Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ребят, вы что, все попсу слушаете? Или софт-рок какой-то... Да ну!

Неужто на этом форуме не нашлось ни одного почитателя тяжелой музыки?

Если таковые есть, отпишитесь здесь, напишите вашу любимую группу, играющую в стиле Heavy Metal, как вы пришли к "тяжелому" металлу.

Надеюсь найдется хоть пару человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я с удовольствием слушаю "Cradle of filth", но это скорее блэк. Металлика, Сепультура, Криейтор, Мановар - классика. Добавьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этот жанр и для меня он кажется странным. Как вообще можно слушать эту музыку и покупать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крэдлы это блэк, хотя Нимфетамин мне нравится!) Мне ояень нравится Ария, Кипелов, Iron Maiden. Недавно увидил как играют DragonForce и я офигел! Таких соло я еще не видел, хотя их относят к Power Metal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария - да, но до распада. Отдельно я их не воспринимаю. А в Нифетамине поёт Лив Кристин из Театра трагедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы что, все попсу слушаете? Или софт-рок какой-то... Да ну!

Неужто на этом форуме не нашлось ни одного почитателя тяжелой музыки?

Если таковые есть, отпишитесь здесь, напишите вашу любимую группу, играющую в стиле Heavy Metal, как вы пришли к "тяжелому" металлу.

Надеюсь найдется хоть пару человек!

 

Хау! Есть и тут почитатели тяжёлой музыки! Но я допустим, слушаю в первую очередь качественную музыку, моя любимая группа это Primus, хотя это и не Heavy Metal :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушаю в первую очередь качественную музыку:)

По-вашему, Металлика - не качественно? :eek: А я люблю Лакримозу, шмелей и Мельницу, но это в другую тему:rolleyes: Музыка всякая нужна. качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-вашему, Металлика - не качественно? :eek: QUOTE]

 

Металлика это качественно, не спорю (особенно по «фирмовости» их аппаратуры) но это всего лишь вершина айсберга «тяжёлой музыки»! Давайте копать глубже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра. а счас надо укладывать ребёнку. Под колыбельную Windmill от Halloween и Потерянный рай Арии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!

Мановар - классика
Hail, Brother of Metal!

Нашлись все же ценители метала!

dev00, пожалуйста, обоснуйте свою точку зрения!

 

А теперь ко всем - Хэви, это и Блек, и Дэс, и Пауер, и Тру метал! Хэви - это не направление, это "тяжелость" игры!

Есть софт метал, но это уже не хэви! Понимаете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще слушаю качественную инструментальную музыку, но только если она резко переходит в тяжелый рок. к примеру, песня Металлики "no leaf clover".

обожаю Рамштайн, Лакримозу, Эванесенс и Ингви Мальмстин. но бывает, по-настроению могу послушать Бетховена или еще кого-то в современной обработке:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы что, все попсу слушаете? Или софт-рок какой-то... Да ну!

Неужто на этом форуме не нашлось ни одного почитателя тяжелой музыки?

Если таковые есть, отпишитесь здесь, напишите вашу любимую группу, играющую в стиле Heavy Metal, как вы пришли к "тяжелому" металлу.

Надеюсь найдется хоть пару человек!

 

Очень рекомендую In Flames - шведский мелодический death metal. С новым вокалистом они стали еще лучше.

 

И, кстати, да, к King Diamond если привыкнуть, очень берет за душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...