Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Sosed82i

Я Ненавижу...!!!

По жизни, Вы склонны прощать своих обидчиков, либо, воздавать им по заслугам?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. По жизни, Вы склонны прощать своих обидчиков, либо, воздавать им по заслугам?

    • Справедливость.
    • Милость.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь высказывать все, что Вы думаете про ненавистные Вами организации власти, сервиса, бизнеса, права.:[ Не таите в себе свое негодование, выплесните свои эмоции! И всем станет легче :)

Пример тут: hturl]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вы серьезно думаете, что это помогает? Думаю выплескивание своих эмоций,плохо скажется на окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу себя...... просто терпеть не могу.... я ненавижу свои мысли.... свои эмоции! Я терпеть не могу свою "улыбку"....свой взгляд.... биение своего сердца..... Я ненавижу себя за то что отпустила его тогда:(( это я во всем виновата:(((( я ненавижу себя за то что полюбила другого и теперь не могу избавиться от этого:((((я ненавижу просто все что делаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что Вы думаете про ненавистные Вами организации власти, сервиса, бизнеса, права" ВОТ ЭТО МЕНЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ТРОГАЕТ... ПОФИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком самокретично мала еще выводы делать такие. Теде родители дали жизнь,живи и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком самокретично мала еще выводы делать такие. Теде родители дали жизнь,живи и радуйся.

 

Ну вот чему радоваться? вот так посидишь почитаешь людей.. и думаешь..."то ли ты какой то идиот, то ли они" Жизнь, все что нас окружает полное "г" и стоит появиться чему - нибудь хорошему, как человек это убывает... Либо морально, либо физически! Я не желаю спорить или ругаться, не по теме это. Каждый из нас что - нибудь ненавидит, даже ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю ненависть чувство приятное. Но оно никогда не приносит пользы.. так зачем его испытывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю ненависть чувство приятное. Но оно никогда не приносит пользы.. так зачем его испытывать?

 

Хороший вопрос. Чтоб не свихнуться. Кстати ,я кроме себя еще очереди, ненавижу ф отографов,и когда люди предают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательств никто не любит. "нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо" ЭТО всегда ужасно. Не совсем понял пост,но про фотографоф согласен. Особенно когда везде лезут, мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может и правда легче станет. Ненавижу когда продовцы грубят в магазинах... так и хочется взять и затрещину отвесить. Особенно этим безмозглым малолеткам. Ненавижу людей бездарных,бесполезных. Вообщем-то вроде и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вопрос. Чтоб не свихнуться. Кстати ,я кроме себя еще очереди, ненавижу ф отографов,и когда люди предают

 

я тоже, ненавижу предательство. Да И, кто его любит? Я, например, лучше прямо скажу девушке, что выбираю другую. Чем, буду кривить душой И ей измемять, в то время, как она мне верит.. Ето недопустимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже, ненавижу предательство. Да И, кто его любит? Я, например, лучше прямо скажу девушке, что выбираю другую. Чем, буду кривить душой И ей измемять, в то время, как она мне верит.. Ето недопустимо!

 

Не лучший пример. и ты этого не сделаешь,ты будешь доводить ее,за что то ненавидя,и предашь ее,когда особенно будешь ей нужен.А она будет любить,пока вновь ты о ней не вспомнишь. Я это точно знаю.знакома с этим!очень хорошо.Все мужчины такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже, ненавижу предательство. Да И, кто его любит? Я, например, лучше прямо скажу девушке, что выбираю другую. Чем, буду кривить душой И ей измемять, в то время, как она мне верит.. Ето недопустимо!

 

ну это ваще пипец! :чё: сначала говорить люблю, нужна, хорошая, умная, ути-пути, а потом бац: извини, я выбираю другую! лучше изначально следить за своей речью и не разбрасываться словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ваще пипец! :чё: сначала говорить люблю, нужна, хорошая, умная, ути-пути, а потом бац: извини, я выбираю другую! лучше изначально следить за своей речью и не разбрасываться словами!

 

Что ты!!!!!!Нужен второй,запасной вариант.., Надежнее!!!!! Одну "любишь",другую "трахай" вот и все. Чувства никого не интересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты!!!!!!Нужен второй,запасной вариант.., Надежнее!!!!! Одну "любишь",другую "трахай" вот и все. Чувства никого не интересуют...

ндя, видать старею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндя, видать старею...

 

просто слово это "люблю" стало как "привет" Везде и всюду его видишь,но оно ничего не значит...:( для многих это всего лишь слово из 5букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ваще пипец! :чё: сначала говорить люблю, нужна, хорошая, умная, ути-пути, а потом бац: извини, я выбираю другую! лучше изначально следить за своей речью и не разбрасываться словами!

 

я вынужден признать, что ты глубоко заблуждаешься со своим выводом в данном вопросе. Потому что, как раз двуличие я лично, ненавижу в людях! Не нужно судить о том, что ты не знаешь. Выбор мне придется сделать, раз уж так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вынужден признать, что ты глубоко заблуждаешься со своим выводом в данном вопросе. Потому что, как раз двуличие я лично, ненавижу в людях! Не нужно судить о том, что ты не знаешь. Выбор мне придется сделать, раз уж так сложилось.

 

маладца! только помни, всё в этой жизни возвращается бумерангом и потом не спрашивай себя: " За что мне это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом смысл, пройти жизнь, чтоб потом за себя не было стыдно. Я своим принципам не изменяю. Впоследствии, я буду знать, что поступил правильно. Если выбирать, то придется любимую отпустить, потому что, она должна быть свободна, раз мы все равно, не можем с ней быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...