Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
сооблазнитель

2 пути, для народа? или?

Рекомендованные сообщения

Кароч, парни, че за фигня?...Вот представляете, вышел допустим нар.деп и именно так спросил:], смешно, но, факт, а впринципе, вопрос-то глобальный, не "влезая" в дискуссии, у любой правящей власти, где-бы то нибыло, существует лишь два пути к привилегиям, и других вариантов нет, конечно, все может быть "замылено" томами распоряжений и указов, но суть одна, и никуда нам от этого не деться:

 

1) власть+деньги (от переимены мест сумма слогаемых не изменяется)

 

2) власть+льготы ограниченного контингента (как буд-то и с народом, но все-же...сами понимаете)

 

Так по какому пути идти(идем, пойдем, остановимся)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
1) Власть - народу!

2) Урожай - колхозу!

3) Секс - трудящимся!

 

Гомофоб:]

 

1-ое и главное, почему эти Яценюкокич и Турчинопластелиноголов не думают?>: ) народу - доступные цены на необходимые прдукты (как сух.пай в армии), или голод породит противостояние в любых ракурсах, от Востока до Запада...

 

2) Урожай - колхозу -:да:

 

3) Трудящимся- зарплата от 5000 грн, т.к. кредиты не мы брали, и за газ не народ договаривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомофоб:]

 

1-ое и главное, почему эти Яценюкокич и Турчинопластелиноголов не думают?>: ) народу - доступные цены на необходимые прдукты (как сух.пай в армии), или голод породит противостояние в любых ракурсах, от Востока до Запада...

 

2) Урожай - колхозу -:да:

 

3) Трудящимся- зарплата от 5000 грн, т.к. кредиты не мы брали, и за газ не народ договаривался.

 

слушай давай сделаем очень просто ти сесчяс зароеш эту тему и меня к тебе не каких вопросов не будит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай давай сделаем очень просто ти сесчяс зароеш эту тему и меня к тебе не каких вопросов не будит

 

Как можно тебя слышать, только читать, а вопросы здесь задавай, и чо в гневе? расстройство?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно тебя слышать, только читать, а вопросы здесь задавай, и чо в гневе? расстройство?:]

да не кокой гнев :)шоб ви понимали я на феде не сриваюсь :да растройства нету :)ну не до души мне это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зделаем Ле Хайм

 

лехайм:газировка:

 

....но доун спик народус энд власть, ту-ду народ фарен в свободный плаванья, ту биз куда? энд у всех киндер, который учиться чему? и работать гдде?, энд пенсионерэн, раздутишен госаппарат, в совремейшен компьютерный векен, это нонсенс, кредитен процентен дас ист в гросен маштабен-(не выплатешен-вешайся), и так далеен, и тому подробен, а ОНИ все размышлять кто это зделать, вместо того, что-бы решатен проблем, без воспоминаниен-( кто старое помянет-тому глаз долой(с), я знать выход:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лехайм:газировка:

 

....но доун спик народус энд власть, ту-ду народ фарен в свободный плаванья, ту биз куда? энд у всех киндер, который учиться чему? и работать гдде?, энд пенсионерэн, раздутишен госаппарат, в совремейшен компьютерный векен, это нонсенс, кредитен процентен дас ист в гросен маштабен-(не выплатешен-вешайся), и так далеен, и тому подробен, а ОНИ все размышлять кто это зделать, вместо того, что-бы решатен проблем, без воспоминаниен-( кто старое помянет-тому глаз долой(с), я знать выход:да:

слушай не питайся бить умнее других хочеш я тебя сечяс засуну в задницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай не питайся бить умнее других хочеш я тебя сечяс засуну в задницу

 

а не баисся?, ты "его" как не называй, хоть "тебя", хоть как:подмиг::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не баисся?, ты "его" как не называй, хоть "тебя", хоть как:подмиг::]

 

я не чего не боюсь в этой жизни даже смерти хотя это наверно глупо :)а шо касается вас :)я вас прошу :)ведите себя прилично а то я начинаю нервничять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не чего не боюсь в этой жизни даже смерти хотя это наверно глупо :)а шо касается вас :)я вас прошу :)ведите себя прилично а то я начинаю нервничять:)

 

я ее пережил, и не нервничай, если по существу темы, то напиши свои чувства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее пережил, и не нервничай, если по существу темы, то напиши свои чувства:)

 

а каким образом ти ее пережил:)поти кидаеш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неважно, у всех интерес)))

да я ж говорю поти кидаеш :)тот кто пережил не когда на показ виставлять это не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то понял, о чем тема? Вроде, соблазнитель раньше членораздельнее изъяснялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то понял, о чем тема? Вроде, соблазнитель раньше членораздельнее изъяснялся...

 

1) власть+деньги (от переимены мест сумма слогаемых не изменяется)?

 

2) власть+льготы ограниченного контингента (как буд-то и с народом, но все-же...сами понимаете)?

 

Так по какому пути идти(идем, пойдем, остановимся)?

 

Ну так вот-же, искал ответ на эти два варианта вопроса, то есть, это - структуру нашей Украинской власти, от президента, от Верховной рады, имея ввиду весь депутатский корпус да рядового клерка, находящегося у него на работе, или работу которую он предлагает (зарплаты там...их размеры, полномочия и т.д), а может кто и альтернативу найдет, просто флудика многовато в дискуссиях, поэтому и путаются, шож тут поделаешь, "что не запрещено-то разрешено"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнитель, а переиначь как-то, а? Ну вот не понимаю.

С моей точки зрения, власть+деньги, от перемены мест этих слагаемых, очень многое меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей точки зрения, власть+деньги

 

Ну вот и твой личный ответ на мой первый вопрос

 

от перемены мест этих слагаемых, очень многое меняется...

 

КаКиМ образом ???O_O, если в любом случае у Теперешней, Вчерашней, и Будущей Власти, либо пробравшиеся во Власть, начиная с 90-х годов, находятся - или бизнемены, или люди "коримящиеся" от бизнеменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КаКиМ образом ???, если в любом случае у Теперешней, Вчерашней, и Будущей Власти, либо пробравшиеся во Власть, начиная с 90-х годов, находятся - или бизнемены, или люди "коримящиеся" от бизнеменов.

Нет, все равно не врубаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...