Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Helly, не рановато для анализа? :]

Только вторые выходные вместе :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Всего?! Чо-то мне казалось, что уже куча времени прошла... Ладно, спрошу через неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, ты бы хотела, чтобы другие люди следили за развитием твоих событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, будем следить за развитием событий)))

лишний ПиАр не помешает. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду я когда нить хорошую, домашнюю девочку(жену), которая будет любить меня, прислушиваться и которая будет все вопросы решать со мной, а не с мамой?

 

Достаточно часто встречались мне знакомые девушки, которые просто во всем копируют свою маму. Только такие решают ВСЕ вопросы с мамой, а не только некоторые изредка особые, что конечно нормально. Их достаточно легко распознать быстро, это как правило образ мышления, присущий старшему поколению, несклонность экспериментировать со своей жизнью как по мелочам, так и в серьезных вопросах (стиль одежды, выбор профессии...). Вобщем, если девушка очень напоминает вам вашу маму, вполне возможно, что она копирует свою. Не то чтобы это плохо, просто девушка принимает решения, которые почти наверняка не приведут к провалу, раз ее маму не привели. Для многих такая девушка будет замечательной женой, НО она будет во всем советоваться с мамой.

 

Что касается подруг тут никуда не деться. Но у умной девушки и подруги не дуры и плохого не посоветуют, правда таких действительно мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вот я решала воспросы именно вместе с мужем, а потом он мне выдал, что ему не нравится, что я слишком от него зависима - типа, иди своих подруг лучше грузи. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем суть такова...

Почему, ну почему так мало хороших девочек?

Почему у большинства приоритет подружки или мама?

Найду я когда нить хорошую, домашнюю девочку(жену), которая будет любить меня, прислушиваться и которая будет все вопросы решать со мной, а не с мамой?

 

Крик души наверное...

Когда они увидят что ты в состоянии решить проблемы все будет ок)

пока наверное такого не наблюдается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда они увидят что ты в состоянии решить проблемы все будет ок)

пока наверное такого не наблюдается..

 

А может меньше маму слушать и дело в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно ,из моего окружения не знаю тех девушек,которые во всем советуются с мамами.наверно мы из другой галактики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно ,из моего окружения не знаю тех девушек,которые во всем советуются с мамами.наверно мы из другой галактики)))

может это уже вымирающий вид? :] а может окружение у тебя хорошее, но самое интересное что такие девушки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к маман очень редко обращаюсь,если что-то надо спросить по медицине-к ней,если что-то по кулинарии-гугл.вообще все ответы на все вопросы можно найти в интернете,зачем родню лишний раз теребить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаешь можно ли положиться на своего молодого человека, тогда и бежишь за помощью к маме. Только родители могут не предвзято относятся к детям. А где еще искать тыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитаешь такую ветку и сразу вспоминается песенка "Неплохо очень совсем без жены...Гораздо лучше с любой стороны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почитаешь такую ветку и сразу вспоминается песенка "Неплохо очень совсем без жены...Гораздо лучше с любой стороны".

 

Не согласен... Чужая семья потемки и не всегда - то, что рассказывают, отвечает действительности.

 

Зы: лучше с женой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие девочки есть и их много. Просто вы мужчины, в погоне за голивудским эталоном красоты многих не замечаете и игнорируете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие девочки есть и их много. Просто вы мужчины, в погоне за голивудским эталоном красоты многих не замечаете и игнорируете

 

то есть -я правильно Вас понял- или голливудская красота- или "хорошая девочка"? Третьего не дано априори?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие девочки есть и их много. Просто вы мужчины, в погоне за голивудским эталоном красоты многих не замечаете и игнорируете

а кто там эталон?)

спецом погуглил - попалось - признана красавишной - Джулия Робертс.

ну так лично мне эта с лошадиной улыбкой никогда не нравилась))

по Джоли многие тоже судят - опять же мне она не нравится вообще.

 

у каждого свои предпочтения/симпатии. у норм мужчины запросы соответствуют действительности.

и кстати - вы сами тоже оцениваете сначала внешний вид. про кошелек вообще пока умалчиваю - это главный приоритет - хоть и фиг признаетесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...