Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dmitrylysohor

Кто верит в акции, которые рекламируют супермаркеты?

Рекомендованные сообщения

Я наверное не правильно задал вопрос, извните, я на форумах новичек.

 

Вобщем хотелось узнать вообще кто то пользуется акциями, которые так рекламируют супермаркеты. Я например отношусь к этому кептически, никогда не верил в них. Хочу узнать мения людей.

 

Смотрю есть акция на телфон, реально вроде дешевле, гривень на 200-300. Стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А что за акция на телефон? Купи один. а в придачу получишь бесплатно другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то единственный магазин, где я принимаю участие в акциях сама не зная этого - это мой любимый ближайший продуктовый супермаркет "Эдем". Там постоянно что-то проводят. на какие-то продукты скидывают цены. то в честь рождества, то в честь Нового года или Пасхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ пуганый стал...

Конечно верю, я так понял речь о скидочных акциях? Скидки - это обычное дело. Так сбывают залежалый товар, или просто привлекают клиентов.

Еще вот акция от визы - скидка 5% при оплате ею, давно уже - реально есть скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще кто то пользуется акциями, которые так рекламируют супермаркеты.

 

я проводил промо-акцию, в супермаркете "Метро", тема-колбаса, производитель-"Ятрань", нанимается девушка, или агентство предоставляет, делается "нарезка" 5-6 сортов, плакатик, столик на "проходняке", т.е. для запоминания клиентами торговой марки, что в этом плохого, а телефоны может "зависли", тыж незнаешь начальную цену, скинули цену, раззвонили по точкам реализации, разрекламировали акцию, и все, начали избавляться, новинки то "наступают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за акция на телефон? Купи один. а в придачу получишь бесплатно другой?

 

Вот http://www.gotoshop.net.ua/kiev/akcii/akcionnaya-gazeta-18-marta-07-aprelya-2/1363538888-89722/

 

По ценам вроде дешево получается. А занкомый когда то покупал lg optimus L3, 2 телефона за 2600, хотя отдельно они стоили, в самых дешевых интернет магазинах, около 3 тыс. Тоже в технополисе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе акция ? нагугли цены на этот же телефон и поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в Киеве на телефон такие же как и на Сахалине. Как говорит Чемберлен "Перемога".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, тебя разводят- вот первый запрос выдал http://price.ua/samsung/samsung_galaxy_tab_2_7_0_p3110_8gb/catc6399t4m351335.html 1600 всего тут эта шняга стоит, думаю если порыться ещё можна дешевле найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены в Киеве на телефон такие же как и на Сахалине. Как говорит Чемберлен "Перемога".

 

Енто сорказм? Дык конешна, Сахалин во первых ближе к Корее, а ва втарых Киев - европейская столица с высоченным уровнем жизни, не то что эти ваши Сахалины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто сорказм? Дык конешна, Сахалин во первых ближе к Корее, а ва втарых Киев - европейская столица с высоченным уровнем жизни, не то что эти ваши Сахалины.

 

А что вы имеете ввиду под высоченным уровнем жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы имеете ввиду под высоченным уровнем жизни?

 

Зарплаты по 20 000 гривень, Магирус говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарплаты по 20 000 гривень, Магирус говорил.

 

он так не говорил, нэ брэшы:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарплаты по 20 000 гривень, Магирус говорил.

 

Подобные зарплаты вызывают высокие цены не только на продукты питания. А не проще ли тогда съездить в город вроде Белой церкви и купить там не только телефон подешевле. но и еще что-нибудь в придачу без всяких акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупаю косметику по каталогу Ив Роше. Мне стабильно предлагают купить нужный мне крем два по цене одного или 20% скидки на одну баночку крема. Нужно быть наивной дурочкой. чтобы думать. что продавец предлагает одну баночку крема мне бемплатно. Я покупаю два крема по цене одного, потому что знаю: одна баночка стоит ровно половину той суммы, которую я заплатила за две. Если же я буду брать одну баночку со скидкой - я проигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же я буду брать одну баночку со скидкой - я проигрываю.

:] Вот на такую логику скидки и расчитаны.

 

Как в саузпарке:

- Зачем тебе 3 диска с одной игрой?

- Я куплю три диска за 10, а ты покупай один за 8, если ты такой дурак.

- А вот и куплю! Хотя стоп.... мне вобще не нужен этот диск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...