Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mariannna

Поликозанол при повышенном холестерина и ИБС. Как принимать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Очень нужен совет. У папы ищемическая болезнь сердца. Постоянно на диете, чтобы сдерживать холестерин и все равно он повышенный. Принимает липримар. Но как только прекращает принимать, холестерин опять скачет высоко. Прочитала о том, что советуют поликозанол от холетсерина. Скажите,кто пробовал? Папа боится полностью отказываться от липримара, но, возможно, можно делать промежутки между его приемами и принимать поликозанол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А что за препарат Поликозанол? Он в аптеках продается или это китайская чудо-трава?

Думаю, что только врач может наверняка дать совет, что можно, а что нельзя, тут еще от индивидуальных особенностей организма зависит и от обмена веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так пробовали? http://www.google.com.ua/

 

Если бы личный опыт людей можно было бы найти в гугле, я бы не спрашивала. Я же не спросила прописную истину, которую можно найти в википедии или статье. С этой информацией я уже ознакомилась.

Меня интересует практическая часть, насколько это действительно эффективно, возможно у людей был опыт употребления, какие успехи.

И если я новичок на вашем форуме, то это не значит что я полный ламмер и не способна пользоваться поиском.

Я как-то считала, что форумы для того и нужны, чтобы делиться личным опытом. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоголь, это не китайская трава, это растительное средство, судя по найденной мной информации оно очень эффективно борется с повышенным холестерином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за препарат Поликозанол? Он в аптеках продается или это китайская чудо-трава?

Думаю, что только врач может наверняка дать совет, что можно, а что нельзя, тут еще от индивидуальных особенностей организма зависит и от обмена веществ.

 

Препарата такого нет, поликозанол – вещество. Я принимаю больше месяца фитостатин (в составе тот самый поликозанол). По субъективным ощущениям, холестерин снизился. Но это субъективно. Сделаю анализ, буду смотреть. Последний раз делал в июле, был 7,9.

Вообще-то со статинов так просто и не слезешь, если уж начал принимать, по своему отцу сужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал на прошлой неделе. 6,8 Результат есть. Надо дальше снижать, правда, но это вселяет надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал на прошлой неделе. 6,8 Результат есть. Надо дальше снижать, правда, но это вселяет надежду.

 

Подскажите, в какой аптеке вы покупали этот поликозанол или фитостатин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, в какой аптеке вы покупали этот поликозанол или фитостатин?

Если еще актуально. Аптека НЦ на Левобережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...