Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Настя Каменских и Потап - В натуре

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

По-моему, полный бред, напичканный пошлятиной. Честно сказать, мне они не особо нравятся. У них во многих клипах присутствует идея возведения денег в ранг идола. Такое ощущение, что это комплексы родом из детства. Их коллективчик только Настя и вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, полный бред, напичканный пошлятиной. Честно сказать, мне они не особо нравятся. У них во многих клипах присутствует идея возведения денег в ранг идола. Такое ощущение, что это комплексы родом из детства. Их коллективчик только Настя и вытягивает.

 

Полностью согласен с вашим мнением. Это музыкой назвать можно с очень большой натяжкой, так набор нот и весьма бестолковых рифм.. Единственное на что есть смысл смотреть, так это на Каменских. Потап же наоборот вызывает какое-то отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же попса!!! не пойму чего вы так удивляетесь? там все рассчитано на посмотреть/по плеваться/по облизываться - у нас такого народу валом!!! все удовлетворены: на Настю по облизывались на Потапа по плевались и вот все счастливы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти Каменских, по-моему, больше таланта и вокальных данных, чем требуется для такого типа музыки. Они в принципе и сольно бы могла петь - и смысла было бы больше, и лирики.

Мне нравится одна их песня "Почему молчишь", очень спокойная и лирическая, если бы ещё оттуда Потапа вырезать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лирика и классика не востребованы, Настя и Потап очень талантливые исполнители, но в то же время они молоды и им хочется жить нормально, поэтому они и выбрали для себя ту сферу, где за их не полностью реализованный талант нормально платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потап на самом деле очень классный рэпер. Просто у них с Каменских весьма нетрадиционный дуэт. Естественно в первую очередь все обращают внимание на стиль Насти, поэтому Потап и его исполнение как-то нивелируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и Потап, и Настя, если их сравнивать с другими исполнителями попсовой музыки, то они ни чем не хуже, а во многом даже и лучше многих. Так что могу только пожелать им творческих успехов и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что лирика невостребавана. Много исполнителей работают именно в этом жанре музыки и, не думаю, что они менее успешны, чем раскрыченные Потап и Настя. Хотя клипы у них смешные - если их конечно не воспринимать всерьёз. Хороший такой гротеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомые не любят этот дуэт, но на карпаративах танцуют под их песни до упада! Где логика? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему сыну 9 лет ему очень нравятся Потап и Настя Каменских, качает их интернета их клипы, фотографии, песни. Я думаю их творчество рассчитано на тинейджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...