторонке (500руб дневной скипасс).

ехал вчера сфоткал курицу охлажденную.

а как у вас щас?

У нас на 20-30% все дороже, на Украине только хлеб дешевый спекулянты еще не освоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметана 400г - 32-42р

Курица - 90р/кг

Кефир/Снежок 0.5л - 23р

Проезд маршрутка - 15р, Троллейбус - 12р

Говядина вырезка ~ 300р/кг

Колбаса докторская ГОСТ - 240р/кг

Покушать в кафе(бизнесланч) - 150/180р (три блюда и напиток)

Масло сливочное(200г) - 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме понятия цена, есть еще поняте качество. Покупаешь мороженую рыбу, кладешь на сковородку – пол сковородки воды. Колбаса, сгущенка – абстрактные понятия. Объективно (и то только для себя) может судить лишь тот, кто реально пожил (попокупал) и там и здесь. Но цены (зарплаты, покупательная способность) тоже не стоят на месте.

Сделав «правильный» вывод сегодня, завтра выкладывая этот вывод в «эфир» ты уже «неправ». Диалектика панимаш ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...