Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Паха Анархист

хорошо ли быть мужиком?

хорошо ли быть мужиком?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. хорошо ли быть мужиком?

    • да
      6
    • нет
      2


Рекомендованные сообщения

....А верить во все это одновременно -еще круче :крутяшка: !!! Потому что нумерология,астрология,Таро не противоречат друг другу ,равно как и Библейские истины не противоречат учениям буддистов и язычников,энергетическим законам космоса ,изложенным в Агни йоге, Елены Рерих,в самых важных точках соприкосновения ,т.к. истина , приходит через разные каналы ,но из одного и того же Источника - Высшего Разума,Творца или Высшей Реальности ,она как бриллиант многогранна...Со всеми перечисленными науками и учениями я вполне ознакомлена,чтобы судить об этом :де: :бойан:

Библейский взгляд на магию, волшебство, гадание, и прочее

4 причины, почему христиане не должны заниматься этим:

1.Потому, что этим мы очень сильно оскорбляем Бога.

В основном, все грехи магии направлены на попытку узнать будущее, определить свою судьбу или на попытку получить здоровье или другие благи из непонятных источников. В книге Иеремии 29:8-13 Бог осуждает обращение к гадателям, и говорит: «Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду». Кто, кроме Господа может знать о вас всё, и кто может давать вам добро?

2.Потому, что за этими людьми обычно находятся бесы и диавол.

В книге Деяние апостолов 13:6-12 есть история, которая рассказывает об одном маге по имении Елим или Вариисус. Он шел против Бога и христианства, не хотел, чтобы люди каялись. Павел сказал о нем: «О, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?». После этого, Бог наказал его и он ослеп. Павел говорит, что идол – это пустота, но за ним могут находиться бесы, а разве христианин может питаться из двух источников, руководствоваться и Библией и гороскопом, пить чашу Господню и чашу бесовскую. (см. 1-е Коринфянам 10:19-22). Даже за самым безобидным гаданием могут находиться бесы, и это может иметь далеко идущие духовные проблемы.

3.Потому, что зачастую это просто обман.

Большинство гороскопов и пророчеств составлены так, что там можно увидеть все что угодно. Для многих – это просто бизнес и на вашем доверии кто-то зарабатывает деньги. Нас жестоко обманывают, хотя, скорее всего, мы сами хотим быть обмануты. «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, … ибо они пророчествуют вам ложь…» (Иеремия 27:9,10).

4.Потому, что за это люди идут в ад.

Это факт. «Дела плотской природы у всех на виду. Это разврат, грязь, распущенность, идолопоклонство, колдовство, вражда, раздор, ревность, гнев, раздражительность, распри, расколы, зависть, попойки, оргии и тому подобное. Я предупреждал вас раньше и предупреждаю теперь: никто из тех, кто так поступает, не будет иметь наследия в Царстве Бога» (Галатам 5:19-21).

«Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая». (Откровение 21:8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хунь Чунь, Вы уже перешли с темы "Хорошо ли быть мужиком" на религиозную...Мое "курево" Вас серьезно заинтересовало...:] Прочитала последнее Ваше сообщение- страх средневековый какой-то,представилась инквизиция и костер :злобный:дьявол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунь Чунь, Вы уже перешли с темы "Хорошо ли быть мужиком" на религиозную...Мое "курево" Вас серьезно заинтересовало...:] Прочитала последнее Ваше сообщение- страх средневековый какой-то,представилась инквизиция и костер :злобный:дьявол

 

да не говори садо мазо какое то!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиком быть охрененно. Я даже не знаю, что бы делал, если бы стал заморачиваться над той фигней, над которой так переживают женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, что я парень. Считаю, что если бы родился девочкой - был бы счастливее. А раз божья воля была в том, что я родился мальчиком, так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раньше не задумывался над этим вопросом. Но сейчас понял, как хорошо что я мужик. Честное слово, женщиной не хотел бы быть ни за что. Не в обиду прекрасному полу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...