Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
vagabundo

Украина в ЕЭС

Рекомендованные сообщения

Народ, действительно кто-то до сих пор верит, что Украину возьмут в ЕЭС? Сколько "помаранчи" не обещали - всё время их посылали... Верит ли кто-то в то, что ЕЭС будет кормить 46 млн. голодранцев? :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

та ладно вам родную страну хаять, не все так плохо, это временные трудности, скоро всем станет легче и веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никого не волнует вопрос на кой НАМ нужен этот евросоюз? Поинтересуйтесь что он несёт с собой. Или кроме безвизового выезда боле ничего не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина для ЕС, как бомж для нормальной семьи. Вы посадите бомжа за стол на семейном празднике?

А если наоборот, ЕС для Украины, как богатый педераст? Который не только требует признать, что он нормальный и красивый, но и ещё заставляет вас признать себя самих ненормальными и следовать только его указкам? :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если наоборот, ЕС для Украины, как богатый педераст? Который не только требует признать, что он нормальный и красивый, но и ещё заставляет вас признать себя самих ненормальными и следовать только его указкам? :гг:

 

Что ненормального в ЕС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя легальность однополых нормально? Хм, тогда извини.

 

Это все Ваши познания про ЕС? :] Сочувствую... У нас де-юре - правовое государство, но педерастов от этого не меньше и даже больше. Де-юре у нас на бумаге шикарная Конституция - она самая лучшая в мире, после Франции, но де-факто у нас феодализм, разгул криминалитета и братва с битами

 

Да-да, я понял Ваш намёк: нам надо соединиться с Аленией :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя легальность однополых нормально? Хм, тогда извини.

 

В ЕС надо брать всё самое лучшее, а не греховное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЕС надо брать всё самое лучшее, а не греховное.

А Украину никто спрашивать не будет. Хотите в ЕС, принимайте закон, что педерасты - это нормально, а политики должны патронировать гомиков и возглавлять их парады. Ты не знал?

Вот Кличко, как щирый евроинтегратор неплохо бы смотрелся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое зашоренное мировозрение :рукалицо: Причём тут педерасты? Вы дальше Алении не были. Да с таким ВВП Украину никуда не примут - а педерасты - это дело 20-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое зашоренное мировозрение :рукалицо: Причём тут педерасты? Вы дальше Алении не были. Да с таким ВВП Украину никуда не примут - а педерасты - это дело 20-е

Судя с каким придыханием ты пишешь о ЕС, то дальше своей кошары и не выезжал, поди? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да про то ЕС мнения разные. Одни матюкаюцца, другие валят туда и назад не спешат аж ни грама. Но то шо там девки не бреют подмышки)))) это факт!

И вот нужны нам вот те девки с небритыми подмышками? Они же воняют :)

А негры нам нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой да тут трудно опять таки судить. Но опыт СССР говорит о том, что в одной связке могут преспокойно и даже счастливо себя чувствовать разные народы)) даже враги.

 

Но я лично против ЕС... это тупой развод чтоб только европейским делкам поиметь ещё один рынок в свои карманы.

Многонациональность СССР как-то сложно сравнивать с мультикультуральностью Европы. Она же почти черная вся. Нафиг надо такое счастье.

 

И я против и не понимаю на что расчитывают сторонники вступления в ЕС, на то, что они заживут сразу, как в Германии? Кстати, и там проблем своих навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поддерживаю вас полностью, и дето выше я высказался уже по этому поводу. В Европе правят Германия и Франция... а все остальные это рынок сбыта. То ктож будет делать всё так чтоб сосед жил лучше?)))) Наверное же никто. Так и там. И фильм я давал там выше. Поглядите. Весьма такой интересный фильмец.

В этой ветке фильмец? Не, не видела. Если не сложно, дайте ссылочку, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я - за вступление Украині в ЕС. Опять же, уповаю на снижение цен на некоторые товары (особенно авто). Но, честно говоря, лично меня вполне устроит и просто отмена виз без вступления. Мы и вправду в еврозоне чужаки. Но в нашей стране огромное количество людей желающих путешествовать и знакомиться с культурой других стран. И очень несправедливо подвергать туристов таким серьезным проверкам.

Все равно трудовые мигранты как ездили, так и будут ездить, так по крайней мере за ними будет больший контороль. А тем, кто не собирается становится гастарбайтером тоже нет смысла отвечать за их прегрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...