Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ремстройсоюз

подскажите что за развод?

Рекомендованные сообщения

лазил по сети, маялся. наткнулся на ссылку про лохотроны и в одной из них девушка написала: мол сидела без работы занялась маркетингом какимто финансовым и прочее! Точный текст не помню! там было мол 7 различных кошельков вебмани в которые нужно было положить по 3грн, итого 21грн - мол не жалко и чем черт не шутит!

Так вот и я положил, прогнал) , ну во первых интересно написано было, а во вторых проплачивал рекламу и было время занятся благотворительностью))))))),

Мой электронный кошелек был пуст, а сейчас 28грн и не вяжется, что это за хрень? и на каком основании кто то, в течении этих 2ух недель положил мне на счет 28грн??? Подскажите очень интересно, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

это лохотрон 100%. впринципе, так зарабатывать можно если искать "не очень умных людей" но как по мне это тупа. это еще хуже чем обычная пирамида. кого интересует заработок в интернете без вложений пишите в скайп prorendy1. говорю сразу эта работа будет занимать 4 минуты в день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой электронный кошелек был пуст, а сейчас 28грн и не вяжется, что это за хрень? и на каком основании кто то, в течении этих 2ух недель положил мне на счет 28грн??? Подскажите очень интересно, может кто сталкивался?

И я подозреваю ты хочешь поделиться с нами номером этого волшебного кошелька:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, почему нед, человек же говорит работает!

Юрист, что претензия на вмид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, может сработать!
- претензия на вмид, может сработать, если он даст свой кошель)) может перестанет "какать" по форумам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только я уже вебманями не пользуюсь, это система-динозавр среди ЭПС

поэтому можно просто забанить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Их параноидальная система безопасности, неудобные сайты, неудобные пополнения, неудобные программы, сертификаты и т.п. Чтобы перевести деньги нужно сто раз кликнуть. Вот чем я пользуюсь w1.ua (w1.ru). Вход по паролю, перевод без всяких капч, пополнение через терминалы ПриватБанка без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...