Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
baronet2002

Ваша девушка сфотографировалась обнаженной.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Увлекаюсь фотографией. Как большинство фотографов время от времени снимаю фото с эротическим характером. Не путать с порнухой.

 

Вчера познакомился на пляже сипатичной девушкой. Предложил фотосъемку топлесс. Все подробно рассказал. Дал ссылку на свои работы. Предлагал прийти с другом или подругой,что бы не было сомнений в безопасности.

Она согласилась с радостью.

 

Сегодня утром жду ее. Звонит в слезах,типа мой парень запретил. Берет трубку парень и с ходу начинает наезжать "Ты мою девку голой собрался снимать. Ща порву и т.п"

 

Я ему говорю, сынок,ты можешь прямо сейчас приехать и обосновать свою точку зрения мне в лицо,если не усрешься. А еще лучше приезжай с девушкой и увидишь,что это будет красивая фотосессия на утренней реке.

Паренек попустился и начил мямлить и вяло продолжать угрожать,что не дай бог я еще позвоню его девушке. Я пожелал им щастья в семейной жизни и положил трубку.

 

Ваше отношение к теме ? Что и правда большинство считает, что если девушка захотела сделать красивое эротич.фото, то это разврат,измена ?

 

Увидите свою девушку на таком фото,будете убивать? (фото не мое,просто как пример)

 

875da47f32b0.jpg

Если у меня будет побуждение сделать такую фотосессию, то я даже спрашивать никого не буду.

В марте ходила на студийную фотосессию, ничего не сказала. Просто после фотосессии поставила перед фактом где была и почему поздно вернулась домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно сделаешь в этом не чего нету тако что бы прям аж четвертовать!!!!!!!!!!!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в комплексах. Главный комплекс - сексизм. Большинство мужчин считают женщину своей собственностью. Вещью. А женщины терпят. А некоторые даже находят в этом определенное мазохистское удовольствие.

 

ооо! соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком фото можно и обнаженной увидеть:) Если все красиво и нету никаких пошлостей, то в чем проблема то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ему говорю, сынок,ты можешь прямо сейчас приехать и обосновать свою точку зрения мне в лицо,если не усрешься. А еще лучше приезжай с девушкой и увидишь,что это будет красивая фотосессия на утренней реке.

Паренек попустился и начил мямлить и вяло продолжать угрожать,что не дай бог я еще позвоню его девушке. Я пожелал им щастья в семейной жизни и положил трубку.

жаль девушку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...