Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Алиса Александровна

Художник ищет моделей для тату

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Я художник, набираюсь опыта в искусстве татуировки. Я поиске всех желающих сделать себе тату. Деньги особо не интересуют (может за расходники). Гигиена и стерилизация инструментов обеспечена. Художественное образование. Пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Добрый день. А на исправление тату Вас модели вас не интересуют? Исходный вариант прилагаю. Стиль нового тату не важен, лишь бы выглядело прилично, и по размеру не больше старой (ну может чуть больше).

WP_20150710_11_50_52_Pro_zpsjf7bqmou.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса приветы.. Давно бьеш? Какими красками (дешевые/дорогие - черный остается черным или "синеет")? Отпиши в ЛС номер - свяжемся, обсудим встречу (если еще актуально).. Просто мой мастер перешел на "..только реализм, биомеханика, портреты..", а у меня идеи в маори орнаментах все.. :) ну и, кое-чего доделать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) моя страница вк : https://vk.com/id21936600, почта vysotskaya23@gmail.com, бью недолго - несколько месяцев. Работаю краской DYNAMIC, которую выбирают многие профессионалы. Пока только Блэк энд грей ( не цветные). Можете написать свою почту или контакты в соцсети что-бы я вам сбросила примеры своих работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, wwwin) в вашем случае исправление интересует. Если еще актуально вы можете найти меня в соцсетях или оставить свои контакты ( почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...