Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Leofaraon

места в Киеве - как провести выходные/досуг

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
всёёё... я иду к тебе:крутяшка::крутяшка:

отлично, знач напиваемся и идем на морвокзал искать приключений :ладоши:

роли распределяем как обычно - ты красавица, а я твоя страшненькая подружка :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично, знач напиваемся и идем на морвокзал искать приключений :ладоши:

роли распределяем как обычно - ты красавица, а я твоя страшненькая подружка :да:

 

53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif А это смотря как мы с тобой напьёмся, если очень хорошо, то обе станем страшно красивые593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

ой, тока бы не увлечься приключениями, и не уплыть куда-нибудь на белом теплоходе с морвокзала, с какими-нибудь капитанами)))4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Тогда я ещё притащу свою бутылку шампуня, которую вчера так и не смогла откупорить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif А это смотря как мы с тобой напьёмся, если очень хорошо, то обе станем страшно красивые593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

ой, тока бы не увлечься приключениями, и не уплыть куда-нибудь на белом теплоходе с морвокзала, с какими-нибудь капитанами)))4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Тогда я ещё притащу свою бутылку шампуня, которую вчера так и не смогла откупорить))))))))

 

А почему вас пугает вариант уплыть с капитаном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вас пугает вариант уплыть с капитаном?)

 

За капитана переживаю, мы ж одесситки ууух)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За капитана переживаю, мы ж одесситки ууух)))))))

 

В смысле теплоход возглавите?

Или за "ууух" что-то более многозначительное?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер!

Как планируете провести выходные?

 

27.07.2013 надо идти в Сбербанк и получить вторую Национальную карточку, на которой нет ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0282-300x199.jpg

 

...я поведу тебя в музей...»

«В воскресный день с сестрой моей мы вышли со двора. «Я поведу тебя в Музей».- сказала мне сестра». Прошлое воскресенье я провела в Сахалинском краеведческом музее.

Сестры у меня нет. А подружек сахалинская жара уложила кого в постель под вентилятор, а кого на берег моря. Пришлось мне набраться мужества и шагнуть в яркий солнечный день из прохладного помещения самостоятельно. И я не пожалела. Когда я подошла к Краеведческому музею, у меня захватило дыхание. Здание как призрак из далекого прошлого, парило в воздухе среди зеленых насаждений парка, оформленного в японском стиле, и, казалось, еще минута и я окажусь в мире средневековых мужчин в странных одеждах и женщин в ярких кимоно. И стихи Минамото Санэтомо (1192-1219) обрели новое звучание.

Этот мир земной-

Отражённое в зеркале

Марево теней.

Есть, но не скажешь, что есть.

Нет, но не скажешь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я буду делать в это воскресенье, я ещё не придумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографирую соревнования по конкуру на ипподроме! :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографирую соревнования по конкуру на ипподроме! :крутяшка:

 

Я давно не была на ипподроме. И вряд ли смогу быть в ближайшее время. С удовольствием зайду на ваш сайт и посмотрю фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...