Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

С кем из знаменитостей вы бы хотели переспать?

Рекомендованные сообщения

Довольно часто читаешь в журналах, что по какой-то очередной статистике такое-то кол-во мужчин хотело бы переспать с Анжелиной Джоли или Дженнифер Энистон, а какое-то кол-во женщин с Хью Джекманом и Бредом Питтом.

 

Да и занимаясь сексом с партнером, люди довольно часто представляет на месте партнера кого-то из знаменитостей. А с кем их знаменитостей хотели бы заняться сексом именно вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну ладно. Жалко денег-не надо, просто у "звёзд" всё за деньги. А вообще здесь работы непочатый край. Ну, например, для разогрева Настю Каменских в студию! Ой, простите, в спальню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TigR, все стесняются и тихонько мечтают себе в кровати)).

Кстати, был на концерте Насти и Потапа, видел сблизи. Красивенькая девочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_King, я к сожалению им помочь не могу. Пусть они мечтают в своих кроватях о недопустимости подобных мечтаний. Я им сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не с кем:язык:

они внешне мошт и супер, но мне и в постели душа важна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, ну о душе судить сложно. Мы же видим роли, видим образ на сцене, а какой человек на самом деле даже интервью не отразит, там тоже может быть образ всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они внешне мошт и супер, но мне и в постели душа важна...

Извините, ЧТО?!

Какая душа в постели? )))

Ну а если по теме... Хм. Не знаю даже. Честно говоря никогда над этим не задумывался, а вот сейчас... все равно не знаю. просто напросто не могу сказать кто, и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая душа в постели? )

а я если человека не знаю-в постель к нему не прыгну:нет:

и если он по жизни овно редкое-та же проблема

вот и душа!

секс это не просто трах и разбежались!

мне этого не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс это не просто трах и разбежались!

Очень интересно, а ну просвети меня, я наверное чего-то не знаю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Колином Фаррелом... Однозначно!

Сначала подумал, что ответил парень o_O :D

Потом глянул, что есть каблучок, значит все нормально...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Челентано. Всегда нравился. Пожалуй, согласилась бы пару раз "разочароваться":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, а ну просвети меня, я наверное чего-то не знаю

"Секс — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности"

а Вы знаете только

"в узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81)

"Секс интересен в случае, когда человек не просто красивый и ради статуса или чтобы потом похвастать, вон какую девушку модельной внешности, гламурную и т.д., я вчера трахнул. Это не то и это удел неуверенных в себе людей, которые пытаются таким образом самоутвердиться. Девушка может быть немного хуже по внешности, но излучать вот именно внутреннюю сексуальность, притягивать к себе, быть чувственной и страстной. А также если у вас есть общие интересы/темы для разговоров, то это просто супер, когда можно после/в промежутке между сексом ещё и полежать и поообщаться на любые темы, обсудить что-то....Секс, который можно назвать словом "КАЧЕСТВЕННЫЙ". Когда партнёры имеют определённый опыт, а также делают максимум, чтобы доставить друг другу удовольствие. Только так можно достичь блаженства. "

"Можете считать меня старомодной, но для меня секс всегда был продолжением отношений, а не наоборот."

"По словам одной писательницы "Секс - это не повод для знакомства". По моему же глубокому убеждению совсем на оборот знакомство с хорошим человеком, который вродебы и нравится отнюдь не повод для секса. наверно я всетаки старомодна как домашние тапочки, но по моему секс - это особая форма не только телесного но и духовного слияния двух любящих друг друга людей."

(http://kazanova.org.ua/lofiversion/index.php/t296.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, много, запутанно, с непонятными ярлыками и бестолково.

Предлагаю делить мух и котлеты в разную посуду.

А именно:

Секс - это то что ты описала в узком смысле, это инстинкт, это еще дочеловеческое, свойственное всей природе.

Все что связано с общением, проглаживанием и теми симпатиями которые ты описала это уже человеческие качества, которые можно назвать одним словом - взаимоотношения, а приведут они к узкому смыслу или нет, это уже второй вопрос.

Но секс - это узкий термин.

То что ты описала подходит больше под термин любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженифер Лопес

 

Крутые у неё опухлости .

 

Согласен. Пусть войдет вслед за Настей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не с кем:язык:

они внешне мошт и супер, но мне и в постели душа важна...

 

нет душу надо оставить в душе

 

це хибний крок на шляху просвітлення >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
це хибний крок на шляху просвітлення

о великий гуру

куди ж я без ваших порад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут каждому свое

 

не я вас не смогу убедить

ни вы меня

 

в любом случае каждый останется при своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...