Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Prest

Кто будет "восстанавливать Дамбас"?

Рекомендованные сообщения

В этот самый момент ватная плесень и раша продолжают уничтожать инфраструктуру и предприятия Донбасса. В то же время от ватанов слышится визг-вопрос: "Кто будет восстанавливать Дамбас?", подразумеваюший ответ "конечно, Украина".Имхо, но правильный ответ должен быть "сами или никто".Если Донбасс не нужен самим донбасянам, то он и на не на харьковчанам, киевлянам или львовянам. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

хдд делишь шкуру неубитого медведя

посмотри на нагорный карабах, осетию приднестровье

чет меня начинают утомлять победные речи, оккупация при немцах 180 дней тут 2 года привет пете и минску 2

зрады нет

а почему не в армии? потому что еще лнр лохонулось и не призвало всех

кто отстроит донбасс? никто,уже никто, будем жить со сбитых боингов

зы Харьков чуть чуть не хватило захватить, было б тоже самое что и в Донецке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хдд делишь шкуру неубитого медведя

посмотри на нагорный карабах, осетию приднестровье

чет меня начинают утомлять победные речи, оккупация при немцах 180 дней тут 2 года привет пете и минску 2

зрады нет

а почему не в армии? потому что еще лнр лохонулось и не призвало всех

кто отстроит донбасс? никто,уже никто, будем жить со сбитых боингов

зы Харьков чуть чуть не хватило захватить, было б тоже самое что и в Донецке

Если дамбасский быдлос не хочет в Украину, то пусть живет в Зимбабве лугандонском.В конце концов довольно просто сделать обмен паспортов по месту прописки и вычеркнуть лугандонцев из состава украинских граждан.

Про Харьков- история не терпит сослагательного наклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот самый момент ватная плесень и раша продолжают уничтожать инфраструктуру и предприятия Донбасса. В то же время от ватанов слышится визг-вопрос: "Кто будет восстанавливать Дамбас?", подразумеваюший ответ "конечно, Украина".Имхо, но правильный ответ должен быть "сами или никто".Если Донбасс не нужен самим донбасянам, то он и на не на харьковчанам, киевлянам или львовянам. Как-то так.

 

Параша пусть и восстанавливает лугандон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было соревнование ющенко vs янукович - президентская гонка перед помаранчевой революцией - тогда команда яныка закидывала "соцролики" на донбасс..

поищите их - там оч разделили тогда нас всех на первосортных(центр/западная) и второсортных(донбасс) людей - пропаганда била именно на это...что мы их за людей не считаем.

*т.е. сценарий "разделить/оттяпать" был уже тогда запущен нешуточно.

----

мне пофигу ющенко - но в его отравлении тоже рашенслед. и хрен меня кто переубедит.

=====

а даунбас ждет участь закрытой "зоны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дамбасский быдлос не хочет в Украину, то пусть живет в Зимбабве лугандонском.В конце концов довольно просто сделать обмен паспортов по месту прописки и вычеркнуть лугандонцев из состава украинских граждан.

Про Харьков- история не терпит сослагательного наклонения.

 

как бы быдлос и не хотел,

насчет прописки это так и происходит уже, только 1 лям оформлены переселенцами, но живут тут, у меня... только 2 семьи и 1 человека знаю уехавших

возвратившихся.. да почти половина кого знал на время боевых выезжали

зы война затянулась на года, у людей уже психологическая усталость, механизмов решения накопившихся проблем нет, как закрыть чп, как провозить детей без доверенности, с паспортами лажа

через россию в ленере едут даже отьявленные патриоты несмотря на долгий переезд и завышенную цену

паспорта рвать на бп разве можно?

надоело уже это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы быдлос и не хотел,

насчет прописки это так и происходит уже, только 1 лям оформлены переселенцами, но живут тут, у меня... только 2 семьи и 1 человека знаю уехавших

возвратившихся.. да почти половина кого знал на время боевых выезжали

зы война затянулась на года, у людей уже психологическая усталость, механизмов решения накопившихся проблем нет, как закрыть чп, как провозить детей без доверенности, с паспортами лажа

через россию в ленере едут даже отьявленные патриоты несмотря на долгий переезд и завышенную цену

паспорта рвать на бп разве можно?

надоело уже это все

Открою "тайну"- это еще не все.Следующий шаг- подача воды-газа-электроэнергии в Лугандон только по предоплате и дальнейшее подкручивание гаечки с выплатами социалки.В конце концов, единственное, что Украине нужно с этих территорий- это ЧСВ в державном плане. А ЧСВ можно иметь просто объявив оккупированными территориями.У Украины преимущество- она может ждать и ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора было,

по тв кричать Крым и Донбасс це Украина и дерибанить кредиты от мвф конечно лучше чем решать эти вопросы

ждать и ничего не делать это не преимущество, это плин уже менталитет президентский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно пора было,

по тв кричать Крым и Донбасс це Украина и дерибанить кредиты от мвф конечно лучше чем решать эти вопросы

ждать и ничего не делать это не преимущество, это плин уже менталитет президентский

 

Это именно преимущество.Сам посуди- ликвидация нерентабельных шахт Украиной (которая напрашивалась лет 20 уже как) требует офигенных денег на экологию, рекультивацию, социальные последствия.А ликвидация шахт руками лугандонцев не требует ничего.Это раз.

Перевоспитывать бибанутых теток, оравших "путенпридивведи"- дело долгое и затратное, а доведение теток до ужаса и истеричного визга при словах "узкий миръ" руками лугандонцев- быстро и не стоит ничего.

Годами Украина вбухивала миллиарды дотаций в Дамбас, теперь имеет от него уголь без всяких дотаций.То, что местное быдло при этом пашет за миску супа- проблемы местного быдла.

Так что выжидание с подтягиванием гаечки- единственно разумный стиль поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асчет шахт есть доля правды, но юарский уголь идет именно отсюда

воспитывать теток..я думаю их ничем уже не воспитаешь, а новые поколения будут видеть в Украине врага

я конеш сам понимаю что ситуация патовая и тяжелая, но слив территорий налицо.

кстати в Украине много проблемных райнов есть, например венгерская бомба замедленного действия, там ..бурштиновые копалища какие нибудь, криворожье. судя по логике их тоже отгородить, пусть воспитываются ? аналогия с проблемным ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
асчет шахт есть доля правды, но юарский уголь идет именно отсюда

воспитывать теток..я думаю их ничем уже не воспитаешь, а новые поколения будут видеть в Украине врага

я конеш сам понимаю что ситуация патовая и тяжелая, но слив территорий налицо.

кстати в Украине много проблемных райнов есть, например венгерская бомба замедленного действия, там ..бурштиновые копалища какие нибудь, криворожье. судя по логике их тоже отгородить, пусть воспитываются ? аналогия с проблемным ребенком

 

Все в курсе, откуда идет уголь.Главное, что без дотаций.Про "новые поколения"- на фоне числа едущих "на материк" получать образование (число клинических идиотов, готовых получить листик формата А-4 с "дипломом ЛНР" исчезающе мало)- не соглашусь.

А по "проблемным районам"- они вовсе не горят желанием устроить у себя модель апокалипсиса в масштабе 1:72, как сделали лугандонцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда деньги на образование в Украине?

сидят все ровно, у нас ток 1 чел выехал доучиваться из знакомых, и то потому что есть возможность, жилье в Киеве

1 млн переселенцев мне думается боольшая приписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...