Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Давно хотел посетить Киев. И наконец то мне представилась такая возможность. Очень понравился ваш вокзал да и город в общем . Вам действительно повезло что вы живете в этом городе. Как только будет возможность обязательно приеду есче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Моя встреча с Киевом состоялась только один раз и довольно давно. Но каждый раз, вспоминая её, на душе становится тепло и радостно. Такое впечатление он на меня произвел. Красота улиц, яркость зелени, цветение каштанов, улыбчивые люди, бесподобный Днепр... Там до сих пор живут мои друзья. Привет из России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все правы - Киев отличный город! Люблю его возможности - много театров, музеев, постоянные гастроли иногородних коллективов. Детки также могут во многих областях реализовать себя! Динамичный и амбициозный город, как и люди в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Києві була три роки тому і з того часу мрію туди повернутися:rolleyes:

 

Мої знайомі говорять, що там багато машин, шумно.. загалом важко жити, та для мене Київ став рідним! Я в Києві жила! А поза ним - існую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу в Киев постоянно, когда по работе, когда к друзьям. Раньше он мне не нравился, казался слишком суетливым, да и всех мест не знала! Но когда, меня мой знакомый провел по всем достопримечательностям Киева, я в него влюбилась! Это город, одновременно, современный и пропитанный стариной! Тем кто первый раз будет в Киеве обязательно посетите соборы! Вид, кот. открывается оттуда, просто сногсшибательный! И вообще, вдумайтесь там элементы построек 12 века!!! Живая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не киевлянам очень рекомендую начать знакомство с Киевом весной - в мае. Когда цветут каштаны и сирень. Город становится просто сказочным садом и все его архитектурные достопримечательности начинают играть новыми красками. Приезжайте. обязательно - не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев - большой и шумный мегаполис. Со всеми проблемами большого города. Но в этом и его плюс - много шансов и возможностей для изменения судьбы. Как в сказке :"Направо пойдешь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в Киев в 22 года, влюбился в него целиком, не смотря на некоторые проблемы с жильем и работой. Город прекрасен, все его составляющие заворожили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтала побывать в Киеве, сама я из Сибири. У меня родня живет там, все мечтаю побывать у них, посмотреть достопримечательности города. Киев очень богат историей и, я думаю, там есть что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киев приезжал весной несколько лет назад, на выходные. Понравился ваш город, много парков, куча интересных мест, понравился музей второй мировой войны. Хочу приехать еще и погостить подольше:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к киевлянам: какие любимые вами места рекомендовали бы посетить гостям столицы? Часто бываю в Киеве, но все по делам. Киева как города почти не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве можно посетить Киево-Печерскую лавру, Майдан, пройтись по Крещатику, "Шоколадный дом", "Дом плачущей вдовы"..да есть много мест, где стоило бы побывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом плачущей вдовы? Это где же такое? Даже не слышала. Гостям Киева прежде всего советую посетить музей Булгакова, там женщина экскурсовод просто фанат своего дела! Она с таким придыханием рассказывает о Булгакове! Очень сильное впечатление от музея у меня осталось, даже больше чем от лавры и храмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехала в Киева из Крыма, буду у вас жить. Правда ещё не решила чем заниматься, осматриваюсь. Не могу адаптироваться к природным условиям, у нас ещё в море купаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арома!

Добро пожаловать в Киев и на форум!

Вы оказывается нам дождь привезли! Шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арома, добро пожаловать! Надеюсь тебе понравится и в славном городе Киеве и на Киевском Форуме! А для хороших людей место всегда найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...