Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
meb4276

Мебельные вопросы. Какая бывает, из чего делать.

Рекомендованные сообщения

Задаем вопросы. Придумываем мебель. Внешний вид, материалы, фурнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Заказывал мебель на . Кухню спроэктировали классно! Не такая как у всех. Сфоткаю- выложу фотки. Кровать из дерева недорого обошлась, подобрали под цвет моей мебели. Качеством доволен. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мебель я бы развил тему - общение с мебельщиками. Люой (самый маленький) вопрос нужно оговаривать и заставить повторить изготовителя. Иначе сделает так, как ему удобно. И по фигу что выглядит ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется дороговато на заказ делать, нет?

Смотря что, например кухню только так и делают, вроде и размеры кухни одинаковые но кто-то хочет раковину с лева, кто-то по середине, а если готовую взять то какой=то угол будет гулять, где-то что-то лишнее. Это с мягкой мебелью дешевле готовую взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовую мебель может и дешевле покупать, когда покупаешь на заказ, комната выглядит на порядок красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем уже готовую мебель в интернет магазине Mobilicasa, у них широкий ассортимент и приемлемые цены. Последнее наше приобретение это шикарный классический спальный гарнитур итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-classic Он привлек нас своим неповторимым дизайном и отменным качеством, теперь наша спальня очень уютная и комфортная. В общем мы остались довольны полученным результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-разному. Есть мебель которую мы так же купили готовую, вот как кровать, диваны, стулья. Это все нашли на Маркет Мебели. А есть мебель, которую пришлось делать под заказ, так как нужны были индивидуальные размеры, да еще и с разными заморочками. Но я довольна своей мебелью. Хороша что готовая, что сделанная под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 11:54, маришка4 сказал:

я тоже покупаю готовую мебель, нет у меня столько фантазии, чтобы придумать себе мебель уникальную

Оно как бы и правильно, не женское это дело придумывать мебель. Проще брать готовую, только под размеры комнаты. И главное, что бы максимально удобно было и не сильно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали кухню под заказ, и конечно старались выбирать технику уже под готовую кухню. Понравился выбор холодильников атлант. Качество, характеристики и цены радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...