Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ЙаАлень

ББ, ПЛ, ТА и другие "железные" виды спорта))

Рекомендованные сообщения

Не нашел такой темы. Среди форумчан наверняка есть те кто увлекается "качалкой", ходит в спортзал и пытается улучшить свое тело, поднять выносливость, силу, иметь атлетический вид. Давайте общаться, делится опытом, достижениями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ладно все молчат, тогда я расскажу о себе первый. Занимаюсь третий год. Вынудила пойти в зал болезнь. Больше 20-ти лет болею полиартритом, долго лечился, много рецедивов, не мог сам застегнуть ворот рубашки или завязать шнурки, ходить было очень трудно. Плюнул на все пошел в зал. Врачи говорили что я себя угроблю, но... Не знаю каким образом, но мне стало намного лучше. Если мне было тяжело по лестнице поднятся, то теперь я легко жму лежа 140 кг на 10, в четырех подходах. Понимаю что это не спортивный результат, но для меня огромное достижение.

 

 

564e514db43d.jpg

 

43e668d63475.jpg

 

Ну вот собственно и все. Теперь тренажерный зал мое хобби и стиль жизни.

 

пысы. Забыл... Рост 195, вес 118кг. 38 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, доживу ли я до времен, когда будет время, вот так ходить в зал и заниматься собой... блин кризисы достали...:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сложно. Я работаю с 8 утра до 1-4 ночи, каждый день с одним выходным раз в две недели. Хожу в зал после работы, где то в час ночи. Всего 2 тренировки в неделю по 45 минут. Главное знать чего хочешь добится и как это сделать. Если бы мог позволить режим и был лет на 10 моложе, добился бы намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорек писал:
А в какой зал ходишь? и как это дорого?

 

В один из залов . Беру ночной абонемент. В другое время все равно не могу, но если попадаю то нужно доплатить за внеурочное время 20грн. Абонимент 200грн.

 

Но пацаны и на турниках+брусья+резиновый бинт "мартинеса" из аптеки, в качестве эспандера+автомобильная камера набитая песком, как утяжелитель, добиваются весьма хороших результатов. Стоимост 0 грн в год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимост 0 грн в год

Неее, эт дорого!:] ...просто отважился бы, если бы живой пример рядом был, ооох, только не знаю, хватит ли мне сил на ночные занятия, иногда с работы приползаю, трупом падая от усталости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё "железо" несколько попроще :) Зато регулярно!

 

x_42eb4d6d.jpg

 

Рядом с работой - зал . Это чисто-женские тренажёры. Мне хватает - для поддержания формы. Если учесть, что есть ещё бег, велосипед, лошади (редко) :) Ну и с едой не маньячу! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкиньте тему на свалку или удалите пожалуйста.

рано удалять))

-----------

вопрос сопутствующий по тематике в принципе:

спортивное питание - результаты достигаются - это понятно.

но хотелось бы услышать реальные отзывы о побочках.

* прием их в среднем 4 недели - потом перерыв. зал тоже понятно - что обязателен..

просто почти два года с перерывами "коктейли" одной фирмы - сейчас сменил фирму - и явно не то..

 

+ вопрос : как грамотно с этим закруглиться? ну в смысле - перестать их пить.

т.к. рацион оно все равно даже за этот период подкорректировало.. и кто бы что не доказывал - но привыкание к ним есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео уже три года - но все равно смотреть и смотреть...

вот какая сила воли и тяга к жизни!!!

Произвольная программа бодибилдера с ДЦП (детский церебральный паралич) на 24 кубке Республика Казахстан г. Алматы 2012 год

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на форум и не увидел темы о бодибилдинге. Давайте обсудим, кто какие упражнения любит. Возможно попробовал какую-то новую тренировочную методику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лица не для "здесь"

фото 2016г.  - уже показывалось, но оставлю здесь

"+" - это инструктор

Скрытый текст

 

5b7f89abe3db.jpg

 

Скрытый текст

bbef03c11b9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я канеш "лайкнула" фотки шефа, но таки де ботан-очкарик, я вас спрашиваю?!?! было еще шото вроде того шо за шваброй прячется - так покажите мне ту швабру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 15:56, Riddle сказал:

де ботан-очкарик, я вас спрашиваю?!?!

млин, очки шота бьют часто)))

нервенные все какие-то))

*я ж ботан - не надо мне тута вумничать))

Скрытый текст

cb6013eac57c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Andrey сказал:

млин, очки шота бьют часто)))

нервенные все какие-то))

*я ж ботан - не надо мне тута вумничать))

  Скрыть содержимое

cb6013eac57c.jpg

 

о! пошла веселуха!))))

допустим да, ботан. швабру покажешь? ту, за которой прячешься,а то шо ты ото щас подумал!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...