Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
May1987

МЖМ. Кто готов ?

Рекомендованные сообщения

Кто реально готов попробовать?. Знаю это многим интересно, мне в том числе, но далеко не все готовы сделать это. Я готов.

кто ещё ?

Самое интересное, что это по сути женская фантазия, но найти девушку, женщину, реально готовою на это гораздо тяжелее, нежели парня... у многих, у кого был опыт такой были между собой хорошо знакомы.

оно понятно почему: ,,увереность в безопасности,,...

Я не готов не пообщавшись с человеком, не встретившись предварительно несколько раз пойти на это...пройти мед. обследование обязательно, убедится что у всех все хорошо... и только тогда решится на это...

Вообщем я готов...

 

 

Та тож "вертолетик", дурашка, иди у метро лови счастлтвые лица, и предлагай, скажи что ты корреспондент "Плейбоя", зделай "левую" корку, найди друга, возьми в прокат дорогой фотоаппарат, сними номер "средний" в гостиннице, разложи журналов, подготовь кровать, дай объяву в газэту, жди скоро появятся, и скажи что справка с КВД, и на СПИД обязательна, за съемку скажи бесплатное фото на сайте гарантируется, а там и в журнал, действуй и удачи в твоих амурных похотливых похождениях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
И мне тоже хотелось бы попробовать. Интересуют вообще не знакомые, но порядочные люди!

 

Порядочность и чистоплотность! Хотя наверное эти понятия взаимодополняемы:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по постам, то может выгореть только вариант М-М-М

судя по общему настрою на форе - то секс вообще никому не нужен)

*одна политика везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по общему настрою на форе - то секс вообще никому не нужен)

*одна политика везде...

 

:гг:

там такоооой секас на баррикадах:гг:

хорошо хоть мороз, а то б ваще сексуальная рЭволюция трапылась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там такоооой секас на баррикадах

ну голяком ходЮть...

отсосать предлагают - но тока на плакатах)))

*так шо - секаса пока нет))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсосать предлагают - но тока на плакатах)))

та с такими синявками свяжешься - и гонококки такое восстание на отдельно взятом члене устроят, шо мало не покажется:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та с такими синявками свяжешься - и гонококки такое восстание на отдельно взятом члене устроят, шо мало не покажется

от сразу видно сУрьезный подход)))

*так сейчас придем к выводу - что то они камни бросают не от того что им власть не нравится - а от того - что просто чешутся(революционируют гонококки) - так способ отвлечься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от сразу видно сУрьезный подход)))

*так сейчас придем к выводу - что то они камни бросают не от того что им власть не нравится - а от того - что просто чешутся(революционируют гонококки) - так способ отвлечься)))

 

ты знаешь...

...глядя на некоторых - так там полная победа всяческих кокков и вакханалия трихомонад в ткани мозга... не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как только потеплеет организовываем сходку на тему МЖМ и обауждаем тему в реале . Там же возможно создание первых групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не участвовала в групповом сексе, но по моему мало кто на это согласиться

 

Неужели ты такая страшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело сейчас(найти человека,которому доверяет,а найти двух,адекватных и что бы без заморочек,без ревности,без Я и только Мне)))а ещё и стемно,выжить бы в таком бою,да и их зае....что бы на пару деньков хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2012 в 23:42, May1987 сказал:

Вообщем я готов...

Подозреваю что 99.99% мужчин на это готовы, так что ты тут никого не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вася Прозрачный сказал:

Подозреваю что 99.99% мужчин на это готовы, так что ты тут никого не удивил.

 

Именно МЖМ?)) Ну такое)) думала больше за ЖМЖ)) видать плохо мужчин знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nika Lia сказал:

Именно МЖМ?)) Ну такое)) думала больше за ЖМЖ)) видать плохо мужчин знаю))

супер) он видимо и сам не заметил, что в буквах запутался)))) сейчас будет отмазываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...