Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

голосование

голосование  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. голосование

    • за
      6
    • против
      1


Рекомендованные сообщения

"Проповедь трезвости будет услышана, только если она будет подкреплена личным примером проповедника. Нужно помнить слова благоверного князя Александра Невского: "Не в силе Бог, а в правде". Хочу предупредить молодых родителей: алкоголизм ваших детей может начаться с первой рюмки, которую ребенок увидит у вас в руках. Вот где истоки беды! И если пьете даже хорошее вино, шампанское - вы подаете ребенку дурной пример. Где гарантия, что он, глядя ныне на вас, не сопьется, когда сам станет взрослым? Ее нет. Все закладывается в семье! Единственная возможность обеспечить трезвое, здоровое, счастливое будущее своим детям - самому стать трезвым родителем. Тогда у вас есть полное моральное право сказать малышу: сынок, алкоголь - страшнейший яд, которым уничтожают наш народ, превращают его в идиотов, дураков. Видишь, я трезвый, видишь, я умный. Я никогда в жизни не беру в рот эту отраву. Только в этом случае ребенок вам поверит. Все остальное - лицемерие, оно затянет ваше потомство в это пьяное болото."

(с) Жданов Владимир Георгиевич

 

Почитай, да и каждый пусть почитает, как я лично победил, сам в себе-алкоголизм, в моей теме "Пустота":класс:

 

Как я победил алкоголизм

 

В моей жизни, был этап разочарования (отсутствие взаимопонимания, любви, веры в добропорядочность людей) где сила денег, перебарывала все человеческие чувства, в основном доверие, я искал выход, и нашел -алкоголь, доводил себя до беспамятства, но он давал ощущение какой то свободы, уходил от реальности и пр., после выпитого, наступало жуткое похмелье, и новый заряд мне дарил силы, так продолжалось длительное время, он занял главную позицию в моей жизни, в чемто даже реально помогал, было желание достичь дна, и я достиг его, прикоснулся, и родилось понятие БЕЗИСХОДНОСТИ, продолжалось это определенное время, но вдруг озарение пришло в голову, превратить его в ДРУГА, к которому можно в разных ситуациях обратиться за помощью, теперь я редко пью (на Новый Год, и в свой День Рождения, но это не значит, что вы поступите именно так), просто попробуйте изменить понятие ВРАГ и ДРУГ (Удачи):класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...