Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Граждане и гражданочки, ответьте мне на такой интимный вопрос, сколько лет надо не изменять любовнице, что бы считать себя верным.

 

Странный вопрос :)

Я понимаю, хранить верность жене, а зачем хранить верность любовнице? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
вот именно - что продолжает каждый "со своей колокольни"

т.е. с твоими ассоциациями именно такой вывод и возник: что с женой у тебя нет удовольствия, поэтому ходишь по шмарам))

 

Поддерживаю,100 процентов правильный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты при этом женат или нет? :подмиг: 10 лет хранил верность жене... Оказалось зря. Теперь жалею что не использовал столько возможностей стать неверным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психологи рассказали, как зависит верность от интеллекта мужчины

Американские психологи обнаружили уникальную закономерность. Оказалось, что склонность мужчины к измене может проявляться из-за его низкого уровня интеллекта. Итоги исследований опубликованы в одном из зарубежных журналов. Как стало известно, группа врачей провела отдельное наблюдение, главной целью которого было определение взаимосвязи между умственными способностями мужчины и его склонностью к измене.

 

Сообщается, что инициаторами экспериментов оказались сотрудники из лондонского института экономики. Психологи утверждают, что мужчины с высоким уровнем интеллекта практически не склонны к предательству. Более того, эти представители сильного пола ценят верность и постоянство в отношениях.

 

Мужчины с низким показателем IQ в большинстве случаев выступают в роли изменников. Они постоянно ищут дополнительные возможности для реализации своего мужского «эго».

 

Мне кажется, если провести исследование среди женщин будет такой же результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане и гражданочки, ответьте мне на такой интимный вопрос, сколько лет надо не изменять любовнице, что бы считать себя верным. Вот позапрошлой я хранил верность 6!!!лет, считаю это сексуальным подвигом, нынешней 2 года и я считаю себя достаточно верным человеком. А как вы думаете?

Женское тело запоминает всех своих сексуальных партнёров,Мужчина нет.

Вопрос ,кто должен хранить верность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, если провести исследование среди женщин будет такой же результат

 

Согласен, барышня решившаяся пойти налево по определению не обладает сильным интеллектом))) Да и инстинкт самосохранения у нее, судя по всему, притуплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, барышня решившаяся пойти налево по определению не обладает сильным интеллектом))) Да и инстинкт самосохранения у нее, судя по всему, притуплен.

 

Ага

А у мужчин-кобелей наоборот, одни инстинкты

Только голова притуплена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане и гражданочки, ответьте мне на такой интимный вопрос, сколько лет надо не изменять любовнице, что бы считать себя верным. Вот позапрошлой я хранил верность 6!!!лет, считаю это сексуальным подвигом, нынешней 2 года и я считаю себя достаточно верным человеком. А как вы думаете?

 

Не могу не уточнить в каком смысле здесь употребляется слово любовница? Это типа жене изменять - дело житейское, а вот сколько лет нужно не менять любовницу? Или речь просто о интимных отношениях холостого мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага

А у мужчин-кобелей наоборот, одни инстинкты

Только голова притуплена

 

Да кто ж спорит? Мы мужики, вообще создания живущие на инстинктах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто ж спорит? Мы мужики, вообще создания живущие на инстинктах)))

В смысле, кривых и слепых а Бог увидит старание лучшую даст, о морали своих детей и семьи пусть другие думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, кривых и слепых а Бог увидит старание лучшую даст, о морали своих детей и семьи пусть другие думают.

 

Лучшую самому поискать придется и завоевать, или достанется по принципу "что осталось")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане и гражданочки, ответьте мне на такой интимный вопрос, сколько лет надо не изменять любовнице, что бы считать себя верным. Вот позапрошлой я хранил верность 6!!!лет, считаю это сексуальным подвигом, нынешней 2 года и я считаю себя достаточно верным человеком. А как вы думаете?

 

Тут вірність і не ночувала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, кривых и слепых а Бог увидит старание лучшую даст, о морали своих детей и семьи пусть другие думают.

 

Тут речь вообще шла о любовницах, так что мораль - то не по этой теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вірність і не ночувала!

 

Даже больше скажу, и не будет ночевать, ведь судя по построению вопроса автором, он уже ждет когда будет можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верность временной не бывает. Она или есть, или нет.

Звучит как-то слишком утопично. В конце концов бывают и разные обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? А как тогда? "Чуть-чуть верный, но не совсем"? "Изменяет, но немного верный"?

 

Согласен, обстоятельства разные бывают, но тогда это не верность, а лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? А как тогда? "Чуть-чуть верный, но не совсем"? "Изменяет, но немного верный"?

 

Согласен, обстоятельства разные бывают, но тогда это не верность, а лояльность.

 

В некоторых ситуациях могут оступиться даже верные в целом люди и это не делает их негодяями... Я вообще слабо представляю себе такого непогрешимого человека, который всегда оставался верен и никогда не испытывал сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В некоторых ситуациях могут оступиться даже верные в целом люди и это не делает их негодяями..."

 

^ Как это не делает O_O? Конечно делает. И к такому человеку слово "верный" уже неприменимо. Можно хоть один пример такой?

 

И верность доказывают делами, а не мыслями или словами. В мыслях можно всех баб в мире перетрахать, слово можно нарушить, а дело - есть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? А как тогда? "Чуть-чуть верный, но не совсем"? "Изменяет, но немного верный"?

 

Согласен, обстоятельства разные бывают, но тогда это не верность, а лояльность.

 

"Изменяет, но немного верный" так можно сказать вообще про любого мужика, ведь никто не может соблазнить всех женщин, а значит немного верности в нем есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если любишь не имеешь других баб, своей достаточно, а если так просто для жизни то это не отношении вовсе я их не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...